https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635537545_19.jpg
Частичка тебя. Мое счастье
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8775 в Современный любовный роман
#2129 в Современная проза
29.10.2021 — 17.03.2022
1280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗабрать себе? Интересненько. Для чего! Из-за ребёнка? Энджи любит его достаточное количество времени. Призналась ему в этом. И что? То, что услышала в ответ, лучше не слышать влюблённой женщине. Ну ладно, это как говорится, дела давно минувших дней. Вот она стоит перед ним здесь и сейчас... и что? ХОЧУ ЗАБРАТЬ СЕБЕ! А ее хотелки Ника интересуют? Неужто он думает, что после этих слов и поцелуя она растает и бросится ему на шею, прекрасно зная характер Эндж. Ща выхватит не только от Эндж, надеюсь Димуля тоже постарается обозначить своё присутствие))))Спасибо, Джина!
Щас мы ему по морде..хряяясь!
Чтоб свои губехи , при себе держал...
Не искупил ещё полностью своей вины! Да!
почему-то нет никакого сочувствия к Нику.У него не было сочувствия к Энжи ,когда водил любимую Юляшу по их местам с Энж,когда собрался устраивать свадьбу в ресторане ,зная как будет больно ей.Когда носился с любимой Юляшей,не задумываясь каково сейчас Энжи.Пусть на своей шкуре испытает то ,через что прошла Энжи ,наблюдая за его любовью к Юляше
Наконец-то!!!!)))) Признал вслух, сделал решительный шаг и кажется так же решительно получит по морде:D
Хотя она так его любит...
Может растает?
Жду!
Моё утро стало слаще с твоей продой, дорогая)
Спасибо! Слова какие то выбрал…неправильные… забрать себе (( она чО зверушка? (( Абидна!
Ух, неужели дожили и до поцелуя?
НАКОНЕЦ-ТО... СОЗРЕЛ ОЛЬШАНСКИЙ...
Рвёт Ника *ехидненько хихикаю
Но! Но что это было - то в их совместную ночь?? Вот вроде все понятно уже - но другим именем же звал! Прям эта сцена настолько лишняя, что не получается Ника оправдать пока. Очень жду этой детали от Джины)
Кайф дорвался таки♥️♥️♥️
Спасибо большое!
Ник полон дебелизма. А Берг мне нравится
Тюююю, свершилося!
Глазик дёргается, ручки тянутся куда не след, губы нападают)))))))) доведём Никушу до цугундера?)))))))
ЗЫ Артемка предатель! Сдал нас! Ыыыы!!!!
Мучайся, Николенька, твой черёд)
А сегодня будет прода? (Клянусь, это не я! Вопрос от моего Любопытства и женской Солидарности!)
Спасибо большое за продочку!
Нам срочно нужна глава от Ника))
Вот и прилетела Никуше очередная обраточка)
Плачь и смотри, со стороны...)))
Ну что Николай Андреевич, почувствуй себя на месте Энжи.
Вечер только начался)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена