Книга. "Частичка тебя. Мое счастье" читать онлайн

Частичка тебя. Мое счастье

Цикл: Частичка тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1333
2284 373693

Текущий рейтинг:
#8775 в Современный любовный роман
#2129 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

29.10.2021 — 17.03.2022


Аннотация к книге "Частичка тебя. Мое счастье"

— Эндж, этот ребенок... Это же такое чудо. Настоящий шанс для нас...
— Нет, — я перебиваю очень категорично, — это мое чудо, Ник. Только мое. А для тебя — ошибка. Ты сам это сказал. Не забывай. И никаких нас. Никаких шансов. Есть я и мой ребенок. Ты сам по себе.

Я все решила — мне никто не нужен. Только мой ребенок, моя работа, мое счастье. Мужчины... Да к черту мужчин. Моя жизнь всегда была в моих руках. Чего ради мне что-то менять?

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2022, 21:44:51

Очень хочется, чтобы уже помирилисяяяяяя

avatar
21.01.2022, 01:51:17

Надеюсь, что лёд тронулся)))

avatar
19.01.2022, 21:52:45

Какой-то кошмар, герои причиняют друг другу боль постоянно… ладно, допустим, Ник так себя вёл «из благих намерений», чтобы защитить мечту героини о материнстве, но Энж теперь просто наслаждается муками другого человека…

Надавил таки Ник на жалость...
Ну , пусть посмотрит, на то, что может потерять.
Активнее будет свою вину заглаживать. Мороженкой тут не отделаться))

avatar
20.01.2022, 23:20:10

А мне вначале не очень нравился роман,даже отложила на две недельки.А потом снова начала читать и теперь - не оторваться.Тем более,что Энджи начинает смягчаться к Нику и так хочется узнать о его впечатлениях на УЗИ.Да,и ещё же надо поймать и наказать Юлю.Автору есть где разгуляться фантазией.

avatar
20.01.2022, 22:37:06

Спасибо большое за продочку!

avatar
20.01.2022, 22:31:51

ну вот так-то лучше, сколько можно страдать, вот такая Эндж мне больше нравится, а Ник обрадовался, даже ему не верится, что разрешили, удачи папаша.... вдохновения...

avatar
20.01.2022, 22:00:01

Не думаю , что пожалеет

avatar
20.01.2022, 21:45:19

Ой, подтаяла Энджи как то мороженко ))) Спасибо за продолжение!

avatar
19.01.2022, 13:43:47

Гордыня и стервозность Эндж переходят границы. Понятно, что боль, обида, эмоции захлестывают ее. Но, может Эндж начнет немного меняться:
становиться мягче к Нику. Он ведь тоже осознает, что этот малыш это подарок небнс и для него.

avatar
19.01.2022, 13:09:25

Больше спасибо

avatar
19.01.2022, 13:01:28

Не ожидала, что такое напишу, но мне жаль Ника, он действительно рад этому ребенку, но выпрашивать эти минуты, чтобы почувствовать зарождение его, это так унизительно. Джина, вы очень хорошо расписали его ситуацию, с желанием , с мечтой иметь ребенка. Спасибо!

avatar
19.01.2022, 04:08:44

А меня волнует Юля, ее что за три недели так и не нашли? Да,,,,

avatar
19.01.2022, 08:56:56

Шеф-вам совсем мою нЭрвную клетку не жалко???
Ответ типа-жалко у пчёлки не принеается…

avatar
19.01.2022, 07:04:52

Спасибо большое за продочку!

avatar
19.01.2022, 02:35:05

Какая прелесть! Фсе, Нику кирдык ! Словами не передать какое это наслаждение ощущать толчки ребёнка. Всё-таки не может Эндж до конца стерву включить. А то размечталась: поматросит и бросит, покапитанит и обманет.., ага, как же! ) Спасибо , Джина! ☘️☀️☘️

Короче, никого мы не бросим.
Раз уже такие мимишки возникают.....
А щас ещё Юлец , где-нибудь в кустах засела. И устроит им веселые старты. Уже будет не до мсти и не до японок.

avatar
19.01.2022, 01:50:44

Спасибо за продолжение! Ну прям мимими ещё бы Эндж ещё чуть-чуть (капельку) растаяла и позволила Нику себя потискать ))))

avatar
17.01.2022, 08:46:12

Блин Шеф , чёт напрягают меня ее поездки на машинах…стремно как-то, зная вас!!! Яблочко на месте НиколЯ попросил бы у Артемки выделить домик, или люкс для ценного работника!!! Надеюсь охрану там уже нормальную поставили, а не Аля козлевич???

avatar
18.01.2022, 07:11:10

он хотел беременной женщине угодить, а даже домой не тянуло его, и любви к Юле у него не было,а вот Эндж он всегда боялся потерять ...