Книга. "Частичка тебя. Мое счастье" читать онлайн

Частичка тебя. Мое счастье

Цикл: Частичка тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1333
2284 373679

Текущий рейтинг:
#8546 в Современный любовный роман
#2127 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

29.10.2021 — 17.03.2022


Аннотация к книге "Частичка тебя. Мое счастье"

— Эндж, этот ребенок... Это же такое чудо. Настоящий шанс для нас...
— Нет, — я перебиваю очень категорично, — это мое чудо, Ник. Только мое. А для тебя — ошибка. Ты сам это сказал. Не забывай. И никаких нас. Никаких шансов. Есть я и мой ребенок. Ты сам по себе.

Я все решила — мне никто не нужен. Только мой ребенок, моя работа, мое счастье. Мужчины... Да к черту мужчин. Моя жизнь всегда была в моих руках. Чего ради мне что-то менять?

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2022, 23:46:53

А погремушка и всё остальное приданое для кого наготовлено? Неужто для Юлиной "деточки"? Очень интересно...
Спасибо за проду.

Как то Ник не должен быть с Энж. То с полоумными живет, то еще с кем то. Пылинки с них сдувал. Любил. Зачем ему Энж и ей он тоже не нужен.Ведь все равно все это не выбросишь из своих мыслей и сердца. Энж будет любить ребенка, встретит достойную половинку. А Ник очередную полюбит. Он такой.Ласковый и любвеобильный.Будет как переходящее знамя от одной к другой

avatar
04.02.2022, 23:08:13

Спасибо большое за продочку!

avatar
04.02.2022, 22:34:10

поди еще зацепилась за что нибудь и живая и здоровая придумает новые планы об убийстве Энжи.Все таки Ден ее раскусил на раз ,в отличии от Ника.Хотелось бы ее судьбы именно с ним ,жаль что так не сложилось слишком уж много горя Ник ей причинил ,забудется ли это ,навряд ли.Картины его счастливой жизни сначала с одной ,потом с Юляшей всегда будут стоять перед глазами,особенно его нежные ухаживания за ней

Надеюсь , она не упала в терновый куст!
А то , "рука вселенной " может сжалиться в последнюю минуту над идиоткой....

avatar
04.02.2022, 17:09:33

Браво, Джина, как же остро!!!!

avatar
04.02.2022, 01:41:16

Так, волшебные мои. И подумала я, и вырезала самый трэшовый эпизод из последней проды. И без него проживем. А кто помнит - ну, что я могу сказать, ваше право считать этот факт канонным.
Но все-таки нет.

avatar
04.02.2022, 14:56:17

Сколько таких больных ходит и отравляет другим жизнь

avatar
04.02.2022, 12:55:46

Прода огонь честно говоря ?? мне почему-то показалось мало того что она просто выпала ?‍♀️нужно было бы чтобы её Анжела попинала бы ещё ???

avatar
04.02.2022, 11:42:18

На самом интересном ? скорее бы продолжение)

avatar
04.02.2022, 10:43:45

Лети, лети... Достала. Спасибо за продолжение)❣️

Вот это прода..... Жесть!!! Вот так поворот!!! Правда эту Юлю не жаль, уж очень мало человеческого осталось от неё... Спасибо за продолжение!!!

Надеюсь, что она не возродится опять как в фильмах ужасов.... Я не кровожадная, но Юлю мне не жалко. Сколько дел еще она могла натворить ...

avatar
04.02.2022, 07:32:54

Хоть бы все живы остались! Я про Ника!!!
Спасибо! Жутко интересно!!!

avatar
04.02.2022, 07:23:49

Охренеть!!! Вот это страсти)))

avatar
04.02.2022, 07:11:49

надеюсь, что Юля там за парапет не зацепилась...в данном случае, лучше, чтобы она ушла в мир иной. слишком много людей от ее руки пострадало..а подготовилась-то как: и тебе пистолет, и тебе скальпель...брррр

avatar
04.02.2022, 06:00:48

Шеф-я надеюсь парашют она с собой не брала???

avatar
03.02.2022, 10:28:45

Я где-то что-то видимо упустила и прошу разъяснить. Мне, как оператору видеонаблюдения не понятно, почему не смогли выявить того, кто испортил камеру, хоть и не понятно зачем, можно ведь тупо повернуть к стене,а ещё лучше к потолку. Допускаю, что вредитель знал (почему? откуда? кто допустил?) слепые зоны и смог добраться до камеры. А камеры у входа в здание, на воротах, на входе на территорию, на соседних строениях, что? тоже не работали? И охранники? У них, что айкью ниже детсадовского уровня? Возможно это предприятие не солидная фирма, а обычная деревенская конюшня. Тогда всё сходится. У нас небольшая фирма и то любое снятие объекта (кабинет, подсобке, гараж, хоть что) с охраны сопровождается звонком в охрану, оповещающий о причине снятие и данными снявшего объект с охраны. А тут: сняли с охраны и не отзвонились, а охранники сидят в карты режутся. Это не проступок, это должностное преступление чистой воды. Это повод обвинить горе-охранников в соучастие.

avatar
04.02.2022, 02:16:44

Господи, наконецто эта гадина перестанет пить кровь со всех окружающих! Джина спасибо за такую эмоциональную проду!

avatar
04.02.2022, 02:14:38

Только бы не зацепилась ни за какой карниз, ни за какой балкон!