Книга. "Частичка тебя. Мое счастье" читать онлайн

Частичка тебя. Мое счастье

Цикл: Частичка тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1333
2284 373687

Текущий рейтинг:
#8747 в Современный любовный роман
#2157 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

29.10.2021 — 17.03.2022


Аннотация к книге "Частичка тебя. Мое счастье"

— Эндж, этот ребенок... Это же такое чудо. Настоящий шанс для нас...
— Нет, — я перебиваю очень категорично, — это мое чудо, Ник. Только мое. А для тебя — ошибка. Ты сам это сказал. Не забывай. И никаких нас. Никаких шансов. Есть я и мой ребенок. Ты сам по себе.

Я все решила — мне никто не нужен. Только мой ребенок, моя работа, мое счастье. Мужчины... Да к черту мужчин. Моя жизнь всегда была в моих руках. Чего ради мне что-то менять?

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2021, 14:37:26

И как дальше пойдёт разговор )))) Прискакал рыцарь на коне)))

avatar
28.12.2021, 14:10:50

Я угадала, батька Козырь пожаловал;))
Может ещё и инаестором:))
А Ник таки прочитать успел

avatar
28.12.2021, 13:26:42

Спасибо! А Козырь то чего припёрся? Или его из дома выгнали вместе с дитём? ))

avatar
28.12.2021, 13:07:28

Вау, какие люди! Класс, тааакие эмоции, аж ладошки хочется почесать.

avatar
28.12.2021, 13:03:24

Ха, чую, огребет Никушка по-полной от Энджи, как только та узнает о его телодвижениях. Козырь его прикрывать не будет

avatar
27.12.2021, 00:50:47

Шеф блин шО Ета за Гроссе пурэц нарисовался???

avatar
26.12.2021, 02:36:40

У меня относительно Энджи такие мысли: ты оборону-то держи, к себе не подпускай, на ужины с кем хочешь ходи- твоё право, а ребёнок-то тут при чём? Надо как-то налаживать отношения с будущим отцом. Он подаст на установления отцовства, потом суд пошлёт на ДНК, потом узаконят график посещения...и что? это всё будет во вражде и в борьбе? Пусть помогает, у него это хорошо получается. Всё во благо ребёнка. Ты-то тут при чём? Мухи отдельно, котлеты отдельно. Ну, понятно же, что Ник не отступит. Всё понимаю...обидно по-женски и т.д., но, выход-то один- мирные переговоры. Худой мир лучше доброй ссоры. Мне так кажется.

Это кто-то, кого мы ждём....или происки недругов?

avatar
27.12.2021, 06:42:59

Интересно, что там за клиент такой?!

avatar
27.12.2021, 00:01:12

Спасибо большое за продочку!

avatar
26.12.2021, 23:46:49

Батька Козырь пожаловал?;)
Не нравятся эти шепотки, налебсь это не Ник сплетни распускает, хотя может сами решили с чего Бла с катушек слетела?

avatar
26.12.2021, 23:28:22

Надеюсь это странно снисходительное поведение сотрудников не связано с историей с Артемом - боюсь подобное может сильно обидеть. Или хуже - с Ником.. короче, пусть реально все дело в происшествии в конюшне

avatar
26.12.2021, 23:24:15

Волнительно за Эндж. Вот бы нашёлся кто-нибудь, искренне оберегающий и любящий её. Вот прямо очень хочется

avatar
26.12.2021, 23:21:10

Спасибо! Интересненько! Кто там такой бессмертный?))

avatar
22.12.2021, 05:04:27

Браво Эндж, все правильно сказала! Ребенку пусть помогает раз у него такая ситуация и для Ника это так важно. В остальном пока что гнать его от себя подальше. Можно мотивировать тем, что он сплошные нервы и угроза для выкидыша. Общение строго по работе. А Нику нужен кто то со стороны, кто вразумит и скажет какой он идиот. Научит правильному поведению.

avatar
25.12.2021, 00:08:27

Где-то бесится один Ольшанский. Что его помощью так…пренебрегли)))) А мы дальше наблюдаем за его мучениями. С кровожадной улыбочкой. Гыы)))

Припоминаю, что Викулю хотели оставить с Ольшанским. Наблюдаю в себе язвительный комментарий мол, Берг и Энджи отличная пара. Ноо…и в той, и в другой истории есть дети. И их дотошные папочки. Так что…пусть Ольшанский, конечно, помучается. Но и ребёнок и Энджи будут счастливы только с ним…наверное

avatar
26.12.2021, 00:58:37

Джина! Сейчас поймала себя на мысли - как же мне нравятся эти неидеальные герои! Бесят своей тупостью, но они живые. Спасибо за них.

avatar
25.12.2021, 23:44:57

А Никуша 100% сообщение прочитал))) ну, может тот какая то польза от него будет))))

avatar
25.12.2021, 23:30:59

Спасибо! Думаю Ник всё увидел что нужно было )))

avatar
25.12.2021, 22:47:16

В некоторых случаях можно прочитать сообщение, не открывая его. Так что думаю Ник успел увидеть сообщение