https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635537545_19.jpg
Частичка тебя. Мое счастье
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8546 в Современный любовный роман
#2127 в Современная проза
29.10.2021 — 17.03.2022
1280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖууууууук!
Спасибо! И стейки тоже от Ника! Мы его почти простили )))
Колян у нас ещё и под Артемку шифровался?))) господи *зачеркнуто* Джи, дай мозгов этому придирку, а?)))
Значит , все же Ник с курточкой подсуетился)
Добавим плюс к его карме...
Все таки Артем ужасно обонятельный подонок) я бы прочитала его историю)
Книга про Алёну мне понравилась, жду её снова!
Всё ваши книги читаю первыми и с большим удовольствием. Большое спасибо! Думаю, что было немного читателей у новой потомц, что все черезчур погрузились в Часичку счастья, и пока не прчувствовали, что есть новая история о тех эгероях.
А с сестрой Юлечки я угадала давно, натолкнула на это её фраза, что Таня просила пристроить Шурочку..
Ну вот зря на Артемку бочку катили. Он, конечно, тот ещё мерзавец, но такой обаятельный. Решает вопросы по мере их поступления четко: не хочешь ты быть моей девочкой ...найду себе другую. Что тут скажешь... Хорош!!!!))Спасибо, Джина!
Артем уж слишком осведомлен. Видно, Ник его все же просветил в подробности. Мозг включился, Ник начал на несколько шагов продумывать действия, чтобы Эндж правильно отреагировала...
Ну, хоть стейками ее Артём кормил?))
Ворот, и у меня были сомнения по правильности идентификации дарителя куртки. Что не дал уволиться, Артём молодец. Ещё и водителя выделил. Хочется надеяться, что Юля не обзавелась шапкой невидимкой....Спасибо за продолжение)❤
Прямо сюрприз-сюрприз
Ух ты! Значит куртка была от Ника!))) Скромняшка! Спасибо за продолжение!
Добрый вечер, а сегодня продушку ждать? Или лучше спать
Простите, мои хорошие, но сегодня я пью заупокой Рыжей. Мне очень больно и проды не будет.
Господи, дай мне силы на нормальный ребрендинг.
Ге знаю кто как, а я бы попросила помощи у тети с дядей. И еще у Ветрова. Тот хоть и может быть какашулей, но и юриист толковый и бпат у него что надо. А Нику бы ограничить себя в посещении Эндж до полной ликвидацим угрозы. Это самое малое, что он может сделать для нее.
Я всё время против Ника писала, а теперь мне его жалко стало...Попал мужик, как курица в ощип. Если рассуждать здраво, ведь он пострадал из-за Эндж. На неё идёт охота, к ней вяжется какая-то психопатка, а он просто рядом оказался. Ну а то, что грубо поговорил с Эндж после ночи с ней...Тут как бы...вот иногда читательницы обсуждают некого героя и ругают его, что, мямля такой, не мог любовницу отшить строго и резко, чтобы не давать никакой надежды. Как раз Ник так и сделал и опять плох... Ну, ведь знала же Энджи, что его сердце занято другой, так в чём обида? Не надо было лезть к поддатому мужику в раздрае. Меня тапками закидают, так как Энджи всем симпатична, да и мне тоже...но, ведь это так. Да и все его поступки благородны, только направлены они на Юлю...но, кто ж знал. Психопаты хитрые и актёры прекрасные. В общем, подумала я тут...а что собственно Ник такого ужасного Энджи сделал? На работу её устроил на тёплое местечко. Зато она ему голову заморочила своей беременностью, а ведь мужчина мечтает о ребёнке, Энджи этого ли не знать. Хороший мужчина, который будет любить своего ребёнка...Энджи же знает его хорошо, ведь была другом когда-то.
Джина, а Юле изначально такая роль отводилась? Или в процессе трансформация произошла?
Мда… чет Шурку жалко - вот ж подставила ее эта психопатка. И врачиха то у нас оказывается сестрица Юлька - и даж это не помогло сделать справку?)) или сестра вообще не в курсе была про беременность Юли тоже?
До Ника все ж доходит как до утки, на десятые сутки. Живешь с психопаткой - и как бэ «не замечал».
Я аж три раза главу перечитала - наконец-то!!) Для меня все ещё загадка, что Нику надо сделать и сказать, что бы его простили, но то что он наконец-то осознал всё, уже прогресс нереальный)
Если бы мы плохо знали Юльца, мы бы радостно выдохнули и сказали...* Вот и все закончилось!))*
Но мы то знаем, что это всё только понеслось , со скоростью бешенного носорога!
Не оставит она Эндж в покое, психопаты очень хитры и изобретательны.. да.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена