https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635537545_19.jpg
Частичка тебя. Мое счастье
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8775 в Современный любовный роман
#2129 в Современная проза
29.10.2021 — 17.03.2022
1280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Эндж блин))) ну интриги не твоё, ну говорил же тебе Эд)))))
Коварная Эндж) Впрочем, всё равно у неё ничего не получится, она слишком любит Ника. Спасибо за продолжение)⚘
это когда он стал думать об Энжи,когда Юляшу любимую наглаживал ,когда возил ее по местам только их с Энжи ,или когда собрался свою свадьбу с Юляшей устраивать в ресторане на работе,чтобы Энжи побольнее ранить .Не вериться в его любовь ,умеет он себе внушить про любовь к кому нибудь,а там и правда придет какая нибудь новенькая и поплывёт опять Никуша к новой любви,которую себе опять внушит
Спасибо! Поматросить можно… лет этак …дцать)))
Ну, что ж ... Попытаемся...Поматросим и бросим!
Но это не точно...
Как правильно сама же сказала мечты мечты❣️ Дурочка ещё больше влюбишься в Ника ♥️♥️♥️ Такой он тут классный ♥️
Ага, как же...поматросит и бросит.сама то себе Эндж верит? Ник ей доходчиво объяснил , что она его в дверь, а он в окно)))Спасибо, Джина!
Ахахаха, а сможет ли она сама Ника бросит после? Я вот сомневаюсь… да и Ник ведь упорный какой… не мытьём, так катаньем, котяра такая! ;))
Добрый вечер! Когда ждать продолжения?
Манипулянт!
Но выслушать его версию надо.
Хуже уже не будет...
Шеф-а где Банда Рыжих??? В ресторане и без них!!??
Так и знала, что Ник не будет сопротивляться. Даст себя побить. Но отвечая на вопрос Эндж « почему не отбивался», слукавил слегка. Здесь больше опирался на то, что хорошо знает Эндж. Она обязательно стала бы помогать пострадавшему. Вряд ли Дима обидел бы ее физически, да и морально вряд ли. Ведь он уже когда-то сделал это, распуская о ней гадские слухи. И не имеет значения , что делал он это ради ее защиты. Ради защиты мог бы найти управу на Юлю, а не вывалять в грязи Гелю)))Спасибо, Джина!
Циник какой то))
по мне Ник давно любит, все будет хорошо, ох....
Эндж такими темпами родит раньше времени. А Берг вызывает уважение. Жаль что он не мужчина ее мечты
Твою же бабушку… Ник, что же ты творишь??? Разрываешь Энджи на кусочки, она склеивает себя кое как и опять 25))) я конечно сужу с призмы своего личного опыта и ожидания «и жили они долго и счастливо» только счастье у каждого своё оказалось. Ник как в машинки с Эндж играет, вроде и не нужна, но и другому не дам, а в процессе «не дам» - вроде и машинка ничего- поиграем пока в неё. Тапками прошу не закидывать!!!
Спасибо! Не поверит, и правильно сделает!
Спасибо большое за продочку!
Пиздюлин с повторином-отличное лекарство!!!
а.казались такие интеллигентные мужчины
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена