https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635537545_19.jpg
Частичка тебя. Мое счастье
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4345 в Современный любовный роман
#1255 в Современная проза
29.10.2021 — 17.03.2022
1280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Ужас а не страньше а страшнее и страшнее …
И тут мне стало адски жаль Ника. Он-то на этом празднике жизни всему верит. Собственно, а с чему ему не верить Юле? Девушка, беременность, свадьба скоро - все как у людей. Ну какой человек в здравом уме заподозрит, что его девушка сталкерит его бывшую и разыгрывает беременность?!
Пусть она ему хоть что-то расскажет. Мужик двинется крышей от этих событий.
Не молчи Эндж. Этим ты спасёшь не одну жизнь, потому что сумасшедшую надо остановить. Спасибо за продолжение)⚘
о Боги , как страшно за Эндж. аж мурашки по коже. Ей надо ноги в руки и бежать "волосы назад". Заметать следы, жечь мосты и беречь как зеницу Ока свой беременный животик . Нику потом все следователь разъяснит, уверена, он со всем разберётся. Не думаю, что если Эндж пуститься во все тяжкие и начнет разъяснять Нику, что Юля вовсе не та, за кого себя выдает, тоо Ник срочно поверит. Намекнуть-то можно, но надо расставлять приоритеты. Жуть!Спасибо за проду!
Я вот честно говоря не понимаю, почему по отношению к Нику столько негатива. Нет я не спорю, он накосячил в отношении Эндж, но, будем честны, и она не ангел, и в том, какая попа происходит в их отношениях, да и в их жизнях виноваты оба.
Что он должен был сделать? Бросить беременную невесту ради Эндж? Не брать ее на работу? Прижать к стенке и выпытать, что это его ребёнок? Спрятаться за шторкой у юлиного гинеколога?
Потому что, блин, читателям, конечно видна картина целиком, и мы-то знаем, что у Юли крыла подтекает, но ему об этом никто же не сказал. Он просто встретил девушку и пытался построить с ней отношения, корявенько вышло, но как есть. Это же Ник, он старается быть заботливым и отвечать за свои поступки. Он же не виноват, что когда надо Юля умеет отлично притворяться, манипулировать и давить на жалость. Шизики вообще отлично мимикрируют под адекватных, когда хотят.
И после этой главы, у меня стойкое ощущение, что Юля прилипла к Нику именно из-за Эндж (я про фотки в ее профиле )
Все похоже привыкли ко всем этим «властным» миллионерам, которые решают все проблемы одним звонком. И косячат похуже ника, но потом… он же извинился и он ее любит, или это же была подстава.
Давайте наваляем плохишам уже!!!!!!
Ехидно потираю ручки и жду момента из описания книги. Когда Ник все поймет и примчится к Энджи, а она его пошлет) Хорошо, что решила не говорить правду, которая вскрылась про Юлю. Он не поверит и выльет очередную порцию *овна га нее. Зачем лишние нервы? Пусть сам разбирается в той каше, которую заварил и страдает на здоровье. Один. Подальше от Энжи. Ей уже хватило от него. Често, первый герой мужик к которому я так категорична.
Тот прикольный момент, когда больше всего для Эндж сделал Тимирязев. Мясом кормил, куртку купил... А Ник то шлёт, то отстать не может, нервы треплет, а толку..
Спасибо за продочку
Ярика прищучила Вика))) и кому то поехали погремушкой по лбу!)))
Спасибо за продолжение! Эх ведь не скажет ((
Спасибо большое за продочку!
Я прям ору!!!!!!
Ветров, здрасте!!!)))
И Никуша , наверняка же к Козырю обратится за денежной...( но это он точно,)))))))
Как я люблю , встречаться с любимыми героями))))
И из клуба уходить надо, и с Ником не общаться...А лишь смена адреса ничего ей не даст.
Спасибо за продолжение! Переживаем за Энджи, ей сейчас нельзя волноваться! А тут вообще такое, такое! Уходить надо из клуба!
Надо,чтобы Энж позвонила Нику и сказала,чтоб держал подальше от нее свою психически ненормальную невесту
Энджи меняется. После рассказа Берга в первую очередь подумала и позаботилась о себе. Ура!
Не понимаю, что Энжи нашла в этом слюнтяе? Пока только его стоны и наблюдаем. Как сделать левый тест ДНК, он знает, а как подкупить обычную медсестричку- нет. Да всё поведение Юлы очень странное. Но он стоически несёт свой крест отношений с шизофреничкой. К тому же, он никаких чувств к ней не испытывает. Так и хочется спросить: " так х*** ты ноешь?". Где, так прямо такой мачо, особенно унижая Энж. А тут- ни рыба ни мясо. А может, Энжи стоит вернуться к Диме? Тем более, что эта пиявка нашла новую жертву. А он пусть дальше ноет и оправдывает новые заскоки своей невесты.
Почему мне кажется, что Юлец и следователя подкупила
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена