Книга. "Частичка тебя. Мое счастье" читать онлайн

Частичка тебя. Мое счастье

Цикл: Частичка тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1333
2284 373680

Текущий рейтинг:
#8582 в Современный любовный роман
#2131 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

29.10.2021 — 17.03.2022


Аннотация к книге "Частичка тебя. Мое счастье"

— Эндж, этот ребенок... Это же такое чудо. Настоящий шанс для нас...
— Нет, — я перебиваю очень категорично, — это мое чудо, Ник. Только мое. А для тебя — ошибка. Ты сам это сказал. Не забывай. И никаких нас. Никаких шансов. Есть я и мой ребенок. Ты сам по себе.

Я все решила — мне никто не нужен. Только мой ребенок, моя работа, мое счастье. Мужчины... Да к черту мужчин. Моя жизнь всегда была в моих руках. Чего ради мне что-то менять?

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2021, 00:32:50

Мы то проживём, только как насчёт этих двух пигалиц блииин … Спасибо зо дополнение ♥️♥️♥️

avatar
21.12.2021, 00:29:13

Спасибо! Вот, пусть теперь за Эндж побегает, а мы посмотрим на его поведение! ))

avatar
21.12.2021, 00:20:37

Ну имеет право за все что от него вытерпела, за все пренебрежение и одолжения и кидки... Сам то что не понимает, или вот так просто - мой ребенок... ну и что, ну твой и люби его издалека если так приспичило. А то выглядит что только ради ребенка и Эндж ему вдруг нужна, только как мать его ребенка, но никак не она сама... а оно надо такое(((

avatar
21.12.2021, 00:15:38

Ну фсе, и на Анжелкиной улице проехал грузовик с сюрпризами. Ща она Нику выдаст за все страдания. Это тебе, Ник, не твоя прынцесска Юлечка с истериками и враньем. Эндж обиженна и очень зла, и с присущей ей прямотой, морально затрахает Ника до икоты. Ну и поделом ему!!!

avatar
21.12.2021, 00:11:27

Баскетболистка!!! Ню-ню… НиколЯ-види себя прилично!!!

avatar
19.12.2021, 00:48:53

Артём-молодец. Правильно поставил вопрос с водителем. А вот кто новый инвестор??? Эд??? Или Д.Д??? Дедушка Дима вроде любит сельское хозяйство.

avatar
21.12.2021, 00:09:19

Добрались до самого вкусного! Спасибо что добавили!

avatar
21.12.2021, 00:08:30

Эндж нельзя нервничать, а они развернули боевые действия. Ну тут по-другому никак. Слишком больно сделал Ник. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
21.12.2021, 00:07:06

Да, детка, жги!) И вроде не конструктивно - но есть что-то оздоровительное в этой весёлой злости.
Спасибо за такой сюрприз Джина )

avatar
20.12.2021, 16:10:09

а что с новинкой не могу открыть ?

avatar
21.12.2021, 00:06:20

Аааа наканецта. Дождались. Пошла вода горячая. Топи его, Эндж! Теперь с полным осознанием.

avatar
20.12.2021, 23:44:45

Успокоилась бы уже Анжела, беременная все же, и потом вдвоем легче с этой сумасшедшей Ирой справиться! Надо мириться уже, зачем друг друга мучить. Нику надо ее поцеловать, она растает!

avatar
20.12.2021, 23:42:32

А можно Энджи дочку? Пожаааалуйста!! Не везёт ей с мужиками пока, вдруг и с сыном не повезёт)

avatar
20.12.2021, 23:17:38

Значит юлек следила!!! Наверное о той ночи тоже знает!!!
Лекса срочно на курс повышения квалификации к Старшему Каримычу!!!!!!!

avatar
20.12.2021, 22:56:10

Ну и чего он добился? Ребенок от него, а дальше -то что? Снова налетел на Эндж, у них и так взаимоотношения не ахти. Дальше может быть суд и встречи с ребенком в выделенные для этого дни. Никогда не понимала поведение мужчин, которые начинают диалог с женщиной с позиции силы. Эндж умничка, пусть учится любить себя, отстаивать свои интересы и интересы своего ребенка.

avatar
20.12.2021, 23:01:50

А вообще, бомба, конечно взорвалась, но.. Жучки в машине?? Как давно они там? Ещё когда с Юлой Ник встречались или это она недавно прикрепила? Жуть жуткая - мне кажется тут охрана и Эндж нужна и Нику

avatar
20.12.2021, 22:53:15

Нарешті я дочекалася цього моменту з експертизою. Як тепер Ендж буде викручуватися? Дякую за проду.?

avatar
20.12.2021, 22:31:22

Оп оп…пришли к моменту из аннотации!

avatar
20.12.2021, 22:50:45

Ольшанский, какой же ты мудак! Как ты ещё смеешь ей что-то предъявлять?

avatar
20.12.2021, 22:50:32

Ой ой ой , а кто у нас такой злюка, Энджи обижает и ещё глубже себя закапывает!