Книга. "Частичка тебя. Мое счастье" читать онлайн

Частичка тебя. Мое счастье

Цикл: Частичка тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1333
2283 373674

Текущий рейтинг:
#8413 в Современный любовный роман
#2101 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

29.10.2021 — 17.03.2022


Аннотация к книге "Частичка тебя. Мое счастье"

— Эндж, этот ребенок... Это же такое чудо. Настоящий шанс для нас...
— Нет, — я перебиваю очень категорично, — это мое чудо, Ник. Только мое. А для тебя — ошибка. Ты сам это сказал. Не забывай. И никаких нас. Никаких шансов. Есть я и мой ребенок. Ты сам по себе.

Я все решила — мне никто не нужен. Только мой ребенок, моя работа, мое счастье. Мужчины... Да к черту мужчин. Моя жизнь всегда была в моих руках. Чего ради мне что-то менять?

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Теперь Нику , надо удержаться на этом "священном" пути становления настоящим мужчиной для Эндж...ага!

avatar
14.12.2021, 04:18:35

Нормальная реакция!!!

avatar
14.12.2021, 00:50:45

Воу, Ник сама адекватность, что не может не радовать - так держать

avatar
14.12.2021, 00:45:30

Ник, прямо порадовал, не смотря на своё состояние быстро среагировал, а Энж конечно спокойствия:)

avatar
14.12.2021, 00:44:27

Надо было втык от Эндж получить , чтобы перестать быть похожим на что, уже давай бороться Ник ♥️♥️♥️ Спасибо ♥️

avatar
14.12.2021, 00:28:37

Да, Эндж, валим!

Напомнило))))
https://youtu.be/Qsa41csyNU8

avatar
14.12.2021, 00:21:07

Спасибо! Быстро Ник сориентировался! Молодец! “Вот теперь тебя люблю я» )) как бы Юля его самого не грохнула, чтоб уж точно никому не достался! ((

avatar
13.12.2021, 10:44:16

вот и доказательство, что беременности и не было, ой Ник ведь ты и сам сомневался, что теперь делать с этой психичкой, Шурочка все расставит на место....береги Эндж.....

avatar
13.12.2021, 09:55:09

Спасибо!

avatar
13.12.2021, 06:26:20

Спасибо большое за продочку!

avatar
13.12.2021, 02:53:26

Наконец-то Ник прозреет!!!

Наконец! Свершилось! Вывалила все Нику на воротник!
Держу кулачки и обращаюсь к литнетовскому богу....
Пжл....пусть он ей поверит и начнёт зарабатывать плюсики в карму......

avatar
13.12.2021, 00:54:32

Ничего не понимаю… меня в прочтении откинуло на главу 1.1… что-то было переписано?

avatar
12.12.2021, 23:16:22

Ника мне не то что жалко... ну вот такой вот мужчинка с тонкой психикой, знает свою ущербность, вернее верит в неё, и все комплексы на этом построены, и может быть осознание того, что у Эндж характер сильнее, чем у него, не даёт ему смелости принять и открыть ей свои чувства, а Юля... ну с ней он чувствует себя как вроде бы настоящий сильный мужчина, защитник, хотя она своими непонятками его уже достала, а тут ещё и догадки о своём отцовстве. Эндж молодец, всё таки чувство злости порой бывает полезным - Юля украла ПЕРВОЕ фото ЕЁ ребёнка. Нику теперь надо спокойно всё это переварить и дело не в том, верит он Эндж или нет, своими глазами он увидел идентичность снимков УЗИ, но это нужно ещё в голове как-то уложить...

avatar
12.12.2021, 23:32:07

Ну... в это сложно поверить, но придётся и желательно побыстрее. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
13.12.2021, 00:18:20

Вовремя Энж позвонила, прямо жутко стало, что могло произойти(((

avatar
13.12.2021, 00:08:34

Джина, мне кажется небольшой пропуск есть в последней части, когда они говорят о снимке.
В тексте:

Моя память -

И дальше идёт новое предложение.

avatar
13.12.2021, 00:06:23

Ух я бы вот тут на них обоих посмотрела бы ♥️ Тут они мне оба очень даже ♥️

avatar
13.12.2021, 00:03:56

А что там с експертизой время уже на подходе.

avatar
12.12.2021, 10:02:58

Ну я думаю что Ника сопоставили с реальным мужчиной... Ну вы простите меня, не все и не каждый это так переживает...а тут такие переживания... Это не вы неправильно донесли... Боюсь женщины отвыкли от нормальных мужчин.... Возможно я ошибаюсь... Спасибо