https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635537545_19.jpg
Частичка тебя. Мое счастье
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4320 в Современный любовный роман
#1218 в Современная проза
29.10.2021 — 17.03.2022
1280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаааа! Спасибо Джина - это крутейшее внезапное решение)
Мне, лично, очень хотелось хеппи энда для героев - но, то как быстро разворачивались события, просто не дало бы поверить в него. Когда 4 месяца (не соврать бы) страдаешь и плачешь с героиней, на 2 книги можешь набрать всего пару счастливых моментов - хочется максимально прочувствовать искренность, счастье и любовь между Ником и Эндж. Надеюсь 3я часть станет самой светлой) И очень жаль, что и наградить теперь нельзя, может на другом ресурсе можно будет оплатит потом доп книгу
Верное решение))
Пусть будет так, чтобы все уложилось как надо, Джина, а на эту часть скачивание планируется?
Спасибо! Пусть будет так))) Ждём продолжения! ❤️❤️❤️
Спасибо! Буду ждать. Удачи!
Вопрос задан)))
Спасибо большое))) ждём!
Спасибо за проды, жаль что приходятся так торопиться( Герои тоже как-то резко перешли на сожительство и горизонтальную плоскость, прочувствовать и порадоваться за них не успевается и не получается почему-то
Спасибочки
Благодарю)))
спасибо!
А как его нужно скачать? ))) Что-не нашла кнопочки...)
Спасибо
Маруська- нечто! Сколько позитива привносит появление Этой синеглазой девочки. Читала бы о ней вечно. Эндж умница- тебе не придётся терпеть старого зятя...улыбнуло)))Спасибо, Джина! ❤️
Обожаю ваши истории. Вкусные очень.
Обожаю ГГ.
Спасибо вам.
Спасибо, что рассказываете параллельно о героях, которых мы уже знаем. Их жизнь и история так продолжают жить.
Вы прелесть.
С чем это Эндж поздравлять надо, мммм?
А разве у Вики фамилия не Ветрова?
Спасибо большое за продочку!
спасибо!
Ндааа… влип НиколЯ… «сердце красавицы склонно к измене»…
Спасибо, Джина, что немного возвысили Викторию, а то после ее перфомента в больнице, как-то потеряла она очки в моих глазах!
Очень мило все! Плюшка без каких-либо рамок по-честному, невинно, возможно, где-то наивно сказала то, к чему стремятся герои)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена