Книга. "Частичка тебя. Мое счастье" читать онлайн

Частичка тебя. Мое счастье

Цикл: Частичка тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1333
2284 373693

Текущий рейтинг:
#8698 в Современный любовный роман
#2113 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

29.10.2021 — 17.03.2022


Аннотация к книге "Частичка тебя. Мое счастье"

— Эндж, этот ребенок... Это же такое чудо. Настоящий шанс для нас...
— Нет, — я перебиваю очень категорично, — это мое чудо, Ник. Только мое. А для тебя — ошибка. Ты сам это сказал. Не забывай. И никаких нас. Никаких шансов. Есть я и мой ребенок. Ты сам по себе.

Я все решила — мне никто не нужен. Только мой ребенок, моя работа, мое счастье. Мужчины... Да к черту мужчин. Моя жизнь всегда была в моих руках. Чего ради мне что-то менять?

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2022, 00:28:54

Коленька на страже)) Но блин же, ну собака на сене, зараза!!

Интересно Николай Андреевич до конца свидания будет присутствовать ?

avatar
09.01.2022, 00:24:07

Весёленькое будет свидание под неотрывным взглядом Ника. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
09.01.2022, 00:03:12

Предатели! Предателя-сводники! Тёмыч решил подработать стукачом и свахой в одном флаконе!!!

avatar
09.01.2022, 00:00:47

Ыыыыыыыыыыыыыы

Шо вы, Николя Андреевич, уставились на Эндж как баран на новые ворота?)))

avatar
08.01.2022, 23:46:07

Спасибо! Вот пусть посидит, помучается, ему полезно ))

avatar
08.01.2022, 23:44:03

Николя решил поревновать?))) интересно девки пляшут, сам даже завалящего комплимента не скажет, и только и делал что обижал Энджи, а тут видите ли чувства взыграли))))

avatar
07.01.2022, 03:45:55

Оу))) мы решили выбивать клин Димой?)))))

Все не просто так....
Козырь знает что делает и что говорит. Это как грамотная игра в шахматы))
Япония, Ник , беременность Эндж... каждое слово взвешено.
Возможно, я ошибаюсь....

avatar
08.01.2022, 06:15:31

Эндж, как же по тебе плачет психотерапевт)))

avatar
08.01.2022, 12:56:00

Спасибо за продолжение! Волнительно!

avatar
08.01.2022, 11:53:01

ну почему так все против Ника, а мне он симпатичен, пусть счастье к нему придет, (Эндж и ребенок).....

avatar
08.01.2022, 05:48:46

Спасибо большое за продочку!

Вот точно!!!))))
Он все просчитал. И поспорил со Светкой на очередного бебика))))

avatar
08.01.2022, 01:38:46

Правильное решение Эндж

avatar
07.01.2022, 18:31:33

Да никуда он не уедет, по крайней мере один, чего тогда стоят эти его признания, что он не может от неё отказаться, даже если бы хотел. Вопрос только в том, чего Козырь или Ник хотят добиться этой манипуляцией.

avatar
07.01.2022, 16:19:51

Все у Ника странно. Умный мужик. Толковый. А разобраться в себе не может. Эндж такими темпами родит раньше времени. Берг мне понравился

avatar
07.01.2022, 02:33:50

Вот мы бабы непредсказуемые...То гонит его прочь, то мертвеет от его планов. Не думаю, что разлука пойдёт на пользу и поставит мозги на некое место. Разлука напрочь убивает чувства, испытание ею проходят единицы, а тем более тут даже не было отношений и всё висит на волоске. Иногда мне хочется, чтобы Энджи говорила всё прямо и как есть...но, тут же вспоминаю, как она уже говорила про любовь. Даже не знаю, как ей себя вести...А Ника мне тоже жалко. Он как будто везде лишний. Но, как тут кто-то писал, он умеет выбирать женщин, которым на фик не нужен и показывать именно им свою любовь. И тщательно скрывать чувства от женщины, которой нужен. Прям беда.

avatar
07.01.2022, 11:07:57

Спасибо большое за продочку!

avatar
07.01.2022, 11:05:04

Ник, да что же ты так тупишь! Неужто Эндж права, интересует тебя как инкубатор, вынашивающий твоего ребёнка? Понимаю, что после подставы Юли растерян. Но это шанс не только стать отцом, но и быть счастливым семьянином. Неужто не имея чувств к Эндж оказался с ней в одной постели. Хотя понимает, что ради Христа он ей не нужен. Уж жалость для Эндж точно неприемлема)))Спасибо, Джина! С Рождеством!