https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635537545_19.jpg
Частичка тебя. Мое счастье
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4317 в Современный любовный роман
#1251 в Современная проза
29.10.2021 — 17.03.2022
1280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, боюсь, что спавка для Юли проблема. Спасибо за продолжение)⚘
А ждать ли сегодня проду?))
Читать бред Ника и Юли сил нет. Оба на голову раненные. Убереги Эндж от Ника. Ведь дерьмо мужик.
Спасибо за продолжение! Интересненько! Зачем пожаловал?
Простите, справки...
Интриги, скандалы, расследования xDDD
Спасибо за продочку
Шеф-если мне не изменяет склероз, то там друг тети Энджи в начальниках.
Да лучше детектив, чем постоянное эмоциональное избиение мла.. Эндж, в смысле) Очень надеюсь, только, что вся эта нехорошая история с Юлой закончится до возвращения Эндж из больницы. Хотя чувствую, что остроты ради, героинь ещё столкнут
Будет время и любовной линии, говорите...
По-моему, Ник уже так всё испоганил в отношениях с Эндж, что даже жалкие потуги в виде его размышлений по этому поводу ни разу не реабилитируют его. И если он действительно такой весь благородный, который отпустил Эндж, чтобы она могла осуществить свою мечту о ребенке с мужчиной, который сможет ей это дать, то как-то не вяжутся эти его псевдодобродетельные объяснения с его поведением после ночи с Эндж. Ломанулся от неё, как черт от ладана, не забыв "благородно" наговорить ей жестоких вещей, пройтись по её чувствам, в которых она призналась накануне, грязными сапожищами, растоптать всё что можно. И как из этого всего может вырасти любовь? Так не любят. Это какая-то болезнь, а не любовь, и мука, и истязание чужой души. Конечно, любовь зла - полюбишь и Ника. Но как же не хочется такого финала для Эндж, не заслужила она это всё. Беги, Эндж, беги!
Ух ты какой движ пошёл))) Хорошо хоть Энджи в больничке, можно сказать на курорте от невных потрясений и ей не перепадёт)))
Всё класс интрига наше всё !!! Очень нравится и сейчас время для Ник показать нам себя с хорошей стороны , чтоб мы поняли выбор Энджи ( хотя сердцу не прикажешь ) ♥️♥️♥️
У них на конюшне служба безопасности есть?Все что нужно отключено, не работает. Кто Эндж подставил так и не выяснили. Ник директор, а у него сплошные косяки по работе...
Ну , наглое рыло....
Ещё и предъявляет....а по что ты к доктору ходил...źzzzzzzzzzzz
Интересные расклады… прям два туза на мизер!!!
Спасибо! Пусть будет детектив, так интересней! )) Лучше чем постоянно ругать главгеров в комментах )))
А мне нравится, все так лихо закручивается )))
Юла так лихо все время стрелки переводит с разговоров что ей не нравятся. А врач походу в сговоре, интересно рискнет дать справку зная что есть заинтересованные (думаю нет там никакой беременнсти).
Подозрительно, однако. Юла пропадала вечером, после разногласий с Ником из-за Шурочки. Камеры отключены. Врач таки замешана , раз доложила О визите Ника. Поди разводит Юлю на бабло. Но если узнает, что запахло жаренным, вряд ли пойдет на подлог липовых справок. Их ведь может не только хозяин предприятия затребовать, кроме него и наркоконтроль может это сделать. Теперь ещё боязней за Эндж становится))Спасибо, Джина!
Спасибо!
Ник должен сообразить за чем врач доложил Юле о его визите. Что все не спроста
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена