https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635537545_19.jpg
Частичка тебя. Мое счастье
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8413 в Современный любовный роман
#2101 в Современная проза
29.10.2021 — 17.03.2022
1280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНик постоянно считает время. У меня дурное предчувствие. И касается оно Эндж
Спасибо
За что оплачено, где продолжение? Зато появилась новая книга!
Ох наконец-то Ник отвлекся от своих мыслей, задвинул свой психоанализ подальше и начал действовать в отношении Эндж. :) Эндж надо почаще быть такой...прямой, открытой и строгой в отношении него. Ее хладнокровие и сохранение нейтралитета не приносило плоды. Только боль! А тут...выпустила из себя эмоции, и грустный принц зашевелился!
Спасибо за проду!)
И всё-так Юля ведь, а не Юла? Почему она везде Юлой идет?
автору, не стоит читать и комментарии, а творить на здоровье... Нам ник не нравиться!!! Мне не нравиться ситуация с анализами ДНК. Дождался бы рождения ребенка и спросил бы разрешения, а так подленько, даже если палату отдельную оплатил.
Автор! Ник - хороший человек. И он пройдёт свой путь навстречу к Эндж и станет достойным её.
Я так понимаю, что все читательницы, ну большая их часть, хотят и читать про "готовых" мужчин, и в жизни встречать уже "готовых". А "готовых" мужчин не бывает. Если вы встретили щедрого, благородного, слов-нет-какого-замечательного мужчину, то значит у него есть женщина. Ник был хорош для Юли. Изменил? Да! И совесть его грызла. И он понимает, что нехорошо поступает, но не может отозвать своё слово. Он сожалеет о потере хороших отношений с Эндж? Да! И совесть его тоже грызёт. И говорит жестокие слова в попытке защитить Эндж (очень глубоко в душе) и себя тоже, и Юлу. Он обычный человек и совершает все те же ошибки, что и мы все. И пытается поступать правильно. И вообще, все герои этих романов (Яр, Влад, Ник, Эд) - хорошие для брака мужчины. Они честны, великодушны, сострадательны, благородны. Для СВОИХ и во имя СВОИХ женщин. А не вообще женщин. И тем более женщин с претензиями.
Я что-то упустила, что за медичка из Скорой?
Кажется, Ник начал протирать свои очки:))
Вот это поворот
Я так понимаю что сажать будут не Юльку а Николая Андреевича ?
♥️♥️♥️
Сколько нам открытий чудных! xDDDDDDDD
Я не кровожадная, но так хочется, чтобы эта Юля сделала что то с собой, а к ней на помощь никто не пришел
О такоэ тобi, наш Мыкола ещё и садистом оказался, он случайно Юленьку не изнасиловал? До чего же изворотливая гадина его невестушка. Может Ник хоть сейчас глаза приоткроет когда про себя столько нового узнает. Пожалел, что отказался от выпивки? Поднимай свой зад, спасай Эндж и ребёнка, твоего ребёнка)))Спасибо, Джина!
Всё чудесатее и чудесатее
Знаю я одну такую как Юлечка. Единственная стратегия выживания - бежать от них сверкая пятками к канадской границе.
Но в каком-то плане такие люди восхищают. Такая уверенность в собственном праве на все, чего им захотелось! Убежденность в праве действовать абсолютно любыми методами и средствами. Они постоянно в образе. Только те, кто очень близко, видят разницу между фасадом и "внутренностями". А уж в мастерстве стравливания и манипуляций им просто нет равных!
И ведь по жизни им ничего за их фокусы не бывает. Идеальные хищники.
Теперь понятно, почему медсестра так злобно на Ника смотрела, когда Юлю выводила.
Спасибо! Сейчас он всё про себя узнает! Новинку конечно будем читать!))
Вот и молодец, что не стал обвинять Эндж в клевете. Как бы плохо Нику сейчас не было, в здравомыслии ему не откажешь. Спасибо за продолжение)❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена