Книга. "Частичка тебя. Мое счастье" читать онлайн

Частичка тебя. Мое счастье

Цикл: Частичка тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1333
2284 373680

Текущий рейтинг:
#8582 в Современный любовный роман
#2131 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

29.10.2021 — 17.03.2022


Аннотация к книге "Частичка тебя. Мое счастье"

— Эндж, этот ребенок... Это же такое чудо. Настоящий шанс для нас...
— Нет, — я перебиваю очень категорично, — это мое чудо, Ник. Только мое. А для тебя — ошибка. Ты сам это сказал. Не забывай. И никаких нас. Никаких шансов. Есть я и мой ребенок. Ты сам по себе.

Я все решила — мне никто не нужен. Только мой ребенок, моя работа, мое счастье. Мужчины... Да к черту мужчин. Моя жизнь всегда была в моих руках. Чего ради мне что-то менять?

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2021, 22:48:52

Ах, ты ж, хитрая жопа! Лучшая зашита - это нападение?)))))

Кто то заслужил быть посланным ещё 100500 раз! мозгов то так и не добавили в черепушке ¯\_(ツ)_/¯

avatar
20.12.2021, 22:46:50

Ой дурак каких поискать. Кругом виноват, но сам в претензиях! Думала, что поумнел и сделал выводы, работу над ошибками, а нет, показалось(

avatar
20.12.2021, 22:37:01

Я вроде и понимаю раздражение Ника, но блин - он даже сам рассуждал, что вероятность добиться правды от Эндж о ребёнке после всего, что он наговорил - стремилась к 0. Да и нельзя ее нервировать, чего он?

avatar
20.12.2021, 22:42:57

Надо же, каким тоном претензии. Вспомнил бы то, что сказала врач, которая брала кровь на тест ДНК: « Это же надо было довести девушку до того, чтобы отказалась признать отцовство..», не дословно, но примерно так…В какую бы нору зарыться Эндж, чтобы спрятаться от всех. Ну хорошо, Ник узнал правду, дальше то что, так и будет доводить Эндж своими претензиями…))Спасибо, Джина!

avatar
20.12.2021, 22:39:14

Мне вот понравились ее рассуждения о подарках женщине при ухаживании, когда она «того стоит», и подачках и благотворительности, когда «того не стоит». Очень-очень по-женски, и очень здесь уместно

avatar
20.12.2021, 22:33:33

Такой у нас Ник активный стал все ++++ ему !!! Его рейтинг растёт ♥️♥️♥️

avatar
20.12.2021, 18:21:54

а мне Ник нравится, он все делает правильно,ну где- то накосячил, а у нас все гладко,ой ой ой, знал, что от него она не примет, вот и подсуетился, молодец, по мне очень даже....от меня автору большое спасибо.....

avatar
20.12.2021, 06:16:37

Блин, Тимирязев!!!! Говно редкостное, с завышенной самооценкой!!!!! Хочется книгу про него, чтобы ему рога и копыта как пообломали!!!!! Тьфу ты, цветочки! Как хорошо, что у них ничего не было. Джина, поиздевайтесь над ним от души, ПЛИЗ!!!!!

Приготовила попкорн, села в первый ряд. Желаю видеть, куда нашему Никуше , затолкают ту куртку.
Хорошо что стейков под рукой нет)))))

avatar
19.12.2021, 23:53:11

Ну Джина! Так нас всех провести))) Не роман, а сплошной взрыв эмоций)

avatar
20.12.2021, 03:12:33

Нет, ну правда, так переобуть г-г с морального урода в 1 томе до уже заботливого мужчины, браво Джина!! Это такая тонкая грань, по которой вы нас за собой ведёте!!! Я в восторге) До Рыжей добраться не успела, тк много параллельно читаю и скажем прямо была в ужасе((( Я прекрасно понимаю ваше состояние, когда кажется, что труд остался неоцененным, но сами же видите как нас много и как мы грустим без Алёны… Надеюсь, прочитав мой комментарий, вы добавите его в копилочку «ЗА» и ещё подумаете над камбэком… Очень вкусные книги, давно таких авторов не встречала^^

avatar
20.12.2021, 01:31:30

А про благотворительность зря ♥️♥️♥️

avatar
20.12.2021, 01:30:35

Вот ведь не дурочка а всё же! Ольшанский удивил на 10+ ♥️♥️♥️

avatar
20.12.2021, 00:41:50

Ну, чего сразу ,,запихнуть")))) Сначала надо выяснить ,,зачем?", а потом уж решать что делать. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
20.12.2021, 00:35:41

Придется признать свою ошибку насчет упреков про куртку и еду одному принципиальному аленю. Приятно удивлена.

avatar
20.12.2021, 00:33:49

Когда ж тест уже будет? Пора... бы

avatar
20.12.2021, 00:30:46

Таки Артёмка дуралей совсем получается, а Ник получит звездюлей:))

avatar
20.12.2021, 00:25:59

Таки кто то выгребет!)))) пора я считаю, давненько мы Никушу не пинали)))))

avatar
20.12.2021, 00:20:21

Эндж умница!Как мне нравится, когда она такая!)))Спасибо, автор, что не сделали ее кисейной всепрощающей женщиной. Все -таки Нику полезно получить эти тычки со стороны ГГ, чтобы уменьшить свой инфантилизм. Так, конечно, он молодец, что втихоря помогал Эндж, но...его слова и поступки порой соответствовали больше незрелому самодуру, нежели надёжному мужчине. Верю, что со временем Ник станет крепкой опорой для Эндж. Просто его надо подтолкнуть...) Спасибо за проду!:)

avatar
20.12.2021, 00:12:40

Артемка упал в моих глазах. Ну, у него просто другая зазноба