Книга. "Частичка тебя. Мое счастье" читать онлайн

Частичка тебя. Мое счастье

Цикл: Частичка тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1333
2284 373678

Текущий рейтинг:
#8546 в Современный любовный роман
#2127 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

29.10.2021 — 17.03.2022


Аннотация к книге "Частичка тебя. Мое счастье"

— Эндж, этот ребенок... Это же такое чудо. Настоящий шанс для нас...
— Нет, — я перебиваю очень категорично, — это мое чудо, Ник. Только мое. А для тебя — ошибка. Ты сам это сказал. Не забывай. И никаких нас. Никаких шансов. Есть я и мой ребенок. Ты сам по себе.

Я все решила — мне никто не нужен. Только мой ребенок, моя работа, мое счастье. Мужчины... Да к черту мужчин. Моя жизнь всегда была в моих руках. Чего ради мне что-то менять?

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2021, 06:35:46

Ндааа… я так понимаю-все только начинается!!!

avatar
16.12.2021, 00:09:26

Джина, а я очень рада, что вышла новинка. Вы мой любимый автор на литнете. Я много книг читаю параллельно, которые пишутся, но ваши жду больше всего :))
Больше всех переживала за Маргариту с Ветровым.

avatar
17.12.2021, 06:29:13

И это он еще результат днк не знает. Как же его бомбанет, когда вскроется абсолютнл вся правда....Конечно Эндж его пошлет, после всего что было и не удивительно

avatar
17.12.2021, 00:23:18

Спасибо! Хорошо хоть не успел жениться )) Переживательно за Андж, Юленька как с цепи сорвалась ((

avatar
17.12.2021, 06:17:47

Простите меня за то, что я дальше напишу, Но НА ХУ... ОН ЕЙ НЕ НУЖЕН!!!!! СО СВОИМИ ОПРАВДАНИЯМИ, ПРОБЛЕМАМИ, ЗАГОНАМИ! Эндж нужно сделать работу над ошибками и другого, НОРМАЛЬНОГО адекватного мужика. Джина, мы кажется это уже обсуждали под счастливым финалом другой книги. Нагадить вот так человеку, который тебя так сильно любит, "ты его так, якобы, сильно любишь любишь, не в такое болото лучше не вылазить. Такие всегда верят всему и чему угодно только не тебе. Так зачем ей, извините меня, такое Г?

avatar
17.12.2021, 06:03:43

Ага))) конечно, пошлёт - и будет совершенно права))))

avatar
17.12.2021, 01:34:26

ой Коля, будет тяжко, но ты крепись

avatar
17.12.2021, 01:10:14

Ник блин его можно понять, что сейчас творится с ним ♥️

А что с продами не так? Мне кажется, всё нормально.
А кто возмущается, тому отключим газ)))))
Выздоравливай Джи !!! ....И твори, себе в удовольствие и на радость людям !))))

avatar
17.12.2021, 00:44:13

Фух, ну шоры с глаз сняли, а снимочек то один себе точно зажмёт,)

avatar
17.12.2021, 00:38:05

Ну вот в Николя адекват проснулся, трезво оценивает свои шансы, знает, что Эндж его сейчас пошлет...Ну пусть начинает вымаливать прощение, с удовольствием на это посмотрю))))

Не верится что дошли до момента истины !спасибо Джина

avatar
17.12.2021, 00:21:10

Всё, нимб с Юленьки сняли. Тюрьма, а скорее психушка, по девице плачет. Как бы до Эндж не добралась, хитрая же. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
17.12.2021, 00:16:54

Наконец-то! Докопались до правды, теперь главное обеспечить безопасность Энджи

avatar
17.12.2021, 00:16:18

Спасибо за проду!
глазки то открываются...

avatar
17.12.2021, 00:15:23

Ну наконец-то!!!

avatar
17.12.2021, 00:08:58

Аллилуйя!!!

avatar
16.12.2021, 16:12:21

Спасибо большое и скорейшего выздоровления!

avatar
16.12.2021, 13:44:57

Спасибо большое за продочку! И скорейшего выздоровления автору!

avatar
16.12.2021, 09:37:41

О боже, ну неужели Ник разул глаза и начинает понимать масштаб проблем? Жду дальнейших событий, дело сдвинулось с мертвой точки и становится интересно, как все сложится