https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635537545_19.jpg
Частичка тебя. Мое счастье
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8582 в Современный любовный роман
#2131 в Современная проза
29.10.2021 — 17.03.2022
1280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМы то проживём, только как насчёт этих двух пигалиц блииин … Спасибо зо дополнение ♥️♥️♥️
Спасибо! Вот, пусть теперь за Эндж побегает, а мы посмотрим на его поведение! ))
Ну имеет право за все что от него вытерпела, за все пренебрежение и одолжения и кидки... Сам то что не понимает, или вот так просто - мой ребенок... ну и что, ну твой и люби его издалека если так приспичило. А то выглядит что только ради ребенка и Эндж ему вдруг нужна, только как мать его ребенка, но никак не она сама... а оно надо такое(((
Ну фсе, и на Анжелкиной улице проехал грузовик с сюрпризами. Ща она Нику выдаст за все страдания. Это тебе, Ник, не твоя прынцесска Юлечка с истериками и враньем. Эндж обиженна и очень зла, и с присущей ей прямотой, морально затрахает Ника до икоты. Ну и поделом ему!!!
Баскетболистка!!! Ню-ню… НиколЯ-види себя прилично!!!
Артём-молодец. Правильно поставил вопрос с водителем. А вот кто новый инвестор??? Эд??? Или Д.Д??? Дедушка Дима вроде любит сельское хозяйство.
Добрались до самого вкусного! Спасибо что добавили!
Эндж нельзя нервничать, а они развернули боевые действия. Ну тут по-другому никак. Слишком больно сделал Ник. Спасибо за продолжение)⚘
Да, детка, жги!) И вроде не конструктивно - но есть что-то оздоровительное в этой весёлой злости.
Спасибо за такой сюрприз Джина )
а что с новинкой не могу открыть ?
Аааа наканецта. Дождались. Пошла вода горячая. Топи его, Эндж! Теперь с полным осознанием.
Успокоилась бы уже Анжела, беременная все же, и потом вдвоем легче с этой сумасшедшей Ирой справиться! Надо мириться уже, зачем друг друга мучить. Нику надо ее поцеловать, она растает!
А можно Энджи дочку? Пожаааалуйста!! Не везёт ей с мужиками пока, вдруг и с сыном не повезёт)
Значит юлек следила!!! Наверное о той ночи тоже знает!!!
Лекса срочно на курс повышения квалификации к Старшему Каримычу!!!!!!!
Ну и чего он добился? Ребенок от него, а дальше -то что? Снова налетел на Эндж, у них и так взаимоотношения не ахти. Дальше может быть суд и встречи с ребенком в выделенные для этого дни. Никогда не понимала поведение мужчин, которые начинают диалог с женщиной с позиции силы. Эндж умничка, пусть учится любить себя, отстаивать свои интересы и интересы своего ребенка.
А вообще, бомба, конечно взорвалась, но.. Жучки в машине?? Как давно они там? Ещё когда с Юлой Ник встречались или это она недавно прикрепила? Жуть жуткая - мне кажется тут охрана и Эндж нужна и Нику
Нарешті я дочекалася цього моменту з експертизою. Як тепер Ендж буде викручуватися? Дякую за проду.?
Оп оп…пришли к моменту из аннотации!
Ольшанский, какой же ты мудак! Как ты ещё смеешь ей что-то предъявлять?
Ой ой ой , а кто у нас такой злюка, Энджи обижает и ещё глубже себя закапывает!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена