Книга. "Частичка тебя. Мое счастье" читать онлайн

Частичка тебя. Мое счастье

Цикл: Частичка тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1333
2284 373693

Текущий рейтинг:
#8775 в Современный любовный роман
#2129 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

29.10.2021 — 17.03.2022


Аннотация к книге "Частичка тебя. Мое счастье"

— Эндж, этот ребенок... Это же такое чудо. Настоящий шанс для нас...
— Нет, — я перебиваю очень категорично, — это мое чудо, Ник. Только мое. А для тебя — ошибка. Ты сам это сказал. Не забывай. И никаких нас. Никаких шансов. Есть я и мой ребенок. Ты сам по себе.

Я все решила — мне никто не нужен. Только мой ребенок, моя работа, мое счастье. Мужчины... Да к черту мужчин. Моя жизнь всегда была в моих руках. Чего ради мне что-то менять?

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2022, 19:19:37

Кажись Эдику сейчас кто то будет есть мозг)))) и возможно даже это будет не один человек)))

С Новым годом дорогая Джина !

Ураааа! Прода! Спасибо! Вдохновения и творческих успехов в новом году!!!

avatar
01.01.2022, 18:41:48

Приятно встретиться с Татьяной (Штучкой). Эндж не ошибается, Таня , действительно, очень хороший человек)) Спасибо за проду, Джина! С Новым 2022 годом! Всех благ! ❤️

avatar
01.01.2022, 18:37:01

Танюха!!!!)))))

Спасибо и с Новым годом!

avatar
01.01.2022, 18:08:46

Не знаю в каких отношениях Козырь с Ником (не читала предыдущих книг), но явно в хороших. Может, Ник ему сообщил, что Эндж носит его ребёнка, как этот ребенок важен для Ника и этим самым склонил Козыря к правильной резолюции? Козырь по скупым данным из книги не кажется душкой и альтруистом, но Ник явно был убедителен

avatar
01.01.2022, 01:27:39

А как называется книга про Козыря?? хочу прочитать про этого злодея))

avatar
31.12.2021, 17:46:20

Всех с Новым годом!!! Кого с наступающим, кого с наступившим!!! Всем ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!!!

avatar
31.12.2021, 14:42:25

Всех с наступающим Новым годом! Желаю крепкого здоровья, сногсшибательной удачи и удовольствия от каждого мгновения в новом году!!! ☘️⭐️☘️⭐️☘️

avatar
30.12.2021, 23:55:36

Здравствуйте! Сегодня проду ждать?

avatar
30.12.2021, 14:44:07

Ну вот. Сейчас две девушки, Света и Вика, по полочкам все уважаемому Ольшанскому и разложат. Мало не покажется.

avatar
29.12.2021, 15:38:06

А что это Эд уже расцветку поменял? Решил под папку Алекса косить? Поскольку сыночек с ним, то и Светик рядом. Скорее всего, Джина порадует нас встречей с семейством Ветровых.

avatar
29.12.2021, 08:18:11

Очень хочется еще почитать, когда?

avatar
29.12.2021, 00:17:53

Ой, мамочки, Козырь. И чего ж ему надо? Спасибо что не посадил, но Эндж же по счетам. Ник просил... Ну, мало ли что там просил Ник, у Козыря свои правила. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
28.12.2021, 13:17:00

Здратуте, Эдуард Александрович))))
Таки уже не блондин!)))))))

avatar
28.12.2021, 23:27:00

Козырь, хорош над беременной издеваться!!! Она только из больницы!!!

avatar
28.12.2021, 20:05:18

Шеф-я конечно дико извиняюсь, но до нового года Все???

Ой, как же мы рады!!!!
Сам Козырь к нам пожаловал)))
Его мы и ждали)
Щас он сделает расстановочку...куда грабли, куда посатижи))))

avatar
28.12.2021, 16:51:34

Здрасьте Эдуард Александрович… не ожидал от вас такого!!! Шеф-срочно Свету в кабинет!!!

Аааааа! Эт как теперь засыпать то! Изпереживаемся же все! Пробочки бы кусочек!?! Ещёёёё..... Музу вдохновения!!!!