Книга. "Частичка тебя. Мое счастье" читать онлайн

Частичка тебя. Мое счастье

Цикл: Частичка тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1333
2283 373674

Текущий рейтинг:
#4345 в Современный любовный роман
#1255 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

29.10.2021 — 17.03.2022


Аннотация к книге "Частичка тебя. Мое счастье"

— Эндж, этот ребенок... Это же такое чудо. Настоящий шанс для нас...
— Нет, — я перебиваю очень категорично, — это мое чудо, Ник. Только мое. А для тебя — ошибка. Ты сам это сказал. Не забывай. И никаких нас. Никаких шансов. Есть я и мой ребенок. Ты сам по себе.

Я все решила — мне никто не нужен. Только мой ребенок, моя работа, мое счастье. Мужчины... Да к черту мужчин. Моя жизнь всегда была в моих руках. Чего ради мне что-то менять?

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку

avatar
11.12.2021, 01:50:47

Ужас а не страньше а страшнее и страшнее …

avatar
11.12.2021, 01:08:08

И тут мне стало адски жаль Ника. Он-то на этом празднике жизни всему верит. Собственно, а с чему ему не верить Юле? Девушка, беременность, свадьба скоро - все как у людей. Ну какой человек в здравом уме заподозрит, что его девушка сталкерит его бывшую и разыгрывает беременность?!
Пусть она ему хоть что-то расскажет. Мужик двинется крышей от этих событий.

avatar
11.12.2021, 00:41:50

Не молчи Эндж. Этим ты спасёшь не одну жизнь, потому что сумасшедшую надо остановить. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
11.12.2021, 00:31:14

о Боги , как страшно за Эндж. аж мурашки по коже. Ей надо ноги в руки и бежать "волосы назад". Заметать следы, жечь мосты и беречь как зеницу Ока свой беременный животик . Нику потом все следователь разъяснит, уверена, он со всем разберётся. Не думаю, что если Эндж пуститься во все тяжкие и начнет разъяснять Нику, что Юля вовсе не та, за кого себя выдает, тоо Ник срочно поверит. Намекнуть-то можно, но надо расставлять приоритеты. Жуть!Спасибо за проду!

avatar
10.12.2021, 13:45:23

Я вот честно говоря не понимаю, почему по отношению к Нику столько негатива. Нет я не спорю, он накосячил в отношении Эндж, но, будем честны, и она не ангел, и в том, какая попа происходит в их отношениях, да и в их жизнях виноваты оба.
Что он должен был сделать? Бросить беременную невесту ради Эндж? Не брать ее на работу? Прижать к стенке и выпытать, что это его ребёнок? Спрятаться за шторкой у юлиного гинеколога?
Потому что, блин, читателям, конечно видна картина целиком, и мы-то знаем, что у Юли крыла подтекает, но ему об этом никто же не сказал. Он просто встретил девушку и пытался построить с ней отношения, корявенько вышло, но как есть. Это же Ник, он старается быть заботливым и отвечать за свои поступки. Он же не виноват, что когда надо Юля умеет отлично притворяться, манипулировать и давить на жалость. Шизики вообще отлично мимикрируют под адекватных, когда хотят.
И после этой главы, у меня стойкое ощущение, что Юля прилипла к Нику именно из-за Эндж (я про фотки в ее профиле )
Все похоже привыкли ко всем этим «властным» миллионерам, которые решают все проблемы одним звонком. И косячат похуже ника, но потом… он же извинился и он ее любит, или это же была подстава.

Давайте наваляем плохишам уже!!!!!!

avatar
10.12.2021, 01:24:51

Ехидно потираю ручки и жду момента из описания книги. Когда Ник все поймет и примчится к Энджи, а она его пошлет) Хорошо, что решила не говорить правду, которая вскрылась про Юлю. Он не поверит и выльет очередную порцию *овна га нее. Зачем лишние нервы? Пусть сам разбирается в той каше, которую заварил и страдает на здоровье. Один. Подальше от Энжи. Ей уже хватило от него. Често, первый герой мужик к которому я так категорична.

avatar
10.12.2021, 00:43:32

Тот прикольный момент, когда больше всего для Эндж сделал Тимирязев. Мясом кормил, куртку купил... А Ник то шлёт, то отстать не может, нервы треплет, а толку..

Спасибо за продочку

avatar
10.12.2021, 00:30:53

Ярика прищучила Вика))) и кому то поехали погремушкой по лбу!)))

avatar
10.12.2021, 00:23:38

Спасибо за продолжение! Эх ведь не скажет ((

avatar
09.12.2021, 18:02:15

Спасибо большое за продочку!

Я прям ору!!!!!!
Ветров, здрасте!!!)))
И Никуша , наверняка же к Козырю обратится за денежной...( но это он точно,)))))))
Как я люблю , встречаться с любимыми героями))))

avatar
09.12.2021, 11:35:17

И из клуба уходить надо, и с Ником не общаться...А лишь смена адреса ничего ей не даст.

avatar
09.12.2021, 11:20:40

Спасибо за продолжение! Переживаем за Энджи, ей сейчас нельзя волноваться! А тут вообще такое, такое! Уходить надо из клуба!

avatar
09.12.2021, 09:20:30

Надо,чтобы Энж позвонила Нику и сказала,чтоб держал подальше от нее свою психически ненормальную невесту

avatar
09.12.2021, 08:46:21

Энджи меняется. После рассказа Берга в первую очередь подумала и позаботилась о себе. Ура!

avatar
08.12.2021, 00:32:34

Не понимаю, что Энжи нашла в этом слюнтяе? Пока только его стоны и наблюдаем. Как сделать левый тест ДНК, он знает, а как подкупить обычную медсестричку- нет. Да всё поведение Юлы очень странное. Но он стоически несёт свой крест отношений с шизофреничкой. К тому же, он никаких чувств к ней не испытывает. Так и хочется спросить: " так х*** ты ноешь?". Где, так прямо такой мачо, особенно унижая Энж. А тут- ни рыба ни мясо. А может, Энжи стоит вернуться к Диме? Тем более, что эта пиявка нашла новую жертву. А он пусть дальше ноет и оправдывает новые заскоки своей невесты.

avatar
09.12.2021, 06:30:42

Почему мне кажется, что Юлец и следователя подкупила