https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635537545_19.jpg
Частичка тебя. Мое счастье
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8775 в Современный любовный роман
#2129 в Современная проза
29.10.2021 — 17.03.2022
1280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажись Эдику сейчас кто то будет есть мозг)))) и возможно даже это будет не один человек)))
С Новым годом дорогая Джина !
Ураааа! Прода! Спасибо! Вдохновения и творческих успехов в новом году!!!
Приятно встретиться с Татьяной (Штучкой). Эндж не ошибается, Таня , действительно, очень хороший человек)) Спасибо за проду, Джина! С Новым 2022 годом! Всех благ! ❤️
Танюха!!!!)))))
Спасибо и с Новым годом!
Не знаю в каких отношениях Козырь с Ником (не читала предыдущих книг), но явно в хороших. Может, Ник ему сообщил, что Эндж носит его ребёнка, как этот ребенок важен для Ника и этим самым склонил Козыря к правильной резолюции? Козырь по скупым данным из книги не кажется душкой и альтруистом, но Ник явно был убедителен
А как называется книга про Козыря?? хочу прочитать про этого злодея))
Всех с Новым годом!!! Кого с наступающим, кого с наступившим!!! Всем ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!!!
Всех с наступающим Новым годом! Желаю крепкого здоровья, сногсшибательной удачи и удовольствия от каждого мгновения в новом году!!! ☘️⭐️☘️⭐️☘️
Здравствуйте! Сегодня проду ждать?
Ну вот. Сейчас две девушки, Света и Вика, по полочкам все уважаемому Ольшанскому и разложат. Мало не покажется.
А что это Эд уже расцветку поменял? Решил под папку Алекса косить? Поскольку сыночек с ним, то и Светик рядом. Скорее всего, Джина порадует нас встречей с семейством Ветровых.
Очень хочется еще почитать, когда?
Ой, мамочки, Козырь. И чего ж ему надо? Спасибо что не посадил, но Эндж же по счетам. Ник просил... Ну, мало ли что там просил Ник, у Козыря свои правила. Спасибо за продолжение)⚘
Здратуте, Эдуард Александрович))))
Таки уже не блондин!)))))))
Козырь, хорош над беременной издеваться!!! Она только из больницы!!!
Шеф-я конечно дико извиняюсь, но до нового года Все???
Ой, как же мы рады!!!!
Сам Козырь к нам пожаловал)))
Его мы и ждали)
Щас он сделает расстановочку...куда грабли, куда посатижи))))
Здрасьте Эдуард Александрович… не ожидал от вас такого!!! Шеф-срочно Свету в кабинет!!!
Аааааа! Эт как теперь засыпать то! Изпереживаемся же все! Пробочки бы кусочек!?! Ещёёёё..... Музу вдохновения!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена