Книга. "Частичка тебя. Мое счастье" читать онлайн

Частичка тебя. Мое счастье

Цикл: Частичка тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1333
2284 373693

Текущий рейтинг:
#8454 в Современный любовный роман
#2067 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

29.10.2021 — 17.03.2022


Аннотация к книге "Частичка тебя. Мое счастье"

— Эндж, этот ребенок... Это же такое чудо. Настоящий шанс для нас...
— Нет, — я перебиваю очень категорично, — это мое чудо, Ник. Только мое. А для тебя — ошибка. Ты сам это сказал. Не забывай. И никаких нас. Никаких шансов. Есть я и мой ребенок. Ты сам по себе.

Я все решила — мне никто не нужен. Только мой ребенок, моя работа, мое счастье. Мужчины... Да к черту мужчин. Моя жизнь всегда была в моих руках. Чего ради мне что-то менять?

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И у нас тоже оттепель...
Ник ввел нас в состояние душевного смятения.
Я даже забыла, что мы должны тыкать в него палкой))

avatar
24.01.2022, 06:10:11

А вот и психическая объявилась

Юлец вылезла из кустов!
Ник , теперь всё в твоих руках..... Это Спарта...!!!!!

avatar
24.01.2022, 01:14:17

Oh, mein Gott! Думаю, за решетку эту маньячку можно засадить? По наркотикам развернуть тему. Запущено у неё всё с психикой.

avatar
24.01.2022, 00:26:59

Ну вот и хорошо, что Ник рядом ♥️

avatar
23.01.2022, 23:52:54

Дратуте, Юленька… никуша, жопку в кулачок, ноги в руки и вали уже захерачь эту психопатку!

avatar
23.01.2022, 23:18:58

Ну вот и главная злодейка дала о себе знать, чтобы не расслаблялись. Все, Ник, пора тебе, ой как пора применить все имеющиеся силы и резервы на поимку этой дряни. На чаше весов, прежде всего, жизнь твоего ребёнка)))Спасибо, Джина!

avatar
23.01.2022, 23:18:40

Сталкерша снова проявилась?! Надо ему перевезти Энджи к себе, а на эту сучку полицию натравить!!

Кому там действительно надоело жить?

avatar
23.01.2022, 23:13:04

а вот и змеЮля вылезла из своей норы...будем надеяться, что у Ника найдется способ ее остановить.

avatar
23.01.2022, 23:08:43

Спасибо! Юлечка объявилась! Самое время Нику проявить себя!

avatar
23.01.2022, 00:57:45

Ник♥️ Так красиво сказал ♥️❣️

avatar
22.01.2022, 22:11:51

Ну как тут Эндж не поплыть от такого прилива нежности и теплоты. Надо же, Ник прослезился. Пусть теперь пылинки сдувает с хранительницы чуда. А главное- глаз не спускает, ведь злодейка притаилась. Ждёт как бы напакостить)))Спасибо, Джина!

avatar
22.01.2022, 22:43:55

Спасибо большое за вкусненькое!

avatar
22.01.2022, 22:28:55

Замечательно все! Прямо настроение поднялось! Так и продолжать! Как думаете, народ, кого ждем - принцессу или наследника?

avatar
22.01.2022, 22:24:25

Ник подбирается к Эндж.

avatar
22.01.2022, 22:14:53

Спасибо! Милота! )))

avatar
22.01.2022, 21:57:44

Как зовут доктора? Светлана или Лариса?

avatar
22.01.2022, 22:04:00

Одно маленькое чудо на двоих, которое связало их на всю жизнь. И это уже ничто не изменит. Спасибо за продолжение)⚘

Как же замечательно описан этот момент, так трепетно и нежно, спасибо Джина!