Книга. "Частичка тебя. Мое счастье" читать онлайн

Частичка тебя. Мое счастье

Цикл: Частичка тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1333
2284 373693

Текущий рейтинг:
#8640 в Современный любовный роман
#2107 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

29.10.2021 — 17.03.2022


Аннотация к книге "Частичка тебя. Мое счастье"

— Эндж, этот ребенок... Это же такое чудо. Настоящий шанс для нас...
— Нет, — я перебиваю очень категорично, — это мое чудо, Ник. Только мое. А для тебя — ошибка. Ты сам это сказал. Не забывай. И никаких нас. Никаких шансов. Есть я и мой ребенок. Ты сам по себе.

Я все решила — мне никто не нужен. Только мой ребенок, моя работа, мое счастье. Мужчины... Да к черту мужчин. Моя жизнь всегда была в моих руках. Чего ради мне что-то менять?

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да почему бы не сходить на ужин? Хорошая еда, приятный мужчина...Что ещё надо для хорошего настроения . А Ник, пусть смотрит и страдает))

То что Ник любит Эндж я поняла.. а вот почему он не может себе это позволить-уже вторую книгу не понимаю((

avatar
25.12.2021, 08:42:26

Главное , что бы она не соглашалась с Бергом на зло Нику) В целом Эндж уже несколько глав выбирает себя и своё спокойствие и это радует очень

avatar
25.12.2021, 06:00:16

Спасибо большое за продочку!

avatar
25.12.2021, 05:14:25

Ну, нравится мне Энджи за всё...за то, что говорит когда любит и за то, как держит оборону сейчас, когда её обидели и не поняли, и за то, что умеет прощать. Она уже простила. Но, как написано, по мелочам не разменивается, а хочет сама любить и быть любимой.

avatar
25.12.2021, 00:20:08

Спасибо за продолжение! Берг увы уже один раз дёру дал хоть и с благими намерениями (((

avatar
24.12.2021, 19:21:03

Здравствуйте! А сегодня прода будет?

avatar
21.12.2021, 21:28:37

Почему-то мне опять кажется ,что Эндж выступает грушей для битья для Ника...Да у него выдалась тяжёлая неделька из-за Юли и ее вранья, но здесь нет вины ГГ, что он связался с психопаткой. А их диалог выглядит крайне странно, будто забеременев от Ника, Эндж автоматически попала под его рабство. Она ещё даже не родила. Рада ,что Эндж даёт отпор.

avatar
22.12.2021, 19:55:18

Мои хорошие, сегодня был очень тяжелый день, поэтому сегодня без проды. Не ждите.

avatar
22.12.2021, 08:40:45

спасибочки большое..

Эх, Никуша...белый ты наш хлебушек...
Теперь понял, что земля круглая и ответочка рано или поздно прилетает!
И придётся тебе, как в старой доброй сказке, сначала износить семь чугунных сапог и изгрызть семь каменных хлебов, прежде чем получишь прощение от Эндж.

avatar
22.12.2021, 06:58:29

Вот это прода! Браво, Эндж!))Спасибо, Джина!

avatar
22.12.2021, 01:30:31

И что теперь будет делать Ник? В палате поселится?

avatar
22.12.2021, 01:00:30

Странно, что Ник знал о проблемах Энж, а о своих умалчивал, как-то оно односторонне получается((

avatar
22.12.2021, 00:57:33

Ник на глазах Эндж столько баб поменял и всех любил. Хватает наглости лезть к ней. Как же ей больно

avatar
22.12.2021, 00:46:24

Эндж ещё не поняла, что Ник НЕ ОСТАВИТ, чтобы она не говорила, какие бы аргументы не приводила, бесполезно. От Ника она на избавится. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
22.12.2021, 00:38:06

Вот это накал. Держись Эндж. Не стоит он тебя.

avatar
22.12.2021, 00:34:29

Ваш выход Ольшанский не подведи дорогой все плюсики , что я тебе приписала♥️♥️♥️

avatar
22.12.2021, 00:33:36

1:0 в пользу Эндж♥️

avatar
22.12.2021, 00:33:19

Чудесная прода - вот и выговарилась Анжела ♥️♥️♥️