https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635537545_19.jpg
Частичка тебя. Мое счастье
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8640 в Современный любовный роман
#2107 в Современная проза
29.10.2021 — 17.03.2022
1280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа почему бы не сходить на ужин? Хорошая еда, приятный мужчина...Что ещё надо для хорошего настроения . А Ник, пусть смотрит и страдает))
То что Ник любит Эндж я поняла.. а вот почему он не может себе это позволить-уже вторую книгу не понимаю((
Главное , что бы она не соглашалась с Бергом на зло Нику) В целом Эндж уже несколько глав выбирает себя и своё спокойствие и это радует очень
Спасибо большое за продочку!
Ну, нравится мне Энджи за всё...за то, что говорит когда любит и за то, как держит оборону сейчас, когда её обидели и не поняли, и за то, что умеет прощать. Она уже простила. Но, как написано, по мелочам не разменивается, а хочет сама любить и быть любимой.
Спасибо за продолжение! Берг увы уже один раз дёру дал хоть и с благими намерениями (((
Здравствуйте! А сегодня прода будет?
Почему-то мне опять кажется ,что Эндж выступает грушей для битья для Ника...Да у него выдалась тяжёлая неделька из-за Юли и ее вранья, но здесь нет вины ГГ, что он связался с психопаткой. А их диалог выглядит крайне странно, будто забеременев от Ника, Эндж автоматически попала под его рабство. Она ещё даже не родила. Рада ,что Эндж даёт отпор.
Мои хорошие, сегодня был очень тяжелый день, поэтому сегодня без проды. Не ждите.
спасибочки большое..
Эх, Никуша...белый ты наш хлебушек...
Теперь понял, что земля круглая и ответочка рано или поздно прилетает!
И придётся тебе, как в старой доброй сказке, сначала износить семь чугунных сапог и изгрызть семь каменных хлебов, прежде чем получишь прощение от Эндж.
Вот это прода! Браво, Эндж!))Спасибо, Джина!
И что теперь будет делать Ник? В палате поселится?
Странно, что Ник знал о проблемах Энж, а о своих умалчивал, как-то оно односторонне получается((
Ник на глазах Эндж столько баб поменял и всех любил. Хватает наглости лезть к ней. Как же ей больно
Эндж ещё не поняла, что Ник НЕ ОСТАВИТ, чтобы она не говорила, какие бы аргументы не приводила, бесполезно. От Ника она на избавится. Спасибо за продолжение)⚘
Вот это накал. Держись Эндж. Не стоит он тебя.
Ваш выход Ольшанский не подведи дорогой все плюсики , что я тебе приписала♥️♥️♥️
1:0 в пользу Эндж♥️
Чудесная прода - вот и выговарилась Анжела ♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена