Книга. "Частичка тебя. Мое счастье" читать онлайн

Частичка тебя. Мое счастье

Цикл: Частичка тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1333
2284 373693

Текущий рейтинг:
#8698 в Современный любовный роман
#2113 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

29.10.2021 — 17.03.2022


Аннотация к книге "Частичка тебя. Мое счастье"

— Эндж, этот ребенок... Это же такое чудо. Настоящий шанс для нас...
— Нет, — я перебиваю очень категорично, — это мое чудо, Ник. Только мое. А для тебя — ошибка. Ты сам это сказал. Не забывай. И никаких нас. Никаких шансов. Есть я и мой ребенок. Ты сам по себе.

Я все решила — мне никто не нужен. Только мой ребенок, моя работа, мое счастье. Мужчины... Да к черту мужчин. Моя жизнь всегда была в моих руках. Чего ради мне что-то менять?

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2022, 10:07:00

А если Берг в сговоре с Юлой? (что-то я паранойю)

Очень грустная и какая-то отчаянно горькая глава! Спасибо за главу, но очень печально за Энжи!

avatar
07.01.2022, 07:39:48

Да емае, Ник((
Спасибо за проду ❤️

avatar
07.01.2022, 06:57:14

Эх, Ник…. Ну, что ж должно произойти, чтобы ты Эндж сказал , что она тебе нравится )))

avatar
07.01.2022, 03:24:36

Тут не только Козырь садист !!! Тут вся шайка в сборе …

avatar
06.01.2022, 13:03:38

А мне кажется, разлука Эндж и Нику пойдет на пользу. Всё-таки в разлуке у многих мозги встают на место, есть время для переосмысления своих поступков. Ник возможно осознает, что Эндж не просто мать его желанного ребенка, но и красивая и умная женщина, и личность со своими желаниями и эмоциями, которые прежде всего следует учитывать , а не "творить добро", полагаясь исключительно на свою недальновидность. Эндж научится слушать и слышать себя. Лично мне хотелось бы увидеть рост личности героев. Спасибо за проду!

avatar
06.01.2022, 08:50:35

А стоит ли это разрешение того, чтобы оставить беременную Энджи в опасности? Маньячка ведь где-то скрывается))Спасибо, Джина!

avatar
06.01.2022, 11:44:53

Спасибо! Эээ какая Япония? Эндж по японски ни бум-бум!))

avatar
06.01.2022, 10:48:41

Если ненадолго забыть про безумную маньячку и опасность, которая от неё исходит, то для Эндж это может быть к лучшему: с глаз долой... А там, смотришь, и из сердца вон... Не этого ли хотела Эндж - забыть о Нике и начать всё сначала с малышом?

Все-таки Козырь максимально неприятный для меня герой, вот прям максимально. У вас конечно мерзавцев на любой вкус и цвет, но это прям супербосс среди мерзких личностей

avatar
06.01.2022, 08:13:36

вот почему Козырь спросил у Эндж сколько Ник знает об отцовстве? почему-то кажется, что Ник ещё раньше вел с ним разговор о погашении долга Эндж.....

avatar
06.01.2022, 07:52:58

Спасибо большое за продочку! Вот это да.... Значит Япония ...

Вот тебе и расклад... Ничего себе!!! Козырь в своём репертуаре, решает свои проблемы любыми способами... Вдохновение Музу!!! Спасибо за проду!!!

avatar
06.01.2022, 02:46:56

А маньячка как же?! На свободе же бродит! Одна останется Энджи! Пусть в Японию едет, подальше от малахольной!

Нельзя, Гелю, оставлять одну без прикрытия, пока Безумная Юла на свободе!!!

avatar
06.01.2022, 04:20:11

Собрался в Японию - пусть едет и побыстрее. Всем это только на пользу.

Собираем Нику рюкзачёк....
Козырь, все же шикарный мужик!!!

avatar
06.01.2022, 02:41:22

Не помог Эндж психолог

avatar
06.01.2022, 02:18:44

Только вот сейчас Эндж пожалеет , ведь он уедет в ссылку …

avatar
06.01.2022, 02:18:01

Вот говорю же Ник 10+++