https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635537545_19.jpg
Частичка тебя. Мое счастье
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8620 в Современный любовный роман
#2139 в Современная проза
29.10.2021 — 17.03.2022
1280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ все же - Никуша у нас непотопляемый идиот… отплыви ты пока подальше от Энджи, иди делом займись - психичку свою бывшую отлови и в больнице запри, чего Энджи то нервы на кулак мотать?
И главное на «прости» нас таки не хватило, а вот на претензии - даааа!
Рада, что Ник не произносит банальщины, типа - все это время я был в тебя влюблён. Понимает, наверное, что в подобное никто не поверит. А быть рядом - это хороший план, доказывать не словами, а делом. Главное, что б нервы не мотал)
Спасибо за продолжение! Волнительно!
Без претензии из чистейшего любопытства: когда ждать проду?
А куда пропала "Я тебя не просила"?
Энжи раскусили! Теперь придется выстраивать отношения с Ольшанским, смогут они подстроиться друг под друга?
И эпический разговор таки состоялся. Начался, по крайней мере)
Я пусть ругаются и выясняют отношения, но не молчат. И Энджи пусть видит, что ему вообще не все равно))
И я понимаю Ника, у него неделю назад один мир рухнул (и в страшном сне он не мог представить всю глубину Юлиного обмана, манипуляций и нездоровья), и Энджи об этом в курсе, видела, как он переживал. И все равно промолчала про ребёнка - понятно, что он бесится!
Мне так их двоих жалко… Каждый страдает по своему, у каждого были свои причины поступить именно так и никак не иначе((((
Очень хочется, чтобы Эндж отбрила Ника и еще очень-очень долго томила на медленном огне, но.... при всем при этом я жду ХЭ с участием Ника. Они оба заслужили счастье.
Также очень хочется узнать о чувствах Ника в момент, когда он узнал о результатах анализа и своем отцовстве. Неужели автор нас лишит этого? Я лично очень ждала именно этого момента...
Душевненько так , все вывалила ему на воротник)))
Пусть теперь Никуша мучаццо продолжает с новой силой....во имя искупления! Мы с удовольствием ждали, когда "рука вселенной" приоткроет ему глазики!)
Классная глава)! Спасибо, что добавили, Джина)!
наконец-то попалась ,будем посмотреть как дальше ! спасибо автор!
Несколько раз перечитала! Спасибо)))
Спасибо за добавочку!
Пипец. Эндж пошлет его в далекое плавание и будет права
Ну, а чё вэлком как говорится ;)
Эндж, отрываемся! Пришло наше время пинать Никушу!)))
А вот со стороны Ника дележка нерожденного ребёнка выглядит как дележка шкуры неубитого медведя. Как то после историй с его Юленькой, наезды - совершенно провальная стратегия…
И какую стратегию выберет наш Ник?))))
ну хоть кому-то весело)) а портфелем по башке это больно говорили, ну те кому от меня доставалось)))
А чё стейки покушала курточку поодевала (извините за мой рус) и в больничке лежит классной ♥️♥️♥️ А Ник всё равно плохой что ли!!! Хотя тож хорош сказал бы уж люблю мол и не могу без тебя ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена