https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635537545_19.jpg
Частичка тебя. Мое счастье
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4345 в Современный любовный роман
#1255 в Современная проза
29.10.2021 — 17.03.2022
1280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе дай Боже пережить такие моменты!!!Мне Ник по началу нравился, но я не разделял метод его руководства. Он нормальный человек. Мы не знаем причину всего происходящего с ним-почему у него не получается с детьми… то,как он начал ‘расследование’ беременности Энджи это скорее всего из серии «пока дышу надеюсь». И да Шеф- вам решать как развиваться событиям!!! А наши споры и хотелки—это наши споры и хотелки!!! Мои вы знаете!!!
А я наоборот, зная об обмане Юли, сочувствую Нику даже больше. Потому что для него это все реальность, и он действительно ждал этого ребёнка и любил, именно поэтому Юле так легко им манипулировать.
И тут неважно, что в действительности ребёнка никогда не было, для Ника он был, и он его потерял. Честно, мне страшно представить какого это – быть втянутым в такого рода обман.
И мне нравится история, и нравятся герои, такие какие они есть – неидеальные, нерешительные, полные сомнений, противоречий и недостатков. Это делает их более интересными и по-настоящему живыми в моих глазах.
Так что спасибо, Джина❤️
Как по мне, Вы все делаете правильно)
можно узнать, что значит ПОДПИСКА? Если я сейчас сделаю подписку, то смогу прочитать книгу полностью или конец все равно, надо будет покупать книгу полностью?
Помнится, когда Девушки встретились в больнице, Юля уже считалась беременной, возможно очередной виток обострения ..(
Но, кстати, согласна с нижеписавшими. За счёт того, что мы знаем - Юля не была беременной - нам сложнее сопереживать Нику)
Я из тех, кому в этой части Ник нравится меньше, чем в Бывшем бывшем, и у меня есть к нему ряд вопросов. Но боги, точно не по поводу реакций на выкидыш. Что должен чувствовать человек, чьё продолжение, живое будущее умирает? Что должен чувствовать, когда он в определённом роде обрёк свою пару на эту потерю? Когда он не знает, что с его женщиной, она не пускает его в свою боль, возможно, где-то далеко у неё едет кукуха от утраты... Что он должен чувствовать? Автор, вопросов к его эмоциональному состоянию нет.
Девочки, считающие иначе. Потеря ребёнка - это потеря навсегда. На всю жизнь. Роди хоть десятерых потом, - всё равно часть твоего сердца будет мертва. Та часть, что была отдана погибшему ребёнку...
Все, что касается детей - очень жаль каждого из персонажей. Именно поэтому, я понимаю почему Ник так зациклен на беременности Эндж и так хочет этой проверки. Но в ситуации с Юлой просто сложно разнести, что есть вот выдуманная ей история с беременностью и выкидышем - глазами читателя. И есть ситуация глазами Ника. Мы все так ждём, что вот вот уже все тайное станет явным, что текущие эмоции героя как бы глушатся под этим азартом.
Но безусловно, Ник в данной ситуации не вымышленный страдалец и имеет право на горе
Ника жаль, мечтать стать отцом, уже верить, что это мечта вот-вот исполнится, и произошло это событие. Жаль, что он не посчитал нужным в этой ситуаыии погоаорить с родными Юли
О том, что снимок с УЗИ - Эндж, было ясно с самого начала. Вот только если она сейчас об этом промолчит, то это это будет ее самая большая ошибка. По-человечески, Ника жаль
Спасибо большое за продочку!
♥️♥️♥️ Если Энджи его любит значит есть за что ♥️
Я вот представить не могу чтобы человек столько лет жил одной местью... Пока не понимаю за что? И неужели она ни где не числилась на учёте. Наверняка и в детстве у Юли проблемы были.((
Мне кажется Энджи надо сказать то что она знает а дальше …уже посмотрим
Один вопрос…Как теперь дожить до следующей проды???
Вооот....всплыл наконец наш потерянный снимок!
Теперь , самое время предъявить Нику, какого хрена он у тебя в руках!!!!
Пусть она уже все ему расскажет!)
Энжи, да скажи ты ему, что снимок твой, да про Юлю всё расскажи. И беги оттуда, не оборачивайся. Таких полоумных нахрен!! Дима слава богу предупредил, иначе бы эта ещё что-то успела бы сделать.
Чем дальше тем больше раздражает Ник. Не бесит, а именно раздражает, ибо не могу понять мужика. Страдалец сознательно ищет из за чего пострадать, а жизнь щедро подкидывает ситуации и людей, которые эти страдания ему обеспечивают? Очень на это похоже.... Вот что мешало увязаться на авто за скорой помощью, тогда б многое прояснилось! А теперь он ничего не знает и сидит.... зла не хватает просто. Он видите ли отношения строил с Юлей. Но отношения на отвалите и спустя рукава не строят! Если человек тебе не интересен зачем свадьба? Жили как соседи, Ник про Юлю ничего и не старался узнать, настойчивость не проявлял. Говорить ему сейчас ничего не надо, все сторого по работе. Я б только мыслишку про узи ребенка подкинула, что снимок этот не Юлин, а Эндж, но аккуратно без фанатизма. Пусть сам разгребает последствия своего дибилизма. Иногда обманутый хочет быть обманут. Имхо
Спасибо! Зато снимочек нашёлся )) скоро и Юля объявится ))
А вот и снимочек нашёлся, и Юлец в несуществующей больнице! О_о
Эндж, валим! Валим!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена