Книга. "Частичка тебя. Мое счастье" читать онлайн

Частичка тебя. Мое счастье

Цикл: Частичка тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1333
2283 373615

Текущий рейтинг:
#4309 в Современный любовный роман
#1221 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

29.10.2021 — 17.03.2022


Аннотация к книге "Частичка тебя. Мое счастье"

— Эндж, этот ребенок... Это же такое чудо. Настоящий шанс для нас...
— Нет, — я перебиваю очень категорично, — это мое чудо, Ник. Только мое. А для тебя — ошибка. Ты сам это сказал. Не забывай. И никаких нас. Никаких шансов. Есть я и мой ребенок. Ты сам по себе.

Я все решила — мне никто не нужен. Только мой ребенок, моя работа, мое счастье. Мужчины... Да к черту мужчин. Моя жизнь всегда была в моих руках. Чего ради мне что-то менять?

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2022, 19:57:35

Спасибо большое, отличный роман. Обязательно приду в третью часть.

avatar
17.03.2022, 18:37:23

Спасибо, Джина, будем ждать третью часть! ❤️❤️❤️

avatar
17.03.2022, 18:31:21

Буду терпеливо ждать.. спасибо ❤️

avatar
17.03.2022, 16:49:11

Шеф-что я могу сказать: не бросайте нас!!!

avatar
17.03.2022, 16:18:14

Как хорошо, что будет еще и 3-я книга! Ура! Вот не люблю я короткие любовные рассказы. На 3-ей строке герои знакомятся, а на 10-ой уже воспылали сильнейшими чувствами друг к другу. Всегда интересно читать, как эти чувство зарождались, как ведут себя герои в различных жизненных ситуациях, как справляются с перипетиями жизни и т.д. Так что, ждем!

avatar
17.03.2022, 15:46:43

Джина , солнышко. Делайте так , как вам удобно. Надейтесь на лучшее и оно придет!
И что касается комментов на ваших героев , то они плод вашего воображения и ваше полное право делать их такими , как вы видите. Не надо ни под кого подстраиваться и, главное , не надо расстраиваться. Нас с нашими мнениями много , а вы одна и именно вы задаете направление.

avatar
17.03.2022, 15:21:29

Третья книга будет здесь, на литнете?

avatar
17.03.2022, 15:17:55

Я думала закончится тем, что Ник чего-то там нахимичил с Ветровым и ни в какую Японию в итоге не поедет, выкрутится так сказать... Но 3-я часть - это даже интереснее будет :)

avatar
17.03.2022, 15:03:21

Правильное решение. Самое плохое, что можно было бы сделать это скомкать завершение истории. У героев очень сложные отношения, и если вот прямо так ХЭ и всё, аривидерчи... ну...неуважение к читателям явное. Правила для авторов никто не отменял, нравится это нам или нет. Поэтому пожелание только одно - допишите эту историю КРАСИВО. Не надо обещать, что она будет бесплатной, время идёт, обстановка меняется. Успехов, удачи, благополучия и вдохновения

avatar
17.03.2022, 14:34:54

Жду 3-ю книгу...Удачи и вдохновения.

avatar
17.03.2022, 14:18:18

Джина, мне кажется это самое верное решение! Не то что их отношения зашли в тупик, а только начали развиваться. И поэтому я думала что финал был бы слишком скомканным, не раскрытым. Я с удовольствием буду читать 3 книгу)) Морального здоровья и терпения. Надеюсь что скоро будет лучше.

avatar
17.03.2022, 14:04:22

Вот оно чо) ждём 3ю часть!

Я всегда, за решение автора!
Ждём третью часть))

avatar
17.03.2022, 13:51:45

А я была уверенна , что будет третья часть и я очень рада этому ♥️♥️♥️

avatar
17.03.2022, 13:47:15

Спасибо, Джина! На самом деле - правильно решение ... я сама не очень поняла их сближения ... и вообще .. слишком много всего ..

Вам сил, терпение и удачи! Надеюсь, долго нам не придётся ждать третьей истории!

avatar
17.03.2022, 13:45:15

Спасибо за честность и искренность и... будем ждать, конечно. Мужества вам и терпения...

avatar
17.03.2022, 13:37:39

Джина, спасибо за этот роман. Мы всегда вас поддержим. Пишите, творите и радуйте нас своими произведениями!

avatar
17.03.2022, 13:36:39

Спасибо)))

avatar
17.03.2022, 13:35:03

А мне нравилось. Должны ж были уже гормоны по шарам Энджи дать? Без гормонов она не умеет сдаваться) А Япония? А что Япония? В свободном мире улетели бы туда вместе)

avatar
17.03.2022, 13:34:47

Спасибо за главу и ваше решение. Ждем