https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635537545_19.jpg
Частичка тебя. Мое счастье
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8775 в Современный любовный роман
#2129 в Современная проза
29.10.2021 — 17.03.2022
1280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНиколай найдет выход, если уедет то 100процентов Эндж поедет с ним....любовь. пойми и прости.... лёгкого пера автору....
Ну наконец-то кто-то отвесил люлей Николаюшке. Энджи надо ему во второй глаз дать и будет у нас милая панда Ник, а уж потом пожалеть.
И если об этом узнает Юля, всем капец. Два ее кавалера подрались и не из-за нее....ой, что будет....
Та - даммм!!!
Глаз Николаши, задорно моргает на кулаке Берга!)))
А мы тут радуемся....ибо такое вот оно , суровое искупление!)
Вы меня простите, ну я прям рада, что Коляну "зазвездиди"))) . Заслужил!!!)))Глядишь и "вата" во что-нибудь да превратится!:). Эндж умничка! Прям до слез. Спасибо!
По-моему, Бергу будет за это от ворот поворот. Зря он это сделал.
Ох, уж эти мужчины )))
Ну и ну, так держать Ник! Уж кому кому, а тебе за свое счастье точно придется бороться) Спасибо за продолжение ❤️
Не, ну Колян-то давно напрашивался;)
Ну хоть сдвинулись с места)) А Берг мужик)) Хоть кто то дал в глаз за Энджи!!
Зато признался ♥️
Всё таки побили Ника ! Спасибо ♥️
Разобрались чисто по мужски. Но Берг для Эндж не вариант, ничего не получится из-за Ника, конечно. Спасибо за продолжение)⚘
Ну наконец-то Ник очнулся от спячки. А Димуля тем, что офонарил , вообще поможет мозгам на место стать. Только вот об Эндж, присутствующей при этом , даже и не вспомнили эти вояки. Ей только драку между ними осталось наблюдать. Дебилы, другого места не нашли!)))спасибо, Джина!
Ничего себе Николай Андреевич получил
Спасибо большое за продочку!
Похоже, что для реабилитацию Ника придётся ещё одну часть делать, а может даже две))) Хотя все же лучше найти для Эндж достойного мужчину! Я все ещё не теряю надежды на такой ХЭ)))
Не ну а что... Знакомство с кулаками всегда происходит ярко а главное доходчиво!!!))) можно мне тоже дать....кулачок так и просится))))
Ну хоть кто то дал Никуше по щщам!)))
Спасибо! О как подрались прям в клубе! А влетит за это Энджи ((
Разродился, Наконец-то!!! Ждём реакцию Энджи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена