Книга. "Частичка тебя. Мое счастье" читать онлайн

Частичка тебя. Мое счастье

Цикл: Частичка тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1333
2283 373674

Текущий рейтинг:
#8410 в Современный любовный роман
#2101 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

29.10.2021 — 17.03.2022


Аннотация к книге "Частичка тебя. Мое счастье"

— Эндж, этот ребенок... Это же такое чудо. Настоящий шанс для нас...
— Нет, — я перебиваю очень категорично, — это мое чудо, Ник. Только мое. А для тебя — ошибка. Ты сам это сказал. Не забывай. И никаких нас. Никаких шансов. Есть я и мой ребенок. Ты сам по себе.

Я все решила — мне никто не нужен. Только мой ребенок, моя работа, мое счастье. Мужчины... Да к черту мужчин. Моя жизнь всегда была в моих руках. Чего ради мне что-то менять?

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2022, 22:13:22

Спасибо большое за продочку!

avatar
10.02.2022, 20:22:23

С 37.2 пускают же) там же 37.6 был порог вроде))) правда отменили уже все))

avatar
10.02.2022, 19:53:16

Спасибо за продолжение! Не пустят же (( с температурой то (( неужели простыла?

avatar
10.02.2022, 20:57:48

Заболела Энджи - ну конечно, эта психопатка же держала окна открытыми специально в мороз! ! :(((

avatar
10.02.2022, 19:35:58

Ой…самая противная температура

avatar
10.02.2022, 19:21:01

Уже и Юли нет, а отголоски ее пакостей догоняют Эндж. Не только скальпель беды натворил, но и открытые окна в морозную ночь дают о себе знать. Простуда мать ее ети. Только ее при беременности не хватало)))Спасибо, Джина!☘️☀️☘️☀️☘️

avatar
10.02.2022, 13:51:57

Про Плюшку точно надо)))
Спасибо.
Люблю всех Ваших героев)

avatar
09.02.2022, 01:01:49

Сегодня ждём продку ?

avatar
08.02.2022, 10:44:08

Ну и кровожадная вы дама)))) не пустили кровь считай нет книги)))))

avatar
06.02.2022, 08:08:17

сочиняет поди ,для Юляши готовил .Не будет же теперь это говорить Энжи.

avatar
08.02.2022, 01:31:27

Спасибо! Ник пусть даже не старается сбежать от ответственности, мы его и на том свете достанем )))

Ничего не выйдет Ник....От нас ещё , так просто никто не сматывался ))))))

avatar
08.02.2022, 00:52:53

Утро и правда было прикольным, неплохим, в общем, пока не узнала последние новости о Нике. Вот с ним совсем не радужно, его там спасают. Спасибо за продолжение )⚘

avatar
06.02.2022, 20:16:03

вы переписали главу с погремушкой?))) или у меня глюки

avatar
05.02.2022, 00:24:37

еще никогда так не радовала смерть кого то, а тут просто....
теперь надо спасти Ника, родить ребенка и отгулять свадьбу, уехать в Японию и жить счастливо.

Ника спасём! Главное, чтоб Юлец отползать вдруг не начала)))

avatar
04.02.2022, 23:57:39

Скорее бы уже скорая приехала. Нику надо в больницу. Секретный чемодан ;) Спасибо за продолжение)⚘

avatar
04.02.2022, 23:52:13

Спасибо за продолжение!

avatar
04.02.2022, 23:51:22

Спасибо за продолжение! Волнуемся!

avatar
04.02.2022, 23:49:27

Ну вот и избавились от сумасшедшей, наконец-то! Теперь Ника вылечить и Энджи родить в срок!