Книга. "Частичка тебя. Мое счастье" читать онлайн

Частичка тебя. Мое счастье

Цикл: Частичка тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1333
2284 373679

Текущий рейтинг:
#8546 в Современный любовный роман
#2127 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

29.10.2021 — 17.03.2022


Аннотация к книге "Частичка тебя. Мое счастье"

— Эндж, этот ребенок... Это же такое чудо. Настоящий шанс для нас...
— Нет, — я перебиваю очень категорично, — это мое чудо, Ник. Только мое. А для тебя — ошибка. Ты сам это сказал. Не забывай. И никаких нас. Никаких шансов. Есть я и мой ребенок. Ты сам по себе.

Я все решила — мне никто не нужен. Только мой ребенок, моя работа, мое счастье. Мужчины... Да к черту мужчин. Моя жизнь всегда была в моих руках. Чего ради мне что-то менять?

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2021, 23:51:57

Жууууууук!

avatar
19.12.2021, 23:43:35

Спасибо! И стейки тоже от Ника! Мы его почти простили )))

avatar
19.12.2021, 19:33:21

Колян у нас ещё и под Артемку шифровался?))) господи *зачеркнуто* Джи, дай мозгов этому придирку, а?)))

Значит , все же Ник с курточкой подсуетился)
Добавим плюс к его карме...

avatar
19.12.2021, 11:43:49

Все таки Артем ужасно обонятельный подонок) я бы прочитала его историю)

avatar
19.12.2021, 04:19:16

Книга про Алёну мне понравилась, жду её снова!
Всё ваши книги читаю первыми и с большим удовольствием. Большое спасибо! Думаю, что было немного читателей у новой потомц, что все черезчур погрузились в Часичку счастья, и пока не прчувствовали, что есть новая история о тех эгероях.
А с сестрой Юлечки я угадала давно, натолкнула на это её фраза, что Таня просила пристроить Шурочку..

avatar
19.12.2021, 09:11:00

Ну вот зря на Артемку бочку катили. Он, конечно, тот ещё мерзавец, но такой обаятельный. Решает вопросы по мере их поступления четко: не хочешь ты быть моей девочкой ...найду себе другую. Что тут скажешь... Хорош!!!!))Спасибо, Джина!

avatar
19.12.2021, 04:15:05

Артем уж слишком осведомлен. Видно, Ник его все же просветил в подробности. Мозг включился, Ник начал на несколько шагов продумывать действия, чтобы Эндж правильно отреагировала...

avatar
19.12.2021, 02:37:26

Ну, хоть стейками ее Артём кормил?))

avatar
19.12.2021, 01:37:37

Ворот, и у меня были сомнения по правильности идентификации дарителя куртки. Что не дал уволиться, Артём молодец. Ещё и водителя выделил. Хочется надеяться, что Юля не обзавелась шапкой невидимкой....Спасибо за продолжение)❤

avatar
19.12.2021, 00:53:35

Прямо сюрприз-сюрприз

avatar
19.12.2021, 00:52:16

Ух ты! Значит куртка была от Ника!))) Скромняшка! Спасибо за продолжение!

avatar
18.12.2021, 23:07:30

Добрый вечер, а сегодня продушку ждать? Или лучше спать

avatar
17.12.2021, 22:47:54

Простите, мои хорошие, но сегодня я пью заупокой Рыжей. Мне очень больно и проды не будет.
Господи, дай мне силы на нормальный ребрендинг.

avatar
17.12.2021, 07:49:27

Ге знаю кто как, а я бы попросила помощи у тети с дядей. И еще у Ветрова. Тот хоть и может быть какашулей, но и юриист толковый и бпат у него что надо. А Нику бы ограничить себя в посещении Эндж до полной ликвидацим угрозы. Это самое малое, что он может сделать для нее.

avatar
17.12.2021, 09:34:58

Я всё время против Ника писала, а теперь мне его жалко стало...Попал мужик, как курица в ощип. Если рассуждать здраво, ведь он пострадал из-за Эндж. На неё идёт охота, к ней вяжется какая-то психопатка, а он просто рядом оказался. Ну а то, что грубо поговорил с Эндж после ночи с ней...Тут как бы...вот иногда читательницы обсуждают некого героя и ругают его, что, мямля такой, не мог любовницу отшить строго и резко, чтобы не давать никакой надежды. Как раз Ник так и сделал и опять плох... Ну, ведь знала же Энджи, что его сердце занято другой, так в чём обида? Не надо было лезть к поддатому мужику в раздрае. Меня тапками закидают, так как Энджи всем симпатична, да и мне тоже...но, ведь это так. Да и все его поступки благородны, только направлены они на Юлю...но, кто ж знал. Психопаты хитрые и актёры прекрасные. В общем, подумала я тут...а что собственно Ник такого ужасного Энджи сделал? На работу её устроил на тёплое местечко. Зато она ему голову заморочила своей беременностью, а ведь мужчина мечтает о ребёнке, Энджи этого ли не знать. Хороший мужчина, который будет любить своего ребёнка...Энджи же знает его хорошо, ведь была другом когда-то.

Джина, а Юле изначально такая роль отводилась? Или в процессе трансформация произошла?

avatar
15.12.2021, 23:01:29

Мда… чет Шурку жалко - вот ж подставила ее эта психопатка. И врачиха то у нас оказывается сестрица Юлька - и даж это не помогло сделать справку?)) или сестра вообще не в курсе была про беременность Юли тоже?

До Ника все ж доходит как до утки, на десятые сутки. Живешь с психопаткой - и как бэ «не замечал».

avatar
17.12.2021, 08:28:01

Я аж три раза главу перечитала - наконец-то!!) Для меня все ещё загадка, что Нику надо сделать и сказать, что бы его простили, но то что он наконец-то осознал всё, уже прогресс нереальный)

Если бы мы плохо знали Юльца, мы бы радостно выдохнули и сказали...* Вот и все закончилось!))*
Но мы то знаем, что это всё только понеслось , со скоростью бешенного носорога!
Не оставит она Эндж в покое, психопаты очень хитры и изобретательны.. да.