Книга. "Частичка тебя. Мое счастье" читать онлайн

Частичка тебя. Мое счастье

Цикл: Частичка тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1333
2283 373670

Текущий рейтинг:
#4349 в Современный любовный роман
#1256 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

29.10.2021 — 17.03.2022


Аннотация к книге "Частичка тебя. Мое счастье"

— Эндж, этот ребенок... Это же такое чудо. Настоящий шанс для нас...
— Нет, — я перебиваю очень категорично, — это мое чудо, Ник. Только мое. А для тебя — ошибка. Ты сам это сказал. Не забывай. И никаких нас. Никаких шансов. Есть я и мой ребенок. Ты сам по себе.

Я все решила — мне никто не нужен. Только мой ребенок, моя работа, мое счастье. Мужчины... Да к черту мужчин. Моя жизнь всегда была в моих руках. Чего ради мне что-то менять?

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2021, 08:31:45

Юлёк-то психопатка со стажем, страшно за Энж(((

avatar
02.12.2021, 02:09:46

Какие интересные подробности. Жаль, они с Ником сейчас не в тех отношениях, чтоб Энджи ему их поведала.

avatar
02.12.2021, 06:38:23

Ну конечно Юля всё знает. И в больничку пришла, следя за Энджи (когда та первый раз пришла на консультацию)

Спасибо за продочку

А не помогла ли в своё время Юля расстаться Диме и Эндж? Уж очень сильная реакция у Димы на неё?

avatar
02.12.2021, 01:10:41

Имя, сестра, имя!

avatar
02.12.2021, 01:09:59

а Юля оказывается маньячка?? если я все правильно поняла и это рассказ о ней

avatar
02.12.2021, 01:07:03

Вот это ппц ! Может Джина подпортить нам нервишки ♥️ Спасибо , круто ♥️

avatar
02.12.2021, 00:54:04

Страшно за Эндж

avatar
28.11.2021, 23:36:20

А действительно, что же Димуле надо??

Одуреть можно

avatar
02.12.2021, 00:34:03

Может и авария дело рук этой сумасшедшей? Про конюшню и говорить нечего, это точно она. Господи, и что теперь делать? Спасибо за продолжение)⚘

avatar
02.12.2021, 00:26:21

О как всё запущено (( спасибо за продолжение!

avatar
01.12.2021, 00:53:34

Так блин нечестно! Мялся мялся Димка, а так и не сказал, что такое Юлек творила!!! Про то, что она бывшая - мы уже и сами догадались

avatar
01.12.2021, 08:34:43

А. Я кажись поняла. Короче Дима бросил Эндж, чтобы её спасти

avatar
01.12.2021, 03:51:08

Шеф-Димон сам расколется, или его пытать придётся??? А то, наша Екатерина собралась уроки брать у ребят из подвала Дедушки Димы….

avatar
01.12.2021, 09:15:40

Во всей этой ситуации меня мужики убивают, и я не про эмоциональное состояние. Ник если такой весь был влюблен в Энж, неужели не знал в каком она оказалась финансовом положении, и не мог ей просто по человечески помочь, работать предложил блин с невестой своей... чума, и этот пришел каяться, а помощь? Никто ничего сделать не может, ходят только и ходят)))

avatar
01.12.2021, 09:29:58

УПС!

avatar
01.12.2021, 00:56:02

Юля бывшая Димы До Эндж или после?

avatar
01.12.2021, 00:46:41

Спасиб! Блин Юля везде успела… Как так то??.