https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635537545_19.jpg
Частичка тебя. Мое счастье
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4309 в Современный любовный роман
#1221 в Современная проза
29.10.2021 — 17.03.2022
1280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, отличный роман. Обязательно приду в третью часть.
Спасибо, Джина, будем ждать третью часть! ❤️❤️❤️
Буду терпеливо ждать.. спасибо ❤️
Шеф-что я могу сказать: не бросайте нас!!!
Как хорошо, что будет еще и 3-я книга! Ура! Вот не люблю я короткие любовные рассказы. На 3-ей строке герои знакомятся, а на 10-ой уже воспылали сильнейшими чувствами друг к другу. Всегда интересно читать, как эти чувство зарождались, как ведут себя герои в различных жизненных ситуациях, как справляются с перипетиями жизни и т.д. Так что, ждем!
Джина , солнышко. Делайте так , как вам удобно. Надейтесь на лучшее и оно придет!
И что касается комментов на ваших героев , то они плод вашего воображения и ваше полное право делать их такими , как вы видите. Не надо ни под кого подстраиваться и, главное , не надо расстраиваться. Нас с нашими мнениями много , а вы одна и именно вы задаете направление.
Третья книга будет здесь, на литнете?
Я думала закончится тем, что Ник чего-то там нахимичил с Ветровым и ни в какую Японию в итоге не поедет, выкрутится так сказать... Но 3-я часть - это даже интереснее будет :)
Правильное решение. Самое плохое, что можно было бы сделать это скомкать завершение истории. У героев очень сложные отношения, и если вот прямо так ХЭ и всё, аривидерчи... ну...неуважение к читателям явное. Правила для авторов никто не отменял, нравится это нам или нет. Поэтому пожелание только одно - допишите эту историю КРАСИВО. Не надо обещать, что она будет бесплатной, время идёт, обстановка меняется. Успехов, удачи, благополучия и вдохновения
Жду 3-ю книгу...Удачи и вдохновения.
Джина, мне кажется это самое верное решение! Не то что их отношения зашли в тупик, а только начали развиваться. И поэтому я думала что финал был бы слишком скомканным, не раскрытым. Я с удовольствием буду читать 3 книгу)) Морального здоровья и терпения. Надеюсь что скоро будет лучше.
Вот оно чо) ждём 3ю часть!
Я всегда, за решение автора!
Ждём третью часть))
А я была уверенна , что будет третья часть и я очень рада этому ♥️♥️♥️
Спасибо, Джина! На самом деле - правильно решение ... я сама не очень поняла их сближения ... и вообще .. слишком много всего ..
Вам сил, терпение и удачи! Надеюсь, долго нам не придётся ждать третьей истории!
Спасибо за честность и искренность и... будем ждать, конечно. Мужества вам и терпения...
Джина, спасибо за этот роман. Мы всегда вас поддержим. Пишите, творите и радуйте нас своими произведениями!
Спасибо)))
А мне нравилось. Должны ж были уже гормоны по шарам Энджи дать? Без гормонов она не умеет сдаваться) А Япония? А что Япония? В свободном мире улетели бы туда вместе)
Спасибо за главу и ваше решение. Ждем
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена