Книга. "Частичка тебя. Мое счастье" читать онлайн

Частичка тебя. Мое счастье

Цикл: Частичка тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1333
2284 373693

Текущий рейтинг:
#8698 в Современный любовный роман
#2113 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

29.10.2021 — 17.03.2022


Аннотация к книге "Частичка тебя. Мое счастье"

— Эндж, этот ребенок... Это же такое чудо. Настоящий шанс для нас...
— Нет, — я перебиваю очень категорично, — это мое чудо, Ник. Только мое. А для тебя — ошибка. Ты сам это сказал. Не забывай. И никаких нас. Никаких шансов. Есть я и мой ребенок. Ты сам по себе.

Я все решила — мне никто не нужен. Только мой ребенок, моя работа, мое счастье. Мужчины... Да к черту мужчин. Моя жизнь всегда была в моих руках. Чего ради мне что-то менять?

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2022, 14:33:26

Мне кажется у Юли влиятельные родственники, которые успешно прикрывают её маразм. Причём долгое время

avatar
02.02.2022, 14:22:25

Спасибо! Волнуемся!))

Эта грымза, Юла, уже у квартиры, где Геля спит.

avatar
31.01.2022, 23:39:14

что-то неспокойно мне, что Энджи одна осталась. Юля явно знает адрес Ника.

Нервно жую попкорн....
Что же ждёт нас дальше? Скорее всего, пустая квартира....

avatar
31.01.2022, 23:16:39

Они обе в бегах теперь будут

Терзают меня сомнения, Юля изворотлива и психически не здорова, как бы еще каких делтне натворила.

avatar
31.01.2022, 23:07:53

На то она и Юла, что просто так ее не возьмёшь. Она в бегах. Как загнанный зверь. А в таких ситуациях обостряются все чувства. Это ребята размечтались, что так просто схватят ее. Слишком уж легко))))Спасибо, Джина! ☘️⭐️☘️

avatar
31.01.2022, 23:01:09

Спасибо большое за продолжение!

avatar
31.01.2022, 22:59:43

страшно не то ,что ее посадят.Страшно ,что отсидит и опять по новой начнёт Энжи травить ,с ее то ненормальной головой.Еще хуже будет она ,когда выйдет ,будет еще злее и еще больше будет у нее с головой сдвиг по фазе.

avatar
31.01.2022, 02:59:39

неужели свою бывшую любимую в тюрягу определит,а так нежно с нее пылинки сдувал

avatar
30.01.2022, 16:18:04

Неужели получилось узнать верный адрес где скрывается Воронцова? Спасибо за продолжение)❣️

И у меня ощущение, что Юльца просто так не поймать...

avatar
30.01.2022, 08:04:10

И почему я чувствую подвох…

avatar
30.01.2022, 06:39:47

спасибочки

avatar
30.01.2022, 02:06:37

Спасибо за продолжение! Самое время отправить туда позицию а самим тихонечко ехать за ней ))

avatar
29.01.2022, 20:49:44

Шеф-четверо суток без связи!!! Дайте о себе знать!!!

avatar
25.01.2022, 18:52:50

Хорошие мои, весь день лежу с температурой. Как сурок.
Прожы сегодня не будет.

Надеюсь, за время отсутствия Ника, Юлец не проскользнёт в квартиру....

avatar
27.01.2022, 11:06:28

Что имеем, не храним, потерявши плачем. У Ника, как не крути, не всё так печально, Эндж его любит, и у него есть реальный шанс. Спасибо за продолжение) ⚘