https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635537545_19.jpg
Частичка тебя. Мое счастье
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4298 в Современный любовный роман
#1224 в Современная проза
29.10.2021 — 17.03.2022
1280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе планируя третий том Вы ,всё-таки ,будете его писать.Хочу сказать спасибо за роман сейчас,т.к. дальше не пойду с Вами.Если повезет,встречусь с героями в более спокойное время.Но - это Когда повезет! Пишите.Удачи нам всем.
Всё хорошо... Я Вас поддерживаю во всех ваших решениях... Спасибо за ваше творчество!!!
Надо перечитывать вторую часть? А то что-то добавляется/убирается видимо
Джина будем ждать.
Джина! мы с Вами хоть на край Земли, хоть на Марс, хоть в третью часть, хоть в десятую!
я бы тоже не поняла сейчас ,что у них любовь ,морковь.Слишком Ник влюбчивый и не постоянный,как ветер в поле.Не может один человек столько раз влюбляться.Им предстоит разлука .В Японии обязательно опять в кого нибудь влюбиться ,характер у него такой влюбчивый.И опять Энжи побоку
Джина, спасибо Вам за творчество! Читвть Ваши книги это огромное удовольствие. Я всегда с огромным нетерпением жду продолжений, подхлестываемая жаждой прочтенияи и азартом. Хочу пожелать Вам безграничного вдохновения, а горести и беды мы пераживем вместе. Не здавайтесь! Легкого пера Вам и вдохновения!
Будем ждать продолжения,спасибо.
Ждем. Спасибо!
Джина, мы с уважением примем ваше решение!!! В творчестве необходимо руководствоваться внутренним посылом! Если автор решил, что героям необходимо развитие, мы это принимаем!!! Вдохновения!!! Ждём продолжение!
Ждём, потираем лапки. Спасибо, что дали возможность дочитать 3 часть.
Будем ждать, очень надеюсь, что найдут решение с оплатами:) всего самого хорошего
Спасибо.
Жду третью часть ♡♡♡
Очень интересное и неожиданное решение. Надеюсь на ХЭ в третьей части.
Я искренне рада такому решению автора. Не готова пока расстаться с героями. Хочется прочувствовать, как они придут к своему счастью. Желаю вдохновения! Спасибо!
Поддерживаю вас, дорогой наш автор! Правильное решение! Вдохновение вам и вашему трудолюбивому Музу!
Джина, я с Вами. Мы все сейчас в "странной," мягко говоря, ситуации,. Поэтому и нам вы, любимые авторы, нужны, и мы вам тоже. Пока мы чувствуем, переживаем, мы живем. И мы все так же переживаем и за Эндж и за Вику и за Ника, и за Козыря. Вдохновения и надежды Вам, Джина.
Дорогой автор, спасибо за честность и понимаю ваше решение. Буду ждать 3й части.
Сначала расстроилась. 2 раза прочитала последние главы. Искала господина адвоката с дочкой. Этот отрывок великолепен. И... не нашла... Решила всё, крыша у меня поехала. Потом прочитала жирный шрифт.
Снова расстроилась. А потом поняла, а ведь так намного лучше!
Вот теперь жду продолжения. С радостью жду.
Ведь что может быть лучше продолжения любимой книги?!
Только ещё одно продолжение...
Спасибо, очень жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена