Книга. "Частичка тебя. Мое счастье" читать онлайн

Частичка тебя. Мое счастье

Цикл: Частичка тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1333
2284 373693

Текущий рейтинг:
#8775 в Современный любовный роман
#2129 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

29.10.2021 — 17.03.2022


Аннотация к книге "Частичка тебя. Мое счастье"

— Эндж, этот ребенок... Это же такое чудо. Настоящий шанс для нас...
— Нет, — я перебиваю очень категорично, — это мое чудо, Ник. Только мое. А для тебя — ошибка. Ты сам это сказал. Не забывай. И никаких нас. Никаких шансов. Есть я и мой ребенок. Ты сам по себе.

Я все решила — мне никто не нужен. Только мой ребенок, моя работа, мое счастье. Мужчины... Да к черту мужчин. Моя жизнь всегда была в моих руках. Чего ради мне что-то менять?

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2022, 08:28:46

все можно переждать, а здоровье самое ценное, выздоравливай......

avatar
27.01.2022, 01:37:39

Надеюсь, он оставил записочку Энджи - что уехал на встречу, все в порядке. А то она проснётся и будет переживать?

avatar
27.01.2022, 01:15:14

Да!!! Давай Ник поймай эту сссс***у!!! Спасибо, Джина глава очень понравилась♥️

avatar
27.01.2022, 00:52:42

Спасибо большое за продолжение! Волнительно! ❤️❤️❤️

avatar
25.01.2022, 18:53:18

Хорошие мои, весь день лежу с температурой. Как сурок.
Прожы сегодня не будет.

avatar
24.01.2022, 15:19:46

Если честно, то очень страшно за Анджелу. Не представляю, что я бы чувствовала, если бы была беременна и меня преследовала психически неадекватная женщина... Очень надеюсь на Ника: спрячет, отгородит, успокоит, убережёт, защитит, спасет....

avatar
25.01.2022, 00:22:42

Надо пожениться и уехать вместе в Японию. Там то эта сумасшедшая не достанет... надеюсь. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
24.01.2022, 21:18:05

НиколЯ блин… ты команду ФАС давать собираешься или как???

Вспомни говно и вот оно.....
Юлец так просто не сдаётся.
Думаеццо мне , встреча все же неизбежна...

avatar
24.01.2022, 17:35:16

спасибо большое за продочку!

avatar
24.01.2022, 16:02:17

И чего она прицепилась к Энджи, жила бы себе и радовалась!.

avatar
24.01.2022, 13:24:08

Почему не привлекают полицию и психиатров? Явно же нужны и те, и другие?!

Господи, кто то же должен остановить эту психопатку... Неужели трудно ее найти и в психушку запереть....

avatar
24.01.2022, 13:51:07

Ищут пожарные, ищет милиция!
А Юлек психопатка все делает своё чёрное дело

avatar
24.01.2022, 13:17:15

До сих пор не поймали Юлю. Не ищут?

avatar
24.01.2022, 13:24:37

Ну все! Началось в колхозе утро! Пора в алкомаркет. Затариваемся успокоительным, аптека тут нам не поможет. По другому читать такие страсти никак. Проверено на многих книгах Джины. А тут ещё главная злодейка очень агрессивна, с явным психическим расстройством )))Спасибо за проду!

avatar
24.01.2022, 13:23:36

♥️♥️♥️ Иногда одно плохое может стать чем то хорошим для других вредных♥️

avatar
24.01.2022, 13:16:35

Ну, всё таки она приняла его помощь )))

avatar
24.01.2022, 13:12:23

Спасибо за продолжение! Волнуемся! Юля играет на стороне Ника сейчас! Сама толкает их навстречу друг другу ))

avatar
24.01.2022, 10:49:54

Юльча страх потеряла или обострение случилось…