https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635537545_19.jpg
Частичка тебя. Мое счастье
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8448 в Современный любовный роман
#2105 в Современная проза
29.10.2021 — 17.03.2022
1280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыздоравливайте. Если нет сил писать мы подождем. Что мы нелюди какие-то. Ведь главное здоровье.
Скорейшего выздоровления!
Выздоравливайте. Спасибо за продолжение.
Джина, выздоравливайте скорее, скорее всего у вас грипп был, сейчас сын переболел, температура туда сюда скакала и кашель сухой, у нас как-то быстро(меры приняла аовремя), а у половины класса подзатянулось. Сиропчик эхинацеи для иммунитета, витамин С обязательно, в общем поправляйтесь❤
Здоровья вам Джи .... это самое главное в жизни
Спасибо! Очень интересно!
Мені цікаво він зробив ДНК чи щось пропустила?
Джина дякую за проду лікуйтеся не болійте. Мені дуже сподобалась ваша новинка буду чекати продовження. Дякую вам ще раз.
Выздоравливайте, а мы подождем пока у Ника в голове все проясниться!
И Шуру жалко.. И Ника. Он же так ухаживал за этой «принцессой», спал с ней, строил планы на будущее. Не было там любви, но симпатия-то была. А потом узнаешь, что жил с расчётливыми чудовищем, которое за счёт тебя вершило месть. А Ник ещё и по Эндж прошёлся , ради защиты Юлы - и это тоже на нем тяжёлой плиткой.
После такого психика может треснуть, как мне кажется, на раз.
Так вы не на станке книжку строгаете, а по вдохновению. Буду ждать столько, сколько нужно. Здоровья вам!
Шеф-а там Лекс с нашим другом Владиславом Каримовичем ни как не связан??? И что там за тараканы, которым таблетки нужны???
Так на комменты не смотреть я имею ввиду возмущённые! А то Муз обидится! Всё хорошо с продами хорошие и полные и Ник вот прям так и хочется его лицо увидеть♥️
Скорейшего выздоровления, Джи! =)
Теперь ещё страшнее за Эндж. Ник, ноги в руки и спасай ее. Не медли ни минуты)))Спасибо, Джина!
поправляйтесь скорее, скоро Новый год, здоровье важнее всего, не обращайте внимание на обиженных, болезнь приходит не спрашивает.... отличного настроения и спокойных читателей вам, вдохновения....
Выздоравливайте
Спасибо за продолжение! Юля теперь в засаде будет сидеть и всех отстреливать (( зато Ник понял на ком чуть не женился! Так аффтор, не болеем, выздоравливаем! )))
Ищи свищи теперь Юлю, умотала как жареным запахло. Спасибо за продолжение)⚘
Джина! Самое главное- здоровье. я надеюсь, что у Вас грамотный врач. Я переболела и выжила, моя мама- нет. Лечитесь. крепкого Вам здоровья.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена