https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635537545_19.jpg
Частичка тебя. Мое счастье
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4324 в Современный любовный роман
#1250 в Современная проза
29.10.2021 — 17.03.2022
1280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПсихопатка... мда... самое мерзкое что страдают невиновные люди, вроде Эндж. Если что-то случится с тем же Ником, я не слишком расстроюсь, хоть и понимаю, что он тоже не особо виноват, что женщина с которой он собирается прожить жизнь абсолютно больна. И очень, просто очень надеюсь, что пострадает врачиха, которая покрывает Юльку. Это будет кармически справедливо.
Ох, оставьте Эндж на сохранении подольше, а то страшно за героиню.
Мне уже страшно.... Что же за тварь эта Юлечка?
Неужто ни у кого не возникнет подозрений по поводу инцидентов, происходящих в Артемисе, и Юле все сойдёт с рук. Похоже Эндж грозит реальная опасность))
Шуру жалко, а Юле лечиться надо, надеюсь её отпрпвят в соответствующее заведение.
Вот лучше бы Юла оказалась просто охотницей за деньгами, чем вот так - ужас какой-то. И врач определенно узнала Ника, но зная актерский талант Юли, не удивлюсь если она и ей голову заморочила. Что-то про беременную соперницу, например, и ей бы только замуж выскочить.. фиг знает, но поведение врача подозрительно, хоть и описано Ником параноиком
Юля уже просто киллер какой-то...
Юля пошла по головам. Думаю, что на этом она не остановится. Вопрос: кто следующий?
Эммм, чет я не верю, что Шурка сама себе морфин вколола… больно вовремя как то!
Святая Юлия кокнула Шуру? Вот честно, совсем не удивлюсь если так. Там клиника, дурдом по Юле плачет. Спасибо за продолжение)⚘
Юленька решила , что свидетелей пора убирать...
Вот жеж маньячелло! Я б на месте Ника, спиной к ней не поворачивалась)))
Юля и Шуру к лошади в стойло загнала??
Спасибо за продочку
А в чем проблема, через того же друга и Юлу пробить, или Никуша стесняшка))))
Спасибо! Юля прям серийная убийца ))) Врачиха тоже не может тайну пациента нарушать, она Ника впервые видит, надо ему ночью в клинику залезть и в компуторе историю болезни почитать )) уверена, что узнает о невесте много нового!
Была бы замешана врач , не прикрывалась бы врачебной тайной. Подтвердить беременность Юлы ...да легко. Чет Шурочку стало жаль. Неужто и здесь Юля навредила? Тогда по ней точно психушка плачет))Спасибо , Джина! ☘️❤️⭐️
Врач права, она не может доеладывать кпждому мужику о сострянии пациэнтки, можно сказать ему намёк прямой даёт, чтобы вместе на приём приходил, сомневаюсь, что она в сговоре, да и трудно в обычной жк помнить кпждую пациэнтку.
Неужели она и Шурку в больницу отправила, совсем отмороженная(((
Юля больная на всю голову.. А врач замешана здорово.
Как можна столько времени дурить голову живя в одной квартире? Или там (в голове) вообще пусто или .... я даже незнаю каким надо быть лохом. Да несущие конструкции в голлове Ника - это П...Ц.
Будем ждать продочки.... Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена