Книга. "Частичка тебя. Мое счастье" читать онлайн

Частичка тебя. Мое счастье

Цикл: Частичка тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1333
2284 373693

Текущий рейтинг:
#8775 в Современный любовный роман
#2129 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

29.10.2021 — 17.03.2022


Аннотация к книге "Частичка тебя. Мое счастье"

— Эндж, этот ребенок... Это же такое чудо. Настоящий шанс для нас...
— Нет, — я перебиваю очень категорично, — это мое чудо, Ник. Только мое. А для тебя — ошибка. Ты сам это сказал. Не забывай. И никаких нас. Никаких шансов. Есть я и мой ребенок. Ты сам по себе.

Я все решила — мне никто не нужен. Только мой ребенок, моя работа, мое счастье. Мужчины... Да к черту мужчин. Моя жизнь всегда была в моих руках. Чего ради мне что-то менять?

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2022, 11:01:52

Забрать себе? Интересненько. Для чего! Из-за ребёнка? Энджи любит его достаточное количество времени. Призналась ему в этом. И что? То, что услышала в ответ, лучше не слышать влюблённой женщине. Ну ладно, это как говорится, дела давно минувших дней. Вот она стоит перед ним здесь и сейчас... и что? ХОЧУ ЗАБРАТЬ СЕБЕ! А ее хотелки Ника интересуют? Неужто он думает, что после этих слов и поцелуя она растает и бросится ему на шею, прекрасно зная характер Эндж. Ща выхватит не только от Эндж, надеюсь Димуля тоже постарается обозначить своё присутствие))))Спасибо, Джина!

Щас мы ему по морде..хряяясь!
Чтоб свои губехи , при себе держал...
Не искупил ещё полностью своей вины! Да!

avatar
11.01.2022, 08:17:06

почему-то нет никакого сочувствия к Нику.У него не было сочувствия к Энжи ,когда водил любимую Юляшу по их местам с Энж,когда собрался устраивать свадьбу в ресторане ,зная как будет больно ей.Когда носился с любимой Юляшей,не задумываясь каково сейчас Энжи.Пусть на своей шкуре испытает то ,через что прошла Энжи ,наблюдая за его любовью к Юляше

avatar
11.01.2022, 07:48:46

Наконец-то!!!!)))) Признал вслух, сделал решительный шаг и кажется так же решительно получит по морде:D
Хотя она так его любит...
Может растает?
Жду!
Моё утро стало слаще с твоей продой, дорогая)

avatar
10.01.2022, 21:26:50

Спасибо! Слова какие то выбрал…неправильные… забрать себе (( она чО зверушка? (( Абидна!

avatar
10.01.2022, 23:22:50

Ух, неужели дожили и до поцелуя?

avatar
10.01.2022, 23:14:42

НАКОНЕЦ-ТО... СОЗРЕЛ ОЛЬШАНСКИЙ...

avatar
10.01.2022, 22:49:00

Рвёт Ника *ехидненько хихикаю
Но! Но что это было - то в их совместную ночь?? Вот вроде все понятно уже - но другим именем же звал! Прям эта сцена настолько лишняя, что не получается Ника оправдать пока. Очень жду этой детали от Джины)

avatar
10.01.2022, 22:12:44

Кайф дорвался таки♥️♥️♥️

avatar
10.01.2022, 21:24:50

Спасибо большое!

avatar
10.01.2022, 21:22:08

Ник полон дебелизма. А Берг мне нравится

avatar
10.01.2022, 21:21:41

Тюююю, свершилося!

avatar
10.01.2022, 21:17:51

Глазик дёргается, ручки тянутся куда не след, губы нападают)))))))) доведём Никушу до цугундера?)))))))

ЗЫ Артемка предатель! Сдал нас! Ыыыы!!!!

Мучайся, Николенька, твой черёд)

avatar
09.01.2022, 19:49:54

А сегодня будет прода? (Клянусь, это не я! Вопрос от моего Любопытства и женской Солидарности!)

avatar
09.01.2022, 14:33:12

Спасибо большое за продочку!

avatar
09.01.2022, 08:06:58

Нам срочно нужна глава от Ника))

Вот и прилетела Никуше очередная обраточка)
Плачь и смотри, со стороны...)))

avatar
09.01.2022, 02:13:59

Ну что Николай Андреевич, почувствуй себя на месте Энжи.

avatar
09.01.2022, 00:35:19

Вечер только начался)))