Книга. "Частичка тебя. Мое счастье" читать онлайн

Частичка тебя. Мое счастье

Цикл: Частичка тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1333
2283 373674

Текущий рейтинг:
#8413 в Современный любовный роман
#2101 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

29.10.2021 — 17.03.2022


Аннотация к книге "Частичка тебя. Мое счастье"

— Эндж, этот ребенок... Это же такое чудо. Настоящий шанс для нас...
— Нет, — я перебиваю очень категорично, — это мое чудо, Ник. Только мое. А для тебя — ошибка. Ты сам это сказал. Не забывай. И никаких нас. Никаких шансов. Есть я и мой ребенок. Ты сам по себе.

Я все решила — мне никто не нужен. Только мой ребенок, моя работа, мое счастье. Мужчины... Да к черту мужчин. Моя жизнь всегда была в моих руках. Чего ради мне что-то менять?

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2021, 22:45:10

Ник постоянно считает время. У меня дурное предчувствие. И касается оно Эндж

avatar
15.12.2021, 22:45:52

Спасибо

За что оплачено, где продолжение? Зато появилась новая книга!

avatar
15.12.2021, 12:11:52

Ох наконец-то Ник отвлекся от своих мыслей, задвинул свой психоанализ подальше и начал действовать в отношении Эндж. :) Эндж надо почаще быть такой...прямой, открытой и строгой в отношении него. Ее хладнокровие и сохранение нейтралитета не приносило плоды. Только боль! А тут...выпустила из себя эмоции, и грустный принц зашевелился!

Спасибо за проду!)

avatar
14.12.2021, 19:59:33

И всё-так Юля ведь, а не Юла? Почему она везде Юлой идет?

avatar
12.12.2021, 03:25:01

автору, не стоит читать и комментарии, а творить на здоровье... Нам ник не нравиться!!! Мне не нравиться ситуация с анализами ДНК. Дождался бы рождения ребенка и спросил бы разрешения, а так подленько, даже если палату отдельную оплатил.

avatar
13.12.2021, 17:24:34

Автор! Ник - хороший человек. И он пройдёт свой путь навстречу к Эндж и станет достойным её.
Я так понимаю, что все читательницы, ну большая их часть, хотят и читать про "готовых" мужчин, и в жизни встречать уже "готовых". А "готовых" мужчин не бывает. Если вы встретили щедрого, благородного, слов-нет-какого-замечательного мужчину, то значит у него есть женщина. Ник был хорош для Юли. Изменил? Да! И совесть его грызла. И он понимает, что нехорошо поступает, но не может отозвать своё слово. Он сожалеет о потере хороших отношений с Эндж? Да! И совесть его тоже грызёт. И говорит жестокие слова в попытке защитить Эндж (очень глубоко в душе) и себя тоже, и Юлу. Он обычный человек и совершает все те же ошибки, что и мы все. И пытается поступать правильно. И вообще, все герои этих романов (Яр, Влад, Ник, Эд) - хорошие для брака мужчины. Они честны, великодушны, сострадательны, благородны. Для СВОИХ и во имя СВОИХ женщин. А не вообще женщин. И тем более женщин с претензиями.

avatar
14.12.2021, 13:34:10

Я что-то упустила, что за медичка из Скорой?

avatar
14.12.2021, 14:41:25

Кажется, Ник начал протирать свои очки:))

avatar
14.12.2021, 13:05:56

Вот это поворот

Я так понимаю что сажать будут не Юльку а Николая Андреевича ?

avatar
14.12.2021, 12:59:12

♥️♥️♥️

avatar
14.12.2021, 12:37:41

Сколько нам открытий чудных! xDDDDDDDD

avatar
14.12.2021, 12:14:58

Я не кровожадная, но так хочется, чтобы эта Юля сделала что то с собой, а к ней на помощь никто не пришел

avatar
14.12.2021, 12:30:43

О такоэ тобi, наш Мыкола ещё и садистом оказался, он случайно Юленьку не изнасиловал? До чего же изворотливая гадина его невестушка. Может Ник хоть сейчас глаза приоткроет когда про себя столько нового узнает. Пожалел, что отказался от выпивки? Поднимай свой зад, спасай Эндж и ребёнка, твоего ребёнка)))Спасибо, Джина!

avatar
14.12.2021, 12:26:14

Всё чудесатее и чудесатее

avatar
14.12.2021, 12:23:17

Знаю я одну такую как Юлечка. Единственная стратегия выживания - бежать от них сверкая пятками к канадской границе.
Но в каком-то плане такие люди восхищают. Такая уверенность в собственном праве на все, чего им захотелось! Убежденность в праве действовать абсолютно любыми методами и средствами. Они постоянно в образе. Только те, кто очень близко, видят разницу между фасадом и "внутренностями". А уж в мастерстве стравливания и манипуляций им просто нет равных!
И ведь по жизни им ничего за их фокусы не бывает. Идеальные хищники.

avatar
14.12.2021, 12:11:58

Теперь понятно, почему медсестра так злобно на Ника смотрела, когда Юлю выводила.

avatar
14.12.2021, 12:07:09

Спасибо! Сейчас он всё про себя узнает! Новинку конечно будем читать!))

avatar
14.12.2021, 09:41:15

Вот и молодец, что не стал обвинять Эндж в клевете. Как бы плохо Нику сейчас не было, в здравомыслии ему не откажешь. Спасибо за продолжение)❤