https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635537545_19.jpg
Частичка тебя. Мое счастье
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8413 в Современный любовный роман
#2101 в Современная проза
29.10.2021 — 17.03.2022
1280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь Нику , надо удержаться на этом "священном" пути становления настоящим мужчиной для Эндж...ага!
Нормальная реакция!!!
Воу, Ник сама адекватность, что не может не радовать - так держать
Ник, прямо порадовал, не смотря на своё состояние быстро среагировал, а Энж конечно спокойствия:)
Надо было втык от Эндж получить , чтобы перестать быть похожим на что, уже давай бороться Ник ♥️♥️♥️ Спасибо ♥️
Да, Эндж, валим!
Напомнило))))
https://youtu.be/Qsa41csyNU8
Спасибо! Быстро Ник сориентировался! Молодец! “Вот теперь тебя люблю я» )) как бы Юля его самого не грохнула, чтоб уж точно никому не достался! ((
вот и доказательство, что беременности и не было, ой Ник ведь ты и сам сомневался, что теперь делать с этой психичкой, Шурочка все расставит на место....береги Эндж.....
Спасибо!
Спасибо большое за продочку!
Наконец-то Ник прозреет!!!
Наконец! Свершилось! Вывалила все Нику на воротник!
Держу кулачки и обращаюсь к литнетовскому богу....
Пжл....пусть он ей поверит и начнёт зарабатывать плюсики в карму......
Ничего не понимаю… меня в прочтении откинуло на главу 1.1… что-то было переписано?
Ника мне не то что жалко... ну вот такой вот мужчинка с тонкой психикой, знает свою ущербность, вернее верит в неё, и все комплексы на этом построены, и может быть осознание того, что у Эндж характер сильнее, чем у него, не даёт ему смелости принять и открыть ей свои чувства, а Юля... ну с ней он чувствует себя как вроде бы настоящий сильный мужчина, защитник, хотя она своими непонятками его уже достала, а тут ещё и догадки о своём отцовстве. Эндж молодец, всё таки чувство злости порой бывает полезным - Юля украла ПЕРВОЕ фото ЕЁ ребёнка. Нику теперь надо спокойно всё это переварить и дело не в том, верит он Эндж или нет, своими глазами он увидел идентичность снимков УЗИ, но это нужно ещё в голове как-то уложить...
Ну... в это сложно поверить, но придётся и желательно побыстрее. Спасибо за продолжение)⚘
Вовремя Энж позвонила, прямо жутко стало, что могло произойти(((
Джина, мне кажется небольшой пропуск есть в последней части, когда они говорят о снимке.
В тексте:
Моя память -
И дальше идёт новое предложение.
Ух я бы вот тут на них обоих посмотрела бы ♥️ Тут они мне оба очень даже ♥️
А что там с експертизой время уже на подходе.
Ну я думаю что Ника сопоставили с реальным мужчиной... Ну вы простите меня, не все и не каждый это так переживает...а тут такие переживания... Это не вы неправильно донесли... Боюсь женщины отвыкли от нормальных мужчин.... Возможно я ошибаюсь... Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена