Книга. "Частичка тебя. Мое счастье" читать онлайн

Частичка тебя. Мое счастье

Цикл: Частичка тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1333
2283 373670

Текущий рейтинг:
#4317 в Современный любовный роман
#1251 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

29.10.2021 — 17.03.2022


Аннотация к книге "Частичка тебя. Мое счастье"

— Эндж, этот ребенок... Это же такое чудо. Настоящий шанс для нас...
— Нет, — я перебиваю очень категорично, — это мое чудо, Ник. Только мое. А для тебя — ошибка. Ты сам это сказал. Не забывай. И никаких нас. Никаких шансов. Есть я и мой ребенок. Ты сам по себе.

Я все решила — мне никто не нужен. Только мой ребенок, моя работа, мое счастье. Мужчины... Да к черту мужчин. Моя жизнь всегда была в моих руках. Чего ради мне что-то менять?

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2021, 00:49:56

О, боюсь, что спавка для Юли проблема. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
25.11.2021, 21:38:43

А ждать ли сегодня проду?))

avatar
27.11.2021, 00:17:27

Читать бред Ника и Юли сил нет. Оба на голову раненные. Убереги Эндж от Ника. Ведь дерьмо мужик.

avatar
27.11.2021, 00:14:13

Спасибо за продолжение! Интересненько! Зачем пожаловал?

avatar
25.11.2021, 14:32:16

Простите, справки...

avatar
24.11.2021, 01:23:12

Интриги, скандалы, расследования xDDD

Спасибо за продочку

avatar
24.11.2021, 04:08:54

Шеф-если мне не изменяет склероз, то там друг тети Энджи в начальниках.

avatar
24.11.2021, 09:27:28

Да лучше детектив, чем постоянное эмоциональное избиение мла.. Эндж, в смысле) Очень надеюсь, только, что вся эта нехорошая история с Юлой закончится до возвращения Эндж из больницы. Хотя чувствую, что остроты ради, героинь ещё столкнут

avatar
24.11.2021, 01:04:28

Будет время и любовной линии, говорите...
По-моему, Ник уже так всё испоганил в отношениях с Эндж, что даже жалкие потуги в виде его размышлений по этому поводу ни разу не реабилитируют его. И если он действительно такой весь благородный, который отпустил Эндж, чтобы она могла осуществить свою мечту о ребенке с мужчиной, который сможет ей это дать, то как-то не вяжутся эти его псевдодобродетельные объяснения с его поведением после ночи с Эндж. Ломанулся от неё, как черт от ладана, не забыв "благородно" наговорить ей жестоких вещей, пройтись по её чувствам, в которых она призналась накануне, грязными сапожищами, растоптать всё что можно. И как из этого всего может вырасти любовь? Так не любят. Это какая-то болезнь, а не любовь, и мука, и истязание чужой души. Конечно, любовь зла - полюбишь и Ника. Но как же не хочется такого финала для Эндж, не заслужила она это всё. Беги, Эндж, беги!

avatar
24.11.2021, 05:50:58

Ух ты какой движ пошёл))) Хорошо хоть Энджи в больничке, можно сказать на курорте от невных потрясений и ей не перепадёт)))

avatar
24.11.2021, 04:09:58

Всё класс интрига наше всё !!! Очень нравится и сейчас время для Ник показать нам себя с хорошей стороны , чтоб мы поняли выбор Энджи ( хотя сердцу не прикажешь ) ♥️♥️♥️

avatar
24.11.2021, 01:51:55

У них на конюшне служба безопасности есть?Все что нужно отключено, не работает. Кто Эндж подставил так и не выяснили. Ник директор, а у него сплошные косяки по работе...

Ну , наглое рыло....
Ещё и предъявляет....а по что ты к доктору ходил...źzzzzzzzzzzz

avatar
24.11.2021, 01:43:14

Интересные расклады… прям два туза на мизер!!!

avatar
24.11.2021, 01:12:28

Спасибо! Пусть будет детектив, так интересней! )) Лучше чем постоянно ругать главгеров в комментах )))

avatar
24.11.2021, 01:08:02

А мне нравится, все так лихо закручивается )))
Юла так лихо все время стрелки переводит с разговоров что ей не нравятся. А врач походу в сговоре, интересно рискнет дать справку зная что есть заинтересованные (думаю нет там никакой беременнсти).

avatar
24.11.2021, 01:04:15

Подозрительно, однако. Юла пропадала вечером, после разногласий с Ником из-за Шурочки. Камеры отключены. Врач таки замешана , раз доложила О визите Ника. Поди разводит Юлю на бабло. Но если узнает, что запахло жаренным, вряд ли пойдет на подлог липовых справок. Их ведь может не только хозяин предприятия затребовать, кроме него и наркоконтроль может это сделать. Теперь ещё боязней за Эндж становится))Спасибо, Джина!

avatar
24.11.2021, 01:03:27

Спасибо!

avatar
24.11.2021, 00:57:53

Ник должен сообразить за чем врач доложил Юле о его визите. Что все не спроста