Книга. "Частичка тебя. Мое счастье" читать онлайн

Частичка тебя. Мое счастье

Цикл: Частичка тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1333
2283 373674

Текущий рейтинг:
#4345 в Современный любовный роман
#1255 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

29.10.2021 — 17.03.2022


Аннотация к книге "Частичка тебя. Мое счастье"

— Эндж, этот ребенок... Это же такое чудо. Настоящий шанс для нас...
— Нет, — я перебиваю очень категорично, — это мое чудо, Ник. Только мое. А для тебя — ошибка. Ты сам это сказал. Не забывай. И никаких нас. Никаких шансов. Есть я и мой ребенок. Ты сам по себе.

Я все решила — мне никто не нужен. Только мой ребенок, моя работа, мое счастье. Мужчины... Да к черту мужчин. Моя жизнь всегда была в моих руках. Чего ради мне что-то менять?

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2021, 23:09:10

Выздоравливайте!

Маленькими шажочками , наш Николай двинулся в правильном направление.
А у таракашек в моей голове музыкальная пауза)))
Николай , Николай, Николай.....как же мне разлюбить твой лалилалай.....

avatar
05.12.2021, 01:12:26

Шерлок Холмс блин!!! Прям как в том анекдоте: пока оглоблей не огреют, даже не почешемся…

Спасибо за продочку

avatar
05.12.2021, 11:30:44

Ничосе следопыт - Ник « Зоркий глаз- слабый ум»! Ща как раскроет преступление....

avatar
05.12.2021, 11:00:41

Спасибо! Хорошо хоть Энджи во время этого цирка уже была в больнице, а то и ей бы досталось ((

avatar
05.12.2021, 09:45:31

Бедная девочка,иметь такую родственницу...

avatar
05.12.2021, 09:43:41

Ник уже подозревает её, мне кажется ему скажет Шурочка, она и Эндж писала просто не успела, Юля оказалась быстрее .....псих она есть псих по ней плачет псих больница....

avatar
05.12.2021, 09:35:30

Рада, что Шурочка жива осталась, надеюсь Юлю к ннй пускать не будут.

avatar
05.12.2021, 09:35:25

Где шатааа-аа-а-лась Юля? В «Артемисе» шаталась. И прибиии-и-и-ла Шуру, чтоб было неповадно.

Упекиите Юлю в психбольни-и-и-цу срочно. Иначе этот киллер под прикрытием уложит весь «Артемис». Точнее всех, кто будет ей мешать

avatar
05.12.2021, 08:43:56

Если Эндж расскажет про Юлю Нику, и тот ей не поверит и как-то оскорбит (не лезь в нашу жизнь и всё такое) - это будет полное фиаско. Хотелось бы , что бы хотя бы в одной ситуации Ник был на 100% на стороне Эндж

avatar
05.12.2021, 04:43:22

Нет, блин! Какой Ник с его расследованием! Где имя Юли, я вас спрашиваю???????

И уж понятно, что историю с Шуркой не срастается, зато Юлей выглядит все подозрительной на этом фоне - ну, как минимум для тех, кому Юля - не невеста! )))

avatar
04.12.2021, 14:40:49

Мне страшно за нашу Эндж… Я думаю Юля и с Ником не просто так… решила по всем мужикам чтоли пройтись

avatar
03.12.2021, 20:54:38

Ну узнает сейчас наша Энджи имя, ну и что? Уволиться не вариант, наша интриганка везде на «хорошем» счету.. Начнёт трезвонить Нику? Смешно) Если только действительно продаст квартиру, а дальше как положено по сюжету с ХЭ Ник дальше все разрулит) хотя я против Ника как пары Эндж!!)

avatar
03.12.2021, 22:57:40

Мне кажется, что не маньячилло и не на пустом месте. Что-то там есть, такая нездоровая тяга к Эндж, даже после того, как Дима её бросил. Не из-за Димы. А из-за самой Энджи. Мне вспомнилась книга Татьяны Трониной "Чужая женщина", где у мужа героини появилась молоденькая любовница совсем неспроста и совсем не из-за мужа.

avatar
03.12.2021, 19:12:59

Берг мне определенно нравится. Хотелось бы, чтоб он забрал Эндж. а Ник пусть с Юлей остаётся, вникает во все ее психозы с последующей отправкой в места лечения психически больных пациентов.

avatar
03.12.2021, 21:38:29

Неплохой бы ХЭ получился с Димитрием))) но прошлое это прошлое

avatar
02.12.2021, 00:28:59

Да епть...имя , сестра, имя! Фсе, до следующей проды мне не дожить, во всяком случае трезвой)) Спасибо, Джина! ☘️⭐️☘️

avatar
03.12.2021, 18:22:47

А что думаете насчет Алены из ресторана? На скачках они рядом сидели с Энджи, которая рассказала про ухаживания босса. Тут-то и закрыли с лошадью, чтоб встречу сорвать. И с Юлькой их Дима вместе увидел в клубе.

avatar
03.12.2021, 19:06:55

Мало очень,или долго