Книга. "Частичка тебя. Мое счастье" читать онлайн

Частичка тебя. Мое счастье

Цикл: Частичка тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1333
2284 373693

Текущий рейтинг:
#8585 в Современный любовный роман
#2097 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

29.10.2021 — 17.03.2022


Аннотация к книге "Частичка тебя. Мое счастье"

— Эндж, этот ребенок... Это же такое чудо. Настоящий шанс для нас...
— Нет, — я перебиваю очень категорично, — это мое чудо, Ник. Только мое. А для тебя — ошибка. Ты сам это сказал. Не забывай. И никаких нас. Никаких шансов. Есть я и мой ребенок. Ты сам по себе.

Я все решила — мне никто не нужен. Только мой ребенок, моя работа, мое счастье. Мужчины... Да к черту мужчин. Моя жизнь всегда была в моих руках. Чего ради мне что-то менять?

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2022, 02:10:45

Оу, мы Никушу в ссылку бум провожать?))) или кое кто выторговал себе время до родов Энджи?)))

avatar
05.01.2022, 19:23:24

А когда будет продолжение?

Таня, из книги " Штучка".))

Так приятно встречаться с полюбившимися ранее героями)))
Машу девчонкам ручкой!)))))
Нику ещё плюс к карме...

avatar
03.01.2022, 08:58:14

С ума сошла!!! Зря Ник уехал. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
03.01.2022, 00:17:05

Спасибо! К Эдику лучше не соваться когда он злой ))

avatar
03.01.2022, 00:18:51

Хы)))) Светка выносила Эду мозг))))))
А Ольшанского таки Эндж заловила на утаивании информации. Он ее долг выплатил?

avatar
03.01.2022, 00:26:44

Ой ой !!! Что то ей психологиня не очень то и помогла Анжеле… А Ольшаский +++

avatar
03.01.2022, 00:18:24

Ну опять? Серьезно? Я надеялась психологи ей хоть чуть-чуть помогли, а Эндж на те же грабли.. уже до того тошно читать про это садомазо(вот уж точное определение), что пробегаю главу глазами. Понимаю нереальность желаний - но для меня хеппи энд будет прочитать про любовь Эндж к себе в первую очередь. Про то, где она выбирает себя и счастлива. А с кем там она останется по итогу в паре уже вообще дело десятое

Уважаемый автор! Я вторую книгу не покупала, слежу по коммнтариям. Это не значит, что мне не нравится, просто я хочу прочитать сразу. Люблю ваши произведения. Думаю, в итоге, Эндж станет главой семьи.

avatar
02.01.2022, 00:55:04

С новым годом ❤️ здоровья и благополучия вам и вашим близким) Спасибо за продолжение ❤️

avatar
01.01.2022, 21:37:14

Спасибо большое за продочку!

avatar
01.01.2022, 21:02:15

Спасибо и вас С НОВЫМ ГОДОМ!!! И спасибо за ваши волшебности)))) будем ждать с нетерпением новых!!!)))

Все равно считаю, что не заслужил прощение. Пусть еще побегает. Эндж по-моему три года была во френд-зоне, как собачку держал: когда один или плохо Энд рядом, когда в отношениях или хорошо иди нафиг. Да и в единственную ночь назвал чужим именем. Так что благодарим и дальше игнорим, было бы лучшим решением для ее бедного сердечка, но тут уж как решит автор. Спасибо автору, читаю с удовольствием.

avatar
01.01.2022, 19:57:34

Сухой благодарности будет достаточно. Поступок хороший, но этого крайне мало учитывая послужной список Ника. Энджи держи оборону! Рано еще сдаваться.

avatar
01.01.2022, 19:45:05

Ох , Ольшанский уважаю♥️

avatar
01.01.2022, 19:42:05

С НОВЫМ ГОДОМ ДОРОГАЯ ДЖИНА!!! Удачи и успехов в новом году!

avatar
01.01.2022, 18:47:58

Шеф-я таки Дико изменяюсь, но отсель нова мадама??? Ещё из конторы Э.А.

avatar
01.01.2022, 19:37:31

Спасибо за продолжение! Волнительно! Всех с Новым годом! ❤️❤️❤️

avatar
01.01.2022, 19:21:50

с Новым Годом всех, пусть год будет лучше, счастья и здоровья, удачи и процветания, любви и верности ... спасибо за проду.... вдохновения вам...