Книга. "Частичка тебя. Мое счастье" читать онлайн

Частичка тебя. Мое счастье

Цикл: Частичка тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1333
2284 373693

Текущий рейтинг:
#8775 в Современный любовный роман
#2129 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

29.10.2021 — 17.03.2022


Аннотация к книге "Частичка тебя. Мое счастье"

— Эндж, этот ребенок... Это же такое чудо. Настоящий шанс для нас...
— Нет, — я перебиваю очень категорично, — это мое чудо, Ник. Только мое. А для тебя — ошибка. Ты сам это сказал. Не забывай. И никаких нас. Никаких шансов. Есть я и мой ребенок. Ты сам по себе.

Я все решила — мне никто не нужен. Только мой ребенок, моя работа, мое счастье. Мужчины... Да к черту мужчин. Моя жизнь всегда была в моих руках. Чего ради мне что-то менять?

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2022, 10:43:29

Николай найдет выход, если уедет то 100процентов Эндж поедет с ним....любовь. пойми и прости.... лёгкого пера автору....

avatar
13.01.2022, 10:18:10

Ну наконец-то кто-то отвесил люлей Николаюшке. Энджи надо ему во второй глаз дать и будет у нас милая панда Ник, а уж потом пожалеть.
И если об этом узнает Юля, всем капец. Два ее кавалера подрались и не из-за нее....ой, что будет....

Та - даммм!!!
Глаз Николаши, задорно моргает на кулаке Берга!)))
А мы тут радуемся....ибо такое вот оно , суровое искупление!)

avatar
13.01.2022, 00:54:26

Вы меня простите, ну я прям рада, что Коляну "зазвездиди"))) . Заслужил!!!)))Глядишь и "вата" во что-нибудь да превратится!:). Эндж умничка! Прям до слез. Спасибо!

avatar
12.01.2022, 23:57:51

По-моему, Бергу будет за это от ворот поворот. Зря он это сделал.

avatar
13.01.2022, 00:56:13

Ох, уж эти мужчины )))

avatar
13.01.2022, 00:23:37

Ну и ну, так держать Ник! Уж кому кому, а тебе за свое счастье точно придется бороться) Спасибо за продолжение ❤️

avatar
13.01.2022, 00:17:16

Не, ну Колян-то давно напрашивался;)

avatar
13.01.2022, 00:11:59

Ну хоть сдвинулись с места)) А Берг мужик)) Хоть кто то дал в глаз за Энджи!!

avatar
13.01.2022, 00:10:46

Зато признался ♥️

avatar
12.01.2022, 23:47:47

Всё таки побили Ника ! Спасибо ♥️

avatar
12.01.2022, 23:34:07

Разобрались чисто по мужски. Но Берг для Эндж не вариант, ничего не получится из-за Ника, конечно. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
12.01.2022, 23:33:34

Ну наконец-то Ник очнулся от спячки. А Димуля тем, что офонарил , вообще поможет мозгам на место стать. Только вот об Эндж, присутствующей при этом , даже и не вспомнили эти вояки. Ей только драку между ними осталось наблюдать. Дебилы, другого места не нашли!)))спасибо, Джина!

Ничего себе Николай Андреевич получил

avatar
12.01.2022, 23:22:47

Спасибо большое за продочку!

avatar
12.01.2022, 23:13:46

Похоже, что для реабилитацию Ника придётся ещё одну часть делать, а может даже две))) Хотя все же лучше найти для Эндж достойного мужчину! Я все ещё не теряю надежды на такой ХЭ)))

avatar
12.01.2022, 23:00:40

Не ну а что... Знакомство с кулаками всегда происходит ярко а главное доходчиво!!!))) можно мне тоже дать....кулачок так и просится))))

avatar
12.01.2022, 22:58:30

Ну хоть кто то дал Никуше по щщам!)))

avatar
12.01.2022, 22:51:54

Спасибо! О как подрались прям в клубе! А влетит за это Энджи ((

avatar
11.01.2022, 21:00:46

Разродился, Наконец-то!!! Ждём реакцию Энджи!