https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635537545_19.jpg
Частичка тебя. Мое счастье
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4345 в Современный любовный роман
#1255 в Современная проза
29.10.2021 — 17.03.2022
1280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыздоравливайте!
Маленькими шажочками , наш Николай двинулся в правильном направление.
А у таракашек в моей голове музыкальная пауза)))
Николай , Николай, Николай.....как же мне разлюбить твой лалилалай.....
Шерлок Холмс блин!!! Прям как в том анекдоте: пока оглоблей не огреют, даже не почешемся…
Спасибо за продочку
Ничосе следопыт - Ник « Зоркий глаз- слабый ум»! Ща как раскроет преступление....
Спасибо! Хорошо хоть Энджи во время этого цирка уже была в больнице, а то и ей бы досталось ((
Бедная девочка,иметь такую родственницу...
Ник уже подозревает её, мне кажется ему скажет Шурочка, она и Эндж писала просто не успела, Юля оказалась быстрее .....псих она есть псих по ней плачет псих больница....
Рада, что Шурочка жива осталась, надеюсь Юлю к ннй пускать не будут.
Где шатааа-аа-а-лась Юля? В «Артемисе» шаталась. И прибиии-и-и-ла Шуру, чтоб было неповадно.
Упекиите Юлю в психбольни-и-и-цу срочно. Иначе этот киллер под прикрытием уложит весь «Артемис». Точнее всех, кто будет ей мешать
Если Эндж расскажет про Юлю Нику, и тот ей не поверит и как-то оскорбит (не лезь в нашу жизнь и всё такое) - это будет полное фиаско. Хотелось бы , что бы хотя бы в одной ситуации Ник был на 100% на стороне Эндж
Нет, блин! Какой Ник с его расследованием! Где имя Юли, я вас спрашиваю???????
И уж понятно, что историю с Шуркой не срастается, зато Юлей выглядит все подозрительной на этом фоне - ну, как минимум для тех, кому Юля - не невеста! )))
Мне страшно за нашу Эндж… Я думаю Юля и с Ником не просто так… решила по всем мужикам чтоли пройтись
Ну узнает сейчас наша Энджи имя, ну и что? Уволиться не вариант, наша интриганка везде на «хорошем» счету.. Начнёт трезвонить Нику? Смешно) Если только действительно продаст квартиру, а дальше как положено по сюжету с ХЭ Ник дальше все разрулит) хотя я против Ника как пары Эндж!!)
Мне кажется, что не маньячилло и не на пустом месте. Что-то там есть, такая нездоровая тяга к Эндж, даже после того, как Дима её бросил. Не из-за Димы. А из-за самой Энджи. Мне вспомнилась книга Татьяны Трониной "Чужая женщина", где у мужа героини появилась молоденькая любовница совсем неспроста и совсем не из-за мужа.
Берг мне определенно нравится. Хотелось бы, чтоб он забрал Эндж. а Ник пусть с Юлей остаётся, вникает во все ее психозы с последующей отправкой в места лечения психически больных пациентов.
Неплохой бы ХЭ получился с Димитрием))) но прошлое это прошлое
Да епть...имя , сестра, имя! Фсе, до следующей проды мне не дожить, во всяком случае трезвой)) Спасибо, Джина! ☘️⭐️☘️
А что думаете насчет Алены из ресторана? На скачках они рядом сидели с Энджи, которая рассказала про ухаживания босса. Тут-то и закрыли с лошадью, чтоб встречу сорвать. И с Юлькой их Дима вместе увидел в клубе.
Мало очень,или долго
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена