https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635537545_19.jpg
Частичка тебя. Мое счастье
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8533 в Современный любовный роман
#2085 в Современная проза
29.10.2021 — 17.03.2022
1280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу блин. А че, мы овощем Юльца не сделаем в психбольнице? Как то легко отделалась
С другой стороны, можно не опасаться что она ещё раз вылезет!
Слава Богу ! Нельзя так , но туда ей и дорога! Спасибо♥️
Спасибо за продолжение! Жуть какая!
Боже, это так ужасно и отвратительно… для неё это слишком легкая смерть… пусть чудом выживет и проживет с возможностью двигать только глазами! Ухх я не могу, нельзя так на чувствах людей… это перебор(( младенец это слишком, милая Джина…
Хоспадя,когда уж эта бешеная сука сдохнет? И лучше от своего же пистолетика.Хочу ,чтобы то, что она приготовила для Энджи-свалилось на её больную башку с пулей в мозгу!!!
Ну наконец-то! Надеюсь, эта сумасшедшая злобная стерва не воскреснет более. Это же какой кошмар варится в ее голове!
Бедная Энджи…
Автор, миленький, все ногти сгрызла. Неужели у этой психованной дуры получится что нибудь? Спасибо!
Вы нам там инфаркт или инсульт готовите???))) страшно жежь))))
За что Эндж такое счастье???? Спасибо за продолжение)☘️
Как она просочилась в квартиру? Суперниндзя?
Николяся, не задерживайся там, быстрее мчи!
Ой, до чего ж мужики наивные!
Это столько времени Юлец всех за нос водила, а тут прям взяли её на раз....ага!
Конечно она следила за Никому и хату его новую
отследила...
Жуть. Одна психичка водит всех за нос. А чего этот придурок Ник у нее ключи не отобрал и привез Эндж к себе
Ну как пить дать, подставится Ник под пулю, хоть бы без тяжелых повреждений. И чего у Юлы кукушка совсем слетела из-за Энджи, чего её заклинило!!! Хорошо, что в этом жанре ХЭ, а то страсти такие, что валерьянки поллитра надо!!!
как мог Ник так трепетно любить такую монстриху.Ден сразу понял ,что эта сумасшедшая из себя представляет.А Ник ведь столько раз подставлял Энжи.Одна сцена в конюшне чего стоит.Энжи ведь чудом выжила.Когда же эту практически убийцу кто нибудь остановит.Может быть это все таки будет Ник
блин, ну точно Ник схватит пулю((((((
Ну, Ники-бой успеет, конкчно же. Но меня поражает то, что он поомолчал и не сказал Лексу, ехать к нему, прищнавшиись честно, что его грызет паранойя. Я лучше буду выглчдеть смешно, чем потом убиваться
По всему Ник должен прикрыть Эндж собой)) это я так себя успокаиваю. Не знаю что на ночь принять: успокоительное, или коньяк. Скорее всего коньяк. Иначе нервам капец))
Как теперь спать…
Ну Ник конечно же успеет иначе не было бы книги. Ребенка Энджи тоже не потеряет, в анотации этого тоже нет. Так что выдыхаем. Близится разгадка почему Юля так сдвинута на Энджи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена