Книга. "Частичка тебя. Мое счастье" читать онлайн

Частичка тебя. Мое счастье

Цикл: Частичка тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1333
2284 373693

Текущий рейтинг:
#8533 в Современный любовный роман
#2085 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

29.10.2021 — 17.03.2022


Аннотация к книге "Частичка тебя. Мое счастье"

— Эндж, этот ребенок... Это же такое чудо. Настоящий шанс для нас...
— Нет, — я перебиваю очень категорично, — это мое чудо, Ник. Только мое. А для тебя — ошибка. Ты сам это сказал. Не забывай. И никаких нас. Никаких шансов. Есть я и мой ребенок. Ты сам по себе.

Я все решила — мне никто не нужен. Только мой ребенок, моя работа, мое счастье. Мужчины... Да к черту мужчин. Моя жизнь всегда была в моих руках. Чего ради мне что-то менять?

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2022, 01:26:04

Ну блин. А че, мы овощем Юльца не сделаем в психбольнице? Как то легко отделалась

С другой стороны, можно не опасаться что она ещё раз вылезет!

avatar
04.02.2022, 01:31:44

Слава Богу ! Нельзя так , но туда ей и дорога! Спасибо♥️

avatar
04.02.2022, 01:28:31

Спасибо за продолжение! Жуть какая!

avatar
04.02.2022, 01:18:48

Боже, это так ужасно и отвратительно… для неё это слишком легкая смерть… пусть чудом выживет и проживет с возможностью двигать только глазами! Ухх я не могу, нельзя так на чувствах людей… это перебор(( младенец это слишком, милая Джина…

avatar
03.02.2022, 23:51:43

Хоспадя,когда уж эта бешеная сука сдохнет? И лучше от своего же пистолетика.Хочу ,чтобы то, что она приготовила для Энджи-свалилось на её больную башку с пулей в мозгу!!!

avatar
04.02.2022, 01:15:53

Ну наконец-то! Надеюсь, эта сумасшедшая злобная стерва не воскреснет более. Это же какой кошмар варится в ее голове!
Бедная Энджи…

avatar
03.02.2022, 16:16:10

Автор, миленький, все ногти сгрызла. Неужели у этой психованной дуры получится что нибудь? Спасибо!

avatar
03.02.2022, 16:05:46

Вы нам там инфаркт или инсульт готовите???))) страшно жежь))))

avatar
03.02.2022, 15:05:06

За что Эндж такое счастье???? Спасибо за продолжение)☘️

avatar
03.02.2022, 14:14:23

Как она просочилась в квартиру? Суперниндзя?

avatar
03.02.2022, 12:04:33

Николяся, не задерживайся там, быстрее мчи!

Ой, до чего ж мужики наивные!
Это столько времени Юлец всех за нос водила, а тут прям взяли её на раз....ага!
Конечно она следила за Никому и хату его новую
отследила...

avatar
03.02.2022, 00:07:01

Жуть. Одна психичка водит всех за нос. А чего этот придурок Ник у нее ключи не отобрал и привез Эндж к себе

avatar
03.02.2022, 00:01:06

Ну как пить дать, подставится Ник под пулю, хоть бы без тяжелых повреждений. И чего у Юлы кукушка совсем слетела из-за Энджи, чего её заклинило!!! Хорошо, что в этом жанре ХЭ, а то страсти такие, что валерьянки поллитра надо!!!

avatar
03.02.2022, 00:00:36

как мог Ник так трепетно любить такую монстриху.Ден сразу понял ,что эта сумасшедшая из себя представляет.А Ник ведь столько раз подставлял Энжи.Одна сцена в конюшне чего стоит.Энжи ведь чудом выжила.Когда же эту практически убийцу кто нибудь остановит.Может быть это все таки будет Ник

avatar
02.02.2022, 23:54:51

блин, ну точно Ник схватит пулю((((((

avatar
02.02.2022, 23:22:27

Ну, Ники-бой успеет, конкчно же. Но меня поражает то, что он поомолчал и не сказал Лексу, ехать к нему, прищнавшиись честно, что его грызет паранойя. Я лучше буду выглчдеть смешно, чем потом убиваться

avatar
02.02.2022, 23:29:27

По всему Ник должен прикрыть Эндж собой)) это я так себя успокаиваю. Не знаю что на ночь принять: успокоительное, или коньяк. Скорее всего коньяк. Иначе нервам капец))

avatar
02.02.2022, 23:27:19

Как теперь спать…

avatar
02.02.2022, 23:23:14

Ну Ник конечно же успеет иначе не было бы книги. Ребенка Энджи тоже не потеряет, в анотации этого тоже нет. Так что выдыхаем. Близится разгадка почему Юля так сдвинута на Энджи.