https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635537545_19.jpg
Частичка тебя. Мое счастье
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4349 в Современный любовный роман
#1256 в Современная проза
29.10.2021 — 17.03.2022
1280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину Эндж не глупая все же, сразу после рассказа смекнула, Ху есть Ху. Блин, только вот до последнего надеется, что это не Юла. Ой, что будет. Теперь понятно почему Берг себя так вел. Вот пусть бы сейчас к Эндж приклеился и поддержал, а не просто тайну раскрыл...
Да что ж такое-то?! Ещё сутки как на иголках быть? Автор, сжальтесь уже...
Шеф- народ никак не может Димона расколоть. А вы их мучаете,как того стюарда из анекдота!!!
Все 10 баллов за такую интригу +++ Спасибо Джина♥️
Маньячка - придурошная …
Посмотрим угадает Эндж. Господи, какие страсти рассказал бывший. Спасибо за продолжение)⚘
Джииииинааа! Совсем вы нас не бережёте! Ну это же Юля, да ?
Джина, вы опять? Где моя вискорьянка!!
Спасибо! Переживательно!
Спасибо за продочку
Спасибо большое за продочку!
А на учете эта психопатка никогда не состояла, лечениее не проходила? Страшно.. что у такого в голове щелкнуть может, да что угодно спровоцировать может, тем более что причина (в ее восприятии) проблем перед глазами и у нее есть то что психопату нужно.
Преданно жду проду (смайлик)
Лично у меня картинка в голове не складывается. Ладно раньше Юля точила зуб на Энджи тк она Диму у нее якобы забрала. Но теперь то он свободен! Зачем продолжать за ней следить и крутиться возле нее? Николя ей нафиг не сдался, любви к нему с ее стороны нет, а вот какие цели она преследует не ясно. Зачем ей Ник? Чего от Энджи надо? Повторюсь тут дело не в деньгах и не в любви. Настолько плохо с головой, совсем психопатка? Тоже не похоже.... Как то все не понятно пока что
До чего же интересная книга! До 2 ночи читала... Очень бы хотелось, чтобы Нику так просто наша героиня не досталась. Пусть даже третий том будет про завоевание Эндж, раз уж этот мужчинка её судьба. Конечно, у него благородные порывы, но, методы ужас какие жестокие. Решать за двоих, обижать...Хоть бы уже женился на своей Юле что ли. Нельзя же быть таким Аленем. Что касаемо Эндж он всё вынюхивает, прям вцепился...А что касаемо Юли, всё спустя рукава. Дурачок какой-то, уж простите. Очень мне нравится, как героиня открыто говорит о своей любви. Жаль, что не ценят((
Размеры пиз... ца поражают своими масштабами! Если это Юля, а скорей всего это так, то что - то мне это напоминает фильм геошторм! И этот шторм-юла в опасной близости с Эндж! Эндж спасай я бегством от этой полоумной!
Это ж сколько лет эта истеричка портит всем жизнь!!! Тут психиатры уже не помогут!!
Блд, Димон!!!! Скока можно кота за все места тянуть? Где имя Юлии Воронцовой? Она аварию подстроила или нет????
ЗЫ Эндж, валим на хер из Артемиса! Димон пусть гонит фин помощь на первое время за сталкершу, скажи через через 5 лет вернём! И валим оттудова!!! Пусть Николя с этой еб@нутой сталкершей живет и женится!!!
Мдааа....Похоже и к аварии Юлец приложила руку....
Срочно нужен белый халат и рубашечка с рукавами на спине!
У меня шок... Это что же получается такое...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена