https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635537545_19.jpg
Частичка тебя. Мое счастье
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8582 в Современный любовный роман
#2131 в Современная проза
29.10.2021 — 17.03.2022
1280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх, ты ж, хитрая жопа! Лучшая зашита - это нападение?)))))
Кто то заслужил быть посланным ещё 100500 раз! мозгов то так и не добавили в черепушке ¯\_(ツ)_/¯
Ой дурак каких поискать. Кругом виноват, но сам в претензиях! Думала, что поумнел и сделал выводы, работу над ошибками, а нет, показалось(
Я вроде и понимаю раздражение Ника, но блин - он даже сам рассуждал, что вероятность добиться правды от Эндж о ребёнке после всего, что он наговорил - стремилась к 0. Да и нельзя ее нервировать, чего он?
Надо же, каким тоном претензии. Вспомнил бы то, что сказала врач, которая брала кровь на тест ДНК: « Это же надо было довести девушку до того, чтобы отказалась признать отцовство..», не дословно, но примерно так…В какую бы нору зарыться Эндж, чтобы спрятаться от всех. Ну хорошо, Ник узнал правду, дальше то что, так и будет доводить Эндж своими претензиями…))Спасибо, Джина!
Мне вот понравились ее рассуждения о подарках женщине при ухаживании, когда она «того стоит», и подачках и благотворительности, когда «того не стоит». Очень-очень по-женски, и очень здесь уместно
Такой у нас Ник активный стал все ++++ ему !!! Его рейтинг растёт ♥️♥️♥️
а мне Ник нравится, он все делает правильно,ну где- то накосячил, а у нас все гладко,ой ой ой, знал, что от него она не примет, вот и подсуетился, молодец, по мне очень даже....от меня автору большое спасибо.....
Блин, Тимирязев!!!! Говно редкостное, с завышенной самооценкой!!!!! Хочется книгу про него, чтобы ему рога и копыта как пообломали!!!!! Тьфу ты, цветочки! Как хорошо, что у них ничего не было. Джина, поиздевайтесь над ним от души, ПЛИЗ!!!!!
Приготовила попкорн, села в первый ряд. Желаю видеть, куда нашему Никуше , затолкают ту куртку.
Хорошо что стейков под рукой нет)))))
Ну Джина! Так нас всех провести))) Не роман, а сплошной взрыв эмоций)
Нет, ну правда, так переобуть г-г с морального урода в 1 томе до уже заботливого мужчины, браво Джина!! Это такая тонкая грань, по которой вы нас за собой ведёте!!! Я в восторге) До Рыжей добраться не успела, тк много параллельно читаю и скажем прямо была в ужасе((( Я прекрасно понимаю ваше состояние, когда кажется, что труд остался неоцененным, но сами же видите как нас много и как мы грустим без Алёны… Надеюсь, прочитав мой комментарий, вы добавите его в копилочку «ЗА» и ещё подумаете над камбэком… Очень вкусные книги, давно таких авторов не встречала^^
А про благотворительность зря ♥️♥️♥️
Вот ведь не дурочка а всё же! Ольшанский удивил на 10+ ♥️♥️♥️
Ну, чего сразу ,,запихнуть")))) Сначала надо выяснить ,,зачем?", а потом уж решать что делать. Спасибо за продолжение)⚘
Придется признать свою ошибку насчет упреков про куртку и еду одному принципиальному аленю. Приятно удивлена.
Когда ж тест уже будет? Пора... бы
Таки Артёмка дуралей совсем получается, а Ник получит звездюлей:))
Таки кто то выгребет!)))) пора я считаю, давненько мы Никушу не пинали)))))
Эндж умница!Как мне нравится, когда она такая!)))Спасибо, автор, что не сделали ее кисейной всепрощающей женщиной. Все -таки Нику полезно получить эти тычки со стороны ГГ, чтобы уменьшить свой инфантилизм. Так, конечно, он молодец, что втихоря помогал Эндж, но...его слова и поступки порой соответствовали больше незрелому самодуру, нежели надёжному мужчине. Верю, что со временем Ник станет крепкой опорой для Эндж. Просто его надо подтолкнуть...) Спасибо за проду!:)
Артемка упал в моих глазах. Ну, у него просто другая зазноба
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена