Книга. "Частичка тебя. Мое счастье" читать онлайн

Частичка тебя. Мое счастье

Цикл: Частичка тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1333
2284 373681

Текущий рейтинг:
#8620 в Современный любовный роман
#2139 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

29.10.2021 — 17.03.2022


Аннотация к книге "Частичка тебя. Мое счастье"

— Эндж, этот ребенок... Это же такое чудо. Настоящий шанс для нас...
— Нет, — я перебиваю очень категорично, — это мое чудо, Ник. Только мое. А для тебя — ошибка. Ты сам это сказал. Не забывай. И никаких нас. Никаких шансов. Есть я и мой ребенок. Ты сам по себе.

Я все решила — мне никто не нужен. Только мой ребенок, моя работа, мое счастье. Мужчины... Да к черту мужчин. Моя жизнь всегда была в моих руках. Чего ради мне что-то менять?

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2021, 00:31:22

И все же - Никуша у нас непотопляемый идиот… отплыви ты пока подальше от Энджи, иди делом займись - психичку свою бывшую отлови и в больнице запри, чего Энджи то нервы на кулак мотать?

И главное на «прости» нас таки не хватило, а вот на претензии - даааа!

avatar
22.12.2021, 00:18:06

Рада, что Ник не произносит банальщины, типа - все это время я был в тебя влюблён. Понимает, наверное, что в подобное никто не поверит. А быть рядом - это хороший план, доказывать не словами, а делом. Главное, что б нервы не мотал)

avatar
22.12.2021, 00:11:34

Спасибо за продолжение! Волнительно!

avatar
21.12.2021, 23:12:02

Без претензии из чистейшего любопытства: когда ждать проду?

avatar
21.12.2021, 16:24:51

А куда пропала "Я тебя не просила"?

Энжи раскусили! Теперь придется выстраивать отношения с Ольшанским, смогут они подстроиться друг под друга?

avatar
21.12.2021, 02:38:54

И эпический разговор таки состоялся. Начался, по крайней мере)
Я пусть ругаются и выясняют отношения, но не молчат. И Энджи пусть видит, что ему вообще не все равно))
И я понимаю Ника, у него неделю назад один мир рухнул (и в страшном сне он не мог представить всю глубину Юлиного обмана, манипуляций и нездоровья), и Энджи об этом в курсе, видела, как он переживал. И все равно промолчала про ребёнка - понятно, что он бесится!

avatar
21.12.2021, 10:57:56

Мне так их двоих жалко… Каждый страдает по своему, у каждого были свои причины поступить именно так и никак не иначе((((

avatar
21.12.2021, 07:23:42

Очень хочется, чтобы Эндж отбрила Ника и еще очень-очень долго томила на медленном огне, но.... при всем при этом я жду ХЭ с участием Ника. Они оба заслужили счастье.
Также очень хочется узнать о чувствах Ника в момент, когда он узнал о результатах анализа и своем отцовстве. Неужели автор нас лишит этого? Я лично очень ждала именно этого момента...

Душевненько так , все вывалила ему на воротник)))
Пусть теперь Никуша мучаццо продолжает с новой силой....во имя искупления! Мы с удовольствием ждали, когда "рука вселенной" приоткроет ему глазики!)

avatar
21.12.2021, 08:40:06

Классная глава)! Спасибо, что добавили, Джина)!

наконец-то попалась ,будем посмотреть как дальше ! спасибо автор!

avatar
21.12.2021, 06:43:55

Несколько раз перечитала! Спасибо)))

avatar
21.12.2021, 06:08:51

Спасибо за добавочку!

avatar
20.12.2021, 22:43:04

Пипец. Эндж пошлет его в далекое плавание и будет права

avatar
21.12.2021, 00:14:58

Ну, а чё вэлком как говорится ;)

avatar
21.12.2021, 00:42:20

Эндж, отрываемся! Пришло наше время пинать Никушу!)))

А вот со стороны Ника дележка нерожденного ребёнка выглядит как дележка шкуры неубитого медведя. Как то после историй с его Юленькой, наезды - совершенно провальная стратегия…

avatar
21.12.2021, 00:59:33

И какую стратегию выберет наш Ник?))))

avatar
21.12.2021, 00:53:36

ну хоть кому-то весело)) а портфелем по башке это больно говорили, ну те кому от меня доставалось)))

avatar
21.12.2021, 00:55:09

А чё стейки покушала курточку поодевала (извините за мой рус) и в больничке лежит классной ♥️♥️♥️ А Ник всё равно плохой что ли!!! Хотя тож хорош сказал бы уж люблю мол и не могу без тебя ♥️