Книга. "Частичка тебя. Мое счастье" читать онлайн

Частичка тебя. Мое счастье

Цикл: Частичка тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1333
2283 373670

Текущий рейтинг:
#4322 в Современный любовный роман
#1247 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

29.10.2021 — 17.03.2022


Аннотация к книге "Частичка тебя. Мое счастье"

— Эндж, этот ребенок... Это же такое чудо. Настоящий шанс для нас...
— Нет, — я перебиваю очень категорично, — это мое чудо, Ник. Только мое. А для тебя — ошибка. Ты сам это сказал. Не забывай. И никаких нас. Никаких шансов. Есть я и мой ребенок. Ты сам по себе.

Я все решила — мне никто не нужен. Только мой ребенок, моя работа, мое счастье. Мужчины... Да к черту мужчин. Моя жизнь всегда была в моих руках. Чего ради мне что-то менять?

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку

avatar
01.12.2021, 00:34:10

Всё-таки Юленька бывшая, от которой Дима бежал, как чёрт от ладана. Давай уже, рассказывай, пока не стало поздно. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
01.12.2021, 00:31:21

У меня такое сумасшедшее предположение, что Юля имеет какой-то зуб на Эндж, или что-то есть между ними пока скрытое, какое-то общее прошлое или что-то вроде того. И Юля завидует Эндж и пытается отобрать у неё всё хорошее, стать лучше Эндж, затмить её. И факт того, что Юля - бывшая Берга, эту мысль укрепляет. И такое чувство, что Юла специально крутится около важных мужчин в жизни Эндж. Сперва Дима, теперь Ник. Даже умнее ничего не придумала как историю с беременностью "слизать" у Эндж. Я ни на минуту не сомневаюсь, что беременность Юлы - фарс. Нет там ничего. Слишком много тайн вокруг этой темы. Понять бы мотив Юлы, что это за первопричина ненависти к Эндж.

avatar
01.12.2021, 00:27:33

Да что ж такое!!! Впору рюмку накатить. Такая интрига… таки Юлька и Димона поимела.))) Джина, ну вот как теперь уснуть???

Пришло время колоть Юльца!!!!
Надо узнать что она ещё скрывает!

avatar
30.11.2021, 18:47:09

А когда продочка? Ваши истории – самое сильное стрессоутоляющее))))

avatar
29.11.2021, 18:20:43

А может Юлька когда-то пыталась с Димой такое провернуть как теперь с Ником. Видно хорошо нагадила Диме, что даже не захотел не сталкиваться с ней никогда, пусть даже случайно.

avatar
29.11.2021, 13:18:18

Ура, первый приятный мужчина появился:)))

avatar
28.11.2021, 00:40:08

Офигиллион лет и баб спустя мужик понял, что все ещё что-то чувствует, увидев бывшую на фото??? )))
И что ему от неё понадобилось? На снимке она с конем, то есть предположительно клиентка, а не сотрудница. Так что наврядли он справки об Юлечке наводит. Столько лет ни слуху ни духу, а тут прям сегодня хочет приехать...

avatar
29.11.2021, 02:25:51

Ой предчувствие …

avatar
28.11.2021, 02:03:57

Таки скинь адрес, Эндж, да побыстрее. Возможно общение с Димой раскроет правду о Юле, и поможет избежать дальнейших неприятностей, связанных с этой стервозиной. Хотя...вряд ли, Джина любит пощекотать нервы. А ещё я думаю, что Эндж может повлиять на заключение контракта с Артемисом))Спасибо, Джина!

avatar
29.11.2021, 00:04:29

Спасибо! Давай Дима, колись! Мы тебя внимательно слушаем!

Спасибо за продочку

avatar
28.11.2021, 23:48:27

Ну, давай Дима, поведать страшную тайну, или что там ты имеешь сказать, о святой Юлии. Предупреди Эндж, что рядом окопался маньяк. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
28.11.2021, 23:47:05

Чей та Димуля у нас сбледнул с лица. Чаво приперлись то? О_о

avatar
28.11.2021, 23:27:52

Что-то мужик, бросивший невесту после потери ребенка, наговорив ей кучу гадостей, и вот этот вот обаяшка у меня никак в одного человека не складываются.

Спасибо за продочку

avatar
27.11.2021, 23:31:00

Таки Юленька - бывшая Димули? Видать маньячила уже тогда, раз он сбежал роняя тапки даже столько лет спустя!

Вот так Эндж, то ни одного мужика,то сразу три))и каждый проблемный..выбирай)

avatar
28.11.2021, 13:08:36

Спасибо большое за продочку!