Книга. "Частичка тебя. Мое счастье" читать онлайн

Частичка тебя. Мое счастье

Цикл: Частичка тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1333
2283 373674

Текущий рейтинг:
#4345 в Современный любовный роман
#1255 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

29.10.2021 — 17.03.2022


Аннотация к книге "Частичка тебя. Мое счастье"

— Эндж, этот ребенок... Это же такое чудо. Настоящий шанс для нас...
— Нет, — я перебиваю очень категорично, — это мое чудо, Ник. Только мое. А для тебя — ошибка. Ты сам это сказал. Не забывай. И никаких нас. Никаких шансов. Есть я и мой ребенок. Ты сам по себе.

Я все решила — мне никто не нужен. Только мой ребенок, моя работа, мое счастье. Мужчины... Да к черту мужчин. Моя жизнь всегда была в моих руках. Чего ради мне что-то менять?

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мы шли к этому …к выкидышу !

avatar
08.12.2021, 00:40:26

Ну Ник прям телок, ему сказали место он и пошёл, а мог за скорой отправиться и узнать все из первых рук....

avatar
08.12.2021, 00:30:25

лично мое мнение, что нельзя потерять то, чего не было.
но какой удар по психике мужчины

avatar
07.12.2021, 11:00:03

Чё-та уже Ник надоел своими причитаниями и переживаниями о мнимом ребёночке... Даже ни тени сомнения, ни грамма подозрения. Правда так бывает? Чтобы даже обнял невесту, прижал к себе и ничего-ничего не почувствовал? Да и вообще...пусть она не даёт касаться живота, всё равно- мимо прошёл, как-то задел случайно, чувствуется же!

avatar
08.12.2021, 00:09:26

Все! Спектакль под названием беременность, закончен! Сейчас чувство вины нас окончательно съест и я до конца дней буду с Юлей!

avatar
08.12.2021, 00:05:58

И ведь Ник же не оставит мысли женится на Юле, скорее всего. Его же сейчас продавить легче легкого. Чувство вины и горе от потери ребёнка смешать, жалости сверху присыпать - и вот уже готов пирог семейного «счастья»

avatar
06.12.2021, 23:00:53

Так так так… Юля не хочет сдавать отпечатки… поди наследила, причём возможно не в мёд пункте, а на конюшне!

avatar
07.12.2021, 12:45:29

Дякую за проду. Виздоравлюйте і нехвилюйтесь ми все розуміємо.

avatar
07.12.2021, 09:51:24

Джиночка! Выздоравливайте!!!

avatar
07.12.2021, 06:57:38

Ник дурак. Другого слова найти не могу. Да, Юлечка, конечно – отдыхай! Так вовремя…когда следаки отпечатки берут

Джи , выздоравливай дорогая!
А уж Николашу мы тут проконтролируем)))))

avatar
07.12.2021, 01:28:42

Выздоравливайте!

avatar
07.12.2021, 00:58:18

Джина, выздоравливайте!

avatar
07.12.2021, 00:04:15

Выздоравливайте ♥️

avatar
06.12.2021, 23:40:36

Спасибо за продолжение! Не болеем, выздоравливаем!))

avatar
06.12.2021, 23:33:00

Скорейшего выздоровления, Джина!

avatar
05.12.2021, 22:02:35

Любимые мои. Температурю и испытываю острую слабость, если встаю с кровати. Давайте сегодня без проды.
Ужасно жаль, но сил просто нет.

avatar
06.12.2021, 23:16:32

Скорейшего выздоровления!!

avatar
06.12.2021, 23:15:10

Каково, интересно, будет Нику, когда он узнает, что все это время сопереживал и пытался поддержать психопатку с выдуманной беременностью ? Всегда неприятно, когда тобой манипулируют, но на таком уровне… Довериться потом кому-либо будет сложновато

avatar
06.12.2021, 23:14:18

Джина, скорейшего выздоравления❤