Книга. "Частичка тебя. Мое счастье" читать онлайн

Частичка тебя. Мое счастье

Цикл: Частичка тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1333
2283 373674

Текущий рейтинг:
#8448 в Современный любовный роман
#2105 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

29.10.2021 — 17.03.2022


Аннотация к книге "Частичка тебя. Мое счастье"

— Эндж, этот ребенок... Это же такое чудо. Настоящий шанс для нас...
— Нет, — я перебиваю очень категорично, — это мое чудо, Ник. Только мое. А для тебя — ошибка. Ты сам это сказал. Не забывай. И никаких нас. Никаких шансов. Есть я и мой ребенок. Ты сам по себе.

Я все решила — мне никто не нужен. Только мой ребенок, моя работа, мое счастье. Мужчины... Да к черту мужчин. Моя жизнь всегда была в моих руках. Чего ради мне что-то менять?

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Выздоравливайте. Если нет сил писать мы подождем. Что мы нелюди какие-то. Ведь главное здоровье.

avatar
16.12.2021, 04:53:03

Скорейшего выздоровления!

avatar
16.12.2021, 02:12:21

Выздоравливайте. Спасибо за продолжение.

avatar
15.12.2021, 22:48:04

Джина, выздоравливайте скорее, скорее всего у вас грипп был, сейчас сын переболел, температура туда сюда скакала и кашель сухой, у нас как-то быстро(меры приняла аовремя), а у половины класса подзатянулось. Сиропчик эхинацеи для иммунитета, витамин С обязательно, в общем поправляйтесь❤

avatar
16.12.2021, 01:11:30

Здоровья вам Джи .... это самое главное в жизни

avatar
16.12.2021, 00:33:07

Спасибо! Очень интересно!

avatar
15.12.2021, 23:54:44

Мені цікаво він зробив ДНК чи щось пропустила?

avatar
15.12.2021, 23:57:32

Джина дякую за проду лікуйтеся не болійте. Мені дуже сподобалась ваша новинка буду чекати продовження. Дякую вам ще раз.

avatar
15.12.2021, 23:39:48

Выздоравливайте, а мы подождем пока у Ника в голове все проясниться!

avatar
15.12.2021, 23:07:07

И Шуру жалко.. И Ника. Он же так ухаживал за этой «принцессой», спал с ней, строил планы на будущее. Не было там любви, но симпатия-то была. А потом узнаешь, что жил с расчётливыми чудовищем, которое за счёт тебя вершило месть. А Ник ещё и по Эндж прошёлся , ради защиты Юлы - и это тоже на нем тяжёлой плиткой.
После такого психика может треснуть, как мне кажется, на раз.

avatar
15.12.2021, 23:35:12

Так вы не на станке книжку строгаете, а по вдохновению. Буду ждать столько, сколько нужно. Здоровья вам!

avatar
15.12.2021, 23:03:59

Шеф-а там Лекс с нашим другом Владиславом Каримовичем ни как не связан??? И что там за тараканы, которым таблетки нужны???

avatar
15.12.2021, 22:55:04

Так на комменты не смотреть я имею ввиду возмущённые! А то Муз обидится! Всё хорошо с продами хорошие и полные и Ник вот прям так и хочется его лицо увидеть♥️

avatar
15.12.2021, 23:07:58

Скорейшего выздоровления, Джи! =)

avatar
15.12.2021, 23:07:20

Теперь ещё страшнее за Эндж. Ник, ноги в руки и спасай ее. Не медли ни минуты)))Спасибо, Джина!

avatar
15.12.2021, 23:04:54

поправляйтесь скорее, скоро Новый год, здоровье важнее всего, не обращайте внимание на обиженных, болезнь приходит не спрашивает.... отличного настроения и спокойных читателей вам, вдохновения....

Выздоравливайте

avatar
15.12.2021, 22:59:21

Спасибо за продолжение! Юля теперь в засаде будет сидеть и всех отстреливать (( зато Ник понял на ком чуть не женился! Так аффтор, не болеем, выздоравливаем! )))

avatar
15.12.2021, 22:55:55

Ищи свищи теперь Юлю, умотала как жареным запахло. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
15.12.2021, 22:49:44

Джина! Самое главное- здоровье. я надеюсь, что у Вас грамотный врач. Я переболела и выжила, моя мама- нет. Лечитесь. крепкого Вам здоровья.