https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635537545_19.jpg
Частичка тебя. Мое счастье
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4322 в Современный любовный роман
#1247 в Современная проза
29.10.2021 — 17.03.2022
1280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Всё-таки Юленька бывшая, от которой Дима бежал, как чёрт от ладана. Давай уже, рассказывай, пока не стало поздно. Спасибо за продолжение)⚘
У меня такое сумасшедшее предположение, что Юля имеет какой-то зуб на Эндж, или что-то есть между ними пока скрытое, какое-то общее прошлое или что-то вроде того. И Юля завидует Эндж и пытается отобрать у неё всё хорошее, стать лучше Эндж, затмить её. И факт того, что Юля - бывшая Берга, эту мысль укрепляет. И такое чувство, что Юла специально крутится около важных мужчин в жизни Эндж. Сперва Дима, теперь Ник. Даже умнее ничего не придумала как историю с беременностью "слизать" у Эндж. Я ни на минуту не сомневаюсь, что беременность Юлы - фарс. Нет там ничего. Слишком много тайн вокруг этой темы. Понять бы мотив Юлы, что это за первопричина ненависти к Эндж.
Да что ж такое!!! Впору рюмку накатить. Такая интрига… таки Юлька и Димона поимела.))) Джина, ну вот как теперь уснуть???
Пришло время колоть Юльца!!!!
Надо узнать что она ещё скрывает!
А когда продочка? Ваши истории – самое сильное стрессоутоляющее))))
А может Юлька когда-то пыталась с Димой такое провернуть как теперь с Ником. Видно хорошо нагадила Диме, что даже не захотел не сталкиваться с ней никогда, пусть даже случайно.
Ура, первый приятный мужчина появился:)))
Офигиллион лет и баб спустя мужик понял, что все ещё что-то чувствует, увидев бывшую на фото??? )))
И что ему от неё понадобилось? На снимке она с конем, то есть предположительно клиентка, а не сотрудница. Так что наврядли он справки об Юлечке наводит. Столько лет ни слуху ни духу, а тут прям сегодня хочет приехать...
Ой предчувствие …
Таки скинь адрес, Эндж, да побыстрее. Возможно общение с Димой раскроет правду о Юле, и поможет избежать дальнейших неприятностей, связанных с этой стервозиной. Хотя...вряд ли, Джина любит пощекотать нервы. А ещё я думаю, что Эндж может повлиять на заключение контракта с Артемисом))Спасибо, Джина!
Спасибо! Давай Дима, колись! Мы тебя внимательно слушаем!
Спасибо за продочку
Ну, давай Дима, поведать страшную тайну, или что там ты имеешь сказать, о святой Юлии. Предупреди Эндж, что рядом окопался маньяк. Спасибо за продолжение)⚘
Чей та Димуля у нас сбледнул с лица. Чаво приперлись то? О_о
Что-то мужик, бросивший невесту после потери ребенка, наговорив ей кучу гадостей, и вот этот вот обаяшка у меня никак в одного человека не складываются.
Спасибо за продочку
Таки Юленька - бывшая Димули? Видать маньячила уже тогда, раз он сбежал роняя тапки даже столько лет спустя!
Вот так Эндж, то ни одного мужика,то сразу три))и каждый проблемный..выбирай)
Спасибо большое за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена