Книга. "Частичка тебя. Мое счастье" читать онлайн

Частичка тебя. Мое счастье

Цикл: Частичка тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1333
2283 373670

Текущий рейтинг:
#4324 в Современный любовный роман
#1250 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

29.10.2021 — 17.03.2022


Аннотация к книге "Частичка тебя. Мое счастье"

— Эндж, этот ребенок... Это же такое чудо. Настоящий шанс для нас...
— Нет, — я перебиваю очень категорично, — это мое чудо, Ник. Только мое. А для тебя — ошибка. Ты сам это сказал. Не забывай. И никаких нас. Никаких шансов. Есть я и мой ребенок. Ты сам по себе.

Я все решила — мне никто не нужен. Только мой ребенок, моя работа, мое счастье. Мужчины... Да к черту мужчин. Моя жизнь всегда была в моих руках. Чего ради мне что-то менять?

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2021, 11:08:11

Психопатка... мда... самое мерзкое что страдают невиновные люди, вроде Эндж. Если что-то случится с тем же Ником, я не слишком расстроюсь, хоть и понимаю, что он тоже не особо виноват, что женщина с которой он собирается прожить жизнь абсолютно больна. И очень, просто очень надеюсь, что пострадает врачиха, которая покрывает Юльку. Это будет кармически справедливо.

avatar
21.11.2021, 10:47:24

Ох, оставьте Эндж на сохранении подольше, а то страшно за героиню.

Мне уже страшно.... Что же за тварь эта Юлечка?

avatar
21.11.2021, 09:14:18

Неужто ни у кого не возникнет подозрений по поводу инцидентов, происходящих в Артемисе, и Юле все сойдёт с рук. Похоже Эндж грозит реальная опасность))

avatar
21.11.2021, 08:13:37

Шуру жалко, а Юле лечиться надо, надеюсь её отпрпвят в соответствующее заведение.

avatar
21.11.2021, 07:47:48

Вот лучше бы Юла оказалась просто охотницей за деньгами, чем вот так - ужас какой-то. И врач определенно узнала Ника, но зная актерский талант Юли, не удивлюсь если она и ей голову заморочила. Что-то про беременную соперницу, например, и ей бы только замуж выскочить.. фиг знает, но поведение врача подозрительно, хоть и описано Ником параноиком

Юля уже просто киллер какой-то...

avatar
21.11.2021, 01:23:26

Юля пошла по головам. Думаю, что на этом она не остановится. Вопрос: кто следующий?

avatar
21.11.2021, 01:15:16

Эммм, чет я не верю, что Шурка сама себе морфин вколола… больно вовремя как то!

avatar
20.11.2021, 16:12:55

Святая Юлия кокнула Шуру? Вот честно, совсем не удивлюсь если так. Там клиника, дурдом по Юле плачет. Спасибо за продолжение)⚘

Юленька решила , что свидетелей пора убирать...
Вот жеж маньячелло! Я б на месте Ника, спиной к ней не поворачивалась)))

avatar
20.11.2021, 00:11:01

Юля и Шуру к лошади в стойло загнала??

Спасибо за продочку

avatar
19.11.2021, 22:27:47

А в чем проблема, через того же друга и Юлу пробить, или Никуша стесняшка))))

avatar
19.11.2021, 18:42:13

Спасибо! Юля прям серийная убийца ))) Врачиха тоже не может тайну пациента нарушать, она Ника впервые видит, надо ему ночью в клинику залезть и в компуторе историю болезни почитать )) уверена, что узнает о невесте много нового!

avatar
19.11.2021, 19:32:24

Была бы замешана врач , не прикрывалась бы врачебной тайной. Подтвердить беременность Юлы ...да легко. Чет Шурочку стало жаль. Неужто и здесь Юля навредила? Тогда по ней точно психушка плачет))Спасибо , Джина! ☘️❤️⭐️

avatar
19.11.2021, 19:18:17

Врач права, она не может доеладывать кпждому мужику о сострянии пациэнтки, можно сказать ему намёк прямой даёт, чтобы вместе на приём приходил, сомневаюсь, что она в сговоре, да и трудно в обычной жк помнить кпждую пациэнтку.

avatar
19.11.2021, 19:15:36

Неужели она и Шурку в больницу отправила, совсем отмороженная(((

avatar
19.11.2021, 17:05:39

Юля больная на всю голову.. А врач замешана здорово.

avatar
19.11.2021, 17:53:04

Как можна столько времени дурить голову живя в одной квартире? Или там (в голове) вообще пусто или .... я даже незнаю каким надо быть лохом. Да несущие конструкции в голлове Ника - это П...Ц.
Будем ждать продочки.... Спасибо