https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635537545_19.jpg
Частичка тебя. Мое счастье
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8546 в Современный любовный роман
#2127 в Современная проза
29.10.2021 — 17.03.2022
1280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНдааа… я так понимаю-все только начинается!!!
Джина, а я очень рада, что вышла новинка. Вы мой любимый автор на литнете. Я много книг читаю параллельно, которые пишутся, но ваши жду больше всего :))
Больше всех переживала за Маргариту с Ветровым.
И это он еще результат днк не знает. Как же его бомбанет, когда вскроется абсолютнл вся правда....Конечно Эндж его пошлет, после всего что было и не удивительно
Спасибо! Хорошо хоть не успел жениться )) Переживательно за Андж, Юленька как с цепи сорвалась ((
Простите меня за то, что я дальше напишу, Но НА ХУ... ОН ЕЙ НЕ НУЖЕН!!!!! СО СВОИМИ ОПРАВДАНИЯМИ, ПРОБЛЕМАМИ, ЗАГОНАМИ! Эндж нужно сделать работу над ошибками и другого, НОРМАЛЬНОГО адекватного мужика. Джина, мы кажется это уже обсуждали под счастливым финалом другой книги. Нагадить вот так человеку, который тебя так сильно любит, "ты его так, якобы, сильно любишь любишь, не в такое болото лучше не вылазить. Такие всегда верят всему и чему угодно только не тебе. Так зачем ей, извините меня, такое Г?
Ага))) конечно, пошлёт - и будет совершенно права))))
ой Коля, будет тяжко, но ты крепись
Ник блин его можно понять, что сейчас творится с ним ♥️
А что с продами не так? Мне кажется, всё нормально.
А кто возмущается, тому отключим газ)))))
Выздоравливай Джи !!! ....И твори, себе в удовольствие и на радость людям !))))
Фух, ну шоры с глаз сняли, а снимочек то один себе точно зажмёт,)
Ну вот в Николя адекват проснулся, трезво оценивает свои шансы, знает, что Эндж его сейчас пошлет...Ну пусть начинает вымаливать прощение, с удовольствием на это посмотрю))))
Не верится что дошли до момента истины !спасибо Джина
Всё, нимб с Юленьки сняли. Тюрьма, а скорее психушка, по девице плачет. Как бы до Эндж не добралась, хитрая же. Спасибо за продолжение)⚘
Наконец-то! Докопались до правды, теперь главное обеспечить безопасность Энджи
Спасибо за проду!
глазки то открываются...
Ну наконец-то!!!
Аллилуйя!!!
Спасибо большое и скорейшего выздоровления!
Спасибо большое за продочку! И скорейшего выздоровления автору!
О боже, ну неужели Ник разул глаза и начинает понимать масштаб проблем? Жду дальнейших событий, дело сдвинулось с мертвой точки и становится интересно, как все сложится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена