https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635537545_19.jpg
Частичка тебя. Мое счастье
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8585 в Современный любовный роман
#2097 в Современная проза
29.10.2021 — 17.03.2022
1280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОу, мы Никушу в ссылку бум провожать?))) или кое кто выторговал себе время до родов Энджи?)))
А когда будет продолжение?
Таня, из книги " Штучка".))
Так приятно встречаться с полюбившимися ранее героями)))
Машу девчонкам ручкой!)))))
Нику ещё плюс к карме...
С ума сошла!!! Зря Ник уехал. Спасибо за продолжение)⚘
Спасибо! К Эдику лучше не соваться когда он злой ))
Хы)))) Светка выносила Эду мозг))))))
А Ольшанского таки Эндж заловила на утаивании информации. Он ее долг выплатил?
Ой ой !!! Что то ей психологиня не очень то и помогла Анжеле… А Ольшаский +++
Ну опять? Серьезно? Я надеялась психологи ей хоть чуть-чуть помогли, а Эндж на те же грабли.. уже до того тошно читать про это садомазо(вот уж точное определение), что пробегаю главу глазами. Понимаю нереальность желаний - но для меня хеппи энд будет прочитать про любовь Эндж к себе в первую очередь. Про то, где она выбирает себя и счастлива. А с кем там она останется по итогу в паре уже вообще дело десятое
Уважаемый автор! Я вторую книгу не покупала, слежу по коммнтариям. Это не значит, что мне не нравится, просто я хочу прочитать сразу. Люблю ваши произведения. Думаю, в итоге, Эндж станет главой семьи.
С новым годом ❤️ здоровья и благополучия вам и вашим близким) Спасибо за продолжение ❤️
Спасибо большое за продочку!
Спасибо и вас С НОВЫМ ГОДОМ!!! И спасибо за ваши волшебности)))) будем ждать с нетерпением новых!!!)))
Все равно считаю, что не заслужил прощение. Пусть еще побегает. Эндж по-моему три года была во френд-зоне, как собачку держал: когда один или плохо Энд рядом, когда в отношениях или хорошо иди нафиг. Да и в единственную ночь назвал чужим именем. Так что благодарим и дальше игнорим, было бы лучшим решением для ее бедного сердечка, но тут уж как решит автор. Спасибо автору, читаю с удовольствием.
Сухой благодарности будет достаточно. Поступок хороший, но этого крайне мало учитывая послужной список Ника. Энджи держи оборону! Рано еще сдаваться.
Ох , Ольшанский уважаю♥️
С НОВЫМ ГОДОМ ДОРОГАЯ ДЖИНА!!! Удачи и успехов в новом году!
Шеф-я таки Дико изменяюсь, но отсель нова мадама??? Ещё из конторы Э.А.
Спасибо за продолжение! Волнительно! Всех с Новым годом! ❤️❤️❤️
с Новым Годом всех, пусть год будет лучше, счастья и здоровья, удачи и процветания, любви и верности ... спасибо за проду.... вдохновения вам...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена