https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635537545_19.jpg
Частичка тебя. Мое счастье
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8747 в Современный любовный роман
#2157 в Современная проза
29.10.2021 — 17.03.2022
1280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ как дальше пойдёт разговор )))) Прискакал рыцарь на коне)))
Я угадала, батька Козырь пожаловал;))
Может ещё и инаестором:))
А Ник таки прочитать успел
Спасибо! А Козырь то чего припёрся? Или его из дома выгнали вместе с дитём? ))
Вау, какие люди! Класс, тааакие эмоции, аж ладошки хочется почесать.
Ха, чую, огребет Никушка по-полной от Энджи, как только та узнает о его телодвижениях. Козырь его прикрывать не будет
Шеф блин шО Ета за Гроссе пурэц нарисовался???
У меня относительно Энджи такие мысли: ты оборону-то держи, к себе не подпускай, на ужины с кем хочешь ходи- твоё право, а ребёнок-то тут при чём? Надо как-то налаживать отношения с будущим отцом. Он подаст на установления отцовства, потом суд пошлёт на ДНК, потом узаконят график посещения...и что? это всё будет во вражде и в борьбе? Пусть помогает, у него это хорошо получается. Всё во благо ребёнка. Ты-то тут при чём? Мухи отдельно, котлеты отдельно. Ну, понятно же, что Ник не отступит. Всё понимаю...обидно по-женски и т.д., но, выход-то один- мирные переговоры. Худой мир лучше доброй ссоры. Мне так кажется.
Это кто-то, кого мы ждём....или происки недругов?
Интересно, что там за клиент такой?!
Спасибо большое за продочку!
Батька Козырь пожаловал?;)
Не нравятся эти шепотки, налебсь это не Ник сплетни распускает, хотя может сами решили с чего Бла с катушек слетела?
Надеюсь это странно снисходительное поведение сотрудников не связано с историей с Артемом - боюсь подобное может сильно обидеть. Или хуже - с Ником.. короче, пусть реально все дело в происшествии в конюшне
Волнительно за Эндж. Вот бы нашёлся кто-нибудь, искренне оберегающий и любящий её. Вот прямо очень хочется
Спасибо! Интересненько! Кто там такой бессмертный?))
Браво Эндж, все правильно сказала! Ребенку пусть помогает раз у него такая ситуация и для Ника это так важно. В остальном пока что гнать его от себя подальше. Можно мотивировать тем, что он сплошные нервы и угроза для выкидыша. Общение строго по работе. А Нику нужен кто то со стороны, кто вразумит и скажет какой он идиот. Научит правильному поведению.
Где-то бесится один Ольшанский. Что его помощью так…пренебрегли)))) А мы дальше наблюдаем за его мучениями. С кровожадной улыбочкой. Гыы)))
Припоминаю, что Викулю хотели оставить с Ольшанским. Наблюдаю в себе язвительный комментарий мол, Берг и Энджи отличная пара. Ноо…и в той, и в другой истории есть дети. И их дотошные папочки. Так что…пусть Ольшанский, конечно, помучается. Но и ребёнок и Энджи будут счастливы только с ним…наверное
Джина! Сейчас поймала себя на мысли - как же мне нравятся эти неидеальные герои! Бесят своей тупостью, но они живые. Спасибо за них.
А Никуша 100% сообщение прочитал))) ну, может тот какая то польза от него будет))))
Спасибо! Думаю Ник всё увидел что нужно было )))
В некоторых случаях можно прочитать сообщение, не открывая его. Так что думаю Ник успел увидеть сообщение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена