https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635537545_19.jpg
Частичка тебя. Мое счастье
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8775 в Современный любовный роман
#2129 в Современная проза
29.10.2021 — 17.03.2022
1280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хочется, чтобы уже помирилисяяяяяя
Надеюсь, что лёд тронулся)))
Какой-то кошмар, герои причиняют друг другу боль постоянно… ладно, допустим, Ник так себя вёл «из благих намерений», чтобы защитить мечту героини о материнстве, но Энж теперь просто наслаждается муками другого человека…
Надавил таки Ник на жалость...
Ну , пусть посмотрит, на то, что может потерять.
Активнее будет свою вину заглаживать. Мороженкой тут не отделаться))
А мне вначале не очень нравился роман,даже отложила на две недельки.А потом снова начала читать и теперь - не оторваться.Тем более,что Энджи начинает смягчаться к Нику и так хочется узнать о его впечатлениях на УЗИ.Да,и ещё же надо поймать и наказать Юлю.Автору есть где разгуляться фантазией.
Спасибо большое за продочку!
ну вот так-то лучше, сколько можно страдать, вот такая Эндж мне больше нравится, а Ник обрадовался, даже ему не верится, что разрешили, удачи папаша.... вдохновения...
Не думаю , что пожалеет
Ой, подтаяла Энджи как то мороженко ))) Спасибо за продолжение!
Гордыня и стервозность Эндж переходят границы. Понятно, что боль, обида, эмоции захлестывают ее. Но, может Эндж начнет немного меняться:
становиться мягче к Нику. Он ведь тоже осознает, что этот малыш это подарок небнс и для него.
Больше спасибо
Не ожидала, что такое напишу, но мне жаль Ника, он действительно рад этому ребенку, но выпрашивать эти минуты, чтобы почувствовать зарождение его, это так унизительно. Джина, вы очень хорошо расписали его ситуацию, с желанием , с мечтой иметь ребенка. Спасибо!
А меня волнует Юля, ее что за три недели так и не нашли? Да,,,,
Шеф-вам совсем мою нЭрвную клетку не жалко???
Ответ типа-жалко у пчёлки не принеается…
Спасибо большое за продочку!
Какая прелесть! Фсе, Нику кирдык ! Словами не передать какое это наслаждение ощущать толчки ребёнка. Всё-таки не может Эндж до конца стерву включить. А то размечталась: поматросит и бросит, покапитанит и обманет.., ага, как же! ) Спасибо , Джина! ☘️☀️☘️
Короче, никого мы не бросим.
Раз уже такие мимишки возникают.....
А щас ещё Юлец , где-нибудь в кустах засела. И устроит им веселые старты. Уже будет не до мсти и не до японок.
Спасибо за продолжение! Ну прям мимими ещё бы Эндж ещё чуть-чуть (капельку) растаяла и позволила Нику себя потискать ))))
Блин Шеф , чёт напрягают меня ее поездки на машинах…стремно как-то, зная вас!!! Яблочко на месте НиколЯ попросил бы у Артемки выделить домик, или люкс для ценного работника!!! Надеюсь охрану там уже нормальную поставили, а не Аля козлевич???
он хотел беременной женщине угодить, а даже домой не тянуло его, и любви к Юле у него не было,а вот Эндж он всегда боялся потерять ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена