Книга. "Частичка тебя. Мое счастье" читать онлайн

Частичка тебя. Мое счастье

Цикл: Частичка тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1333
2283 373670

Текущий рейтинг:
#4349 в Современный любовный роман
#1256 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

29.10.2021 — 17.03.2022


Аннотация к книге "Частичка тебя. Мое счастье"

— Эндж, этот ребенок... Это же такое чудо. Настоящий шанс для нас...
— Нет, — я перебиваю очень категорично, — это мое чудо, Ник. Только мое. А для тебя — ошибка. Ты сам это сказал. Не забывай. И никаких нас. Никаких шансов. Есть я и мой ребенок. Ты сам по себе.

Я все решила — мне никто не нужен. Только мой ребенок, моя работа, мое счастье. Мужчины... Да к черту мужчин. Моя жизнь всегда была в моих руках. Чего ради мне что-то менять?

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2021, 18:47:37

ну Эндж не глупая все же, сразу после рассказа смекнула, Ху есть Ху. Блин, только вот до последнего надеется, что это не Юла. Ой, что будет. Теперь понятно почему Берг себя так вел. Вот пусть бы сейчас к Эндж приклеился и поддержал, а не просто тайну раскрыл...

avatar
03.12.2021, 18:46:57

Да что ж такое-то?! Ещё сутки как на иголках быть? Автор, сжальтесь уже...

avatar
03.12.2021, 18:45:02

Шеф- народ никак не может Димона расколоть. А вы их мучаете,как того стюарда из анекдота!!!

avatar
03.12.2021, 18:40:15

Все 10 баллов за такую интригу +++ Спасибо Джина♥️

avatar
03.12.2021, 18:39:30

Маньячка - придурошная …

avatar
03.12.2021, 18:28:53

Посмотрим угадает Эндж. Господи, какие страсти рассказал бывший. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
03.12.2021, 18:18:38

Джииииинааа! Совсем вы нас не бережёте! Ну это же Юля, да ?

avatar
03.12.2021, 18:09:22

Джина, вы опять? Где моя вискорьянка!!

avatar
03.12.2021, 18:03:52

Спасибо! Переживательно!

Спасибо за продочку

avatar
03.12.2021, 17:59:47

Спасибо большое за продочку!

avatar
03.12.2021, 17:45:48

А на учете эта психопатка никогда не состояла, лечениее не проходила? Страшно.. что у такого в голове щелкнуть может, да что угодно спровоцировать может, тем более что причина (в ее восприятии) проблем перед глазами и у нее есть то что психопату нужно.

avatar
03.12.2021, 15:07:47

Преданно жду проду (смайлик)

avatar
02.12.2021, 10:08:48

Лично у меня картинка в голове не складывается. Ладно раньше Юля точила зуб на Энджи тк она Диму у нее якобы забрала. Но теперь то он свободен! Зачем продолжать за ней следить и крутиться возле нее? Николя ей нафиг не сдался, любви к нему с ее стороны нет, а вот какие цели она преследует не ясно. Зачем ей Ник? Чего от Энджи надо? Повторюсь тут дело не в деньгах и не в любви. Настолько плохо с головой, совсем психопатка? Тоже не похоже.... Как то все не понятно пока что

avatar
02.12.2021, 02:07:29

До чего же интересная книга! До 2 ночи читала... Очень бы хотелось, чтобы Нику так просто наша героиня не досталась. Пусть даже третий том будет про завоевание Эндж, раз уж этот мужчинка её судьба. Конечно, у него благородные порывы, но, методы ужас какие жестокие. Решать за двоих, обижать...Хоть бы уже женился на своей Юле что ли. Нельзя же быть таким Аленем. Что касаемо Эндж он всё вынюхивает, прям вцепился...А что касаемо Юли, всё спустя рукава. Дурачок какой-то, уж простите. Очень мне нравится, как героиня открыто говорит о своей любви. Жаль, что не ценят((

avatar
02.12.2021, 22:29:23

Размеры пиз... ца поражают своими масштабами! Если это Юля, а скорей всего это так, то что - то мне это напоминает фильм геошторм! И этот шторм-юла в опасной близости с Эндж! Эндж спасай я бегством от этой полоумной!

avatar
02.12.2021, 15:13:20

Это ж сколько лет эта истеричка портит всем жизнь!!! Тут психиатры уже не помогут!!

avatar
02.12.2021, 00:53:27

Блд, Димон!!!! Скока можно кота за все места тянуть? Где имя Юлии Воронцовой? Она аварию подстроила или нет????

ЗЫ Эндж, валим на хер из Артемиса! Димон пусть гонит фин помощь на первое время за сталкершу, скажи через через 5 лет вернём! И валим оттудова!!! Пусть Николя с этой еб@нутой сталкершей живет и женится!!!

Мдааа....Похоже и к аварии Юлец приложила руку....
Срочно нужен белый халат и рубашечка с рукавами на спине!

У меня шок... Это что же получается такое...