https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635537545_19.jpg
Частичка тебя. Мое счастье
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8698 в Современный любовный роман
#2113 в Современная проза
29.10.2021 — 17.03.2022
1280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА если Берг в сговоре с Юлой? (что-то я паранойю)
Очень грустная и какая-то отчаянно горькая глава! Спасибо за главу, но очень печально за Энжи!
Да емае, Ник((
Спасибо за проду ❤️
Эх, Ник…. Ну, что ж должно произойти, чтобы ты Эндж сказал , что она тебе нравится )))
Тут не только Козырь садист !!! Тут вся шайка в сборе …
А мне кажется, разлука Эндж и Нику пойдет на пользу. Всё-таки в разлуке у многих мозги встают на место, есть время для переосмысления своих поступков. Ник возможно осознает, что Эндж не просто мать его желанного ребенка, но и красивая и умная женщина, и личность со своими желаниями и эмоциями, которые прежде всего следует учитывать , а не "творить добро", полагаясь исключительно на свою недальновидность. Эндж научится слушать и слышать себя. Лично мне хотелось бы увидеть рост личности героев. Спасибо за проду!
А стоит ли это разрешение того, чтобы оставить беременную Энджи в опасности? Маньячка ведь где-то скрывается))Спасибо, Джина!
Спасибо! Эээ какая Япония? Эндж по японски ни бум-бум!))
Если ненадолго забыть про безумную маньячку и опасность, которая от неё исходит, то для Эндж это может быть к лучшему: с глаз долой... А там, смотришь, и из сердца вон... Не этого ли хотела Эндж - забыть о Нике и начать всё сначала с малышом?
Все-таки Козырь максимально неприятный для меня герой, вот прям максимально. У вас конечно мерзавцев на любой вкус и цвет, но это прям супербосс среди мерзких личностей
вот почему Козырь спросил у Эндж сколько Ник знает об отцовстве? почему-то кажется, что Ник ещё раньше вел с ним разговор о погашении долга Эндж.....
Спасибо большое за продочку! Вот это да.... Значит Япония ...
Вот тебе и расклад... Ничего себе!!! Козырь в своём репертуаре, решает свои проблемы любыми способами... Вдохновение Музу!!! Спасибо за проду!!!
А маньячка как же?! На свободе же бродит! Одна останется Энджи! Пусть в Японию едет, подальше от малахольной!
Нельзя, Гелю, оставлять одну без прикрытия, пока Безумная Юла на свободе!!!
Собрался в Японию - пусть едет и побыстрее. Всем это только на пользу.
Собираем Нику рюкзачёк....
Козырь, все же шикарный мужик!!!
Не помог Эндж психолог
Только вот сейчас Эндж пожалеет , ведь он уедет в ссылку …
Вот говорю же Ник 10+++
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена