Книга. "Частичка тебя. Мое счастье" читать онлайн

Частичка тебя. Мое счастье

Цикл: Частичка тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1333
2284 373693

Текущий рейтинг:
#8775 в Современный любовный роман
#2129 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

29.10.2021 — 17.03.2022


Аннотация к книге "Частичка тебя. Мое счастье"

— Эндж, этот ребенок... Это же такое чудо. Настоящий шанс для нас...
— Нет, — я перебиваю очень категорично, — это мое чудо, Ник. Только мое. А для тебя — ошибка. Ты сам это сказал. Не забывай. И никаких нас. Никаких шансов. Есть я и мой ребенок. Ты сам по себе.

Я все решила — мне никто не нужен. Только мой ребенок, моя работа, мое счастье. Мужчины... Да к черту мужчин. Моя жизнь всегда была в моих руках. Чего ради мне что-то менять?

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2022, 01:16:48

Ну Эндж блин))) ну интриги не твоё, ну говорил же тебе Эд)))))

avatar
18.01.2022, 00:26:45

Коварная Эндж) Впрочем, всё равно у неё ничего не получится, она слишком любит Ника. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
17.01.2022, 02:48:40

это когда он стал думать об Энжи,когда Юляшу любимую наглаживал ,когда возил ее по местам только их с Энжи ,или когда собрался свою свадьбу с Юляшей устраивать в ресторане на работе,чтобы Энжи побольнее ранить .Не вериться в его любовь ,умеет он себе внушить про любовь к кому нибудь,а там и правда придет какая нибудь новенькая и поплывёт опять Никуша к новой любви,которую себе опять внушит

avatar
17.01.2022, 10:31:07

Спасибо! Поматросить можно… лет этак …дцать)))

Ну, что ж ... Попытаемся...Поматросим и бросим!
Но это не точно...

avatar
17.01.2022, 02:33:15

Как правильно сама же сказала мечты мечты❣️ Дурочка ещё больше влюбишься в Ника ♥️♥️♥️ Такой он тут классный ♥️

avatar
17.01.2022, 02:03:50

Ага, как же...поматросит и бросит.сама то себе Эндж верит? Ник ей доходчиво объяснил , что она его в дверь, а он в окно)))Спасибо, Джина!

avatar
17.01.2022, 01:49:03

Ахахаха, а сможет ли она сама Ника бросит после? Я вот сомневаюсь… да и Ник ведь упорный какой… не мытьём, так катаньем, котяра такая! ;))

avatar
16.01.2022, 22:49:48

Добрый вечер! Когда ждать продолжения?

Манипулянт!
Но выслушать его версию надо.
Хуже уже не будет...

avatar
14.01.2022, 19:00:49

Шеф-а где Банда Рыжих??? В ресторане и без них!!??

avatar
14.01.2022, 13:11:51

Так и знала, что Ник не будет сопротивляться. Даст себя побить. Но отвечая на вопрос Эндж « почему не отбивался», слукавил слегка. Здесь больше опирался на то, что хорошо знает Эндж. Она обязательно стала бы помогать пострадавшему. Вряд ли Дима обидел бы ее физически, да и морально вряд ли. Ведь он уже когда-то сделал это, распуская о ней гадские слухи. И не имеет значения , что делал он это ради ее защиты. Ради защиты мог бы найти управу на Юлю, а не вывалять в грязи Гелю)))Спасибо, Джина!

avatar
14.01.2022, 15:19:47

Циник какой то))

avatar
14.01.2022, 12:39:38

по мне Ник давно любит, все будет хорошо, ох....

avatar
14.01.2022, 12:09:35

Эндж такими темпами родит раньше времени. А Берг вызывает уважение. Жаль что он не мужчина ее мечты

avatar
14.01.2022, 12:00:45

Твою же бабушку… Ник, что же ты творишь??? Разрываешь Энджи на кусочки, она склеивает себя кое как и опять 25))) я конечно сужу с призмы своего личного опыта и ожидания «и жили они долго и счастливо» только счастье у каждого своё оказалось. Ник как в машинки с Эндж играет, вроде и не нужна, но и другому не дам, а в процессе «не дам» - вроде и машинка ничего- поиграем пока в неё. Тапками прошу не закидывать!!!

avatar
14.01.2022, 11:20:28

Спасибо! Не поверит, и правильно сделает!

avatar
14.01.2022, 11:19:38

Спасибо большое за продочку!

avatar
12.01.2022, 23:26:58

Пиздюлин с повторином-отличное лекарство!!!

а.казались такие интеллигентные мужчины