Книга. "Частичка тебя. Мое счастье" читать онлайн

Частичка тебя. Мое счастье

Цикл: Частичка тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1333
2283 373674

Текущий рейтинг:
#4345 в Современный любовный роман
#1255 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

29.10.2021 — 17.03.2022


Аннотация к книге "Частичка тебя. Мое счастье"

— Эндж, этот ребенок... Это же такое чудо. Настоящий шанс для нас...
— Нет, — я перебиваю очень категорично, — это мое чудо, Ник. Только мое. А для тебя — ошибка. Ты сам это сказал. Не забывай. И никаких нас. Никаких шансов. Есть я и мой ребенок. Ты сам по себе.

Я все решила — мне никто не нужен. Только мой ребенок, моя работа, мое счастье. Мужчины... Да к черту мужчин. Моя жизнь всегда была в моих руках. Чего ради мне что-то менять?

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2021, 21:59:14

Не дай Боже пережить такие моменты!!!Мне Ник по началу нравился, но я не разделял метод его руководства. Он нормальный человек. Мы не знаем причину всего происходящего с ним-почему у него не получается с детьми… то,как он начал ‘расследование’ беременности Энджи это скорее всего из серии «пока дышу надеюсь». И да Шеф- вам решать как развиваться событиям!!! А наши споры и хотелки—это наши споры и хотелки!!! Мои вы знаете!!!

avatar
11.12.2021, 21:38:04

А я наоборот, зная об обмане Юли, сочувствую Нику даже больше. Потому что для него это все реальность, и он действительно ждал этого ребёнка и любил, именно поэтому Юле так легко им манипулировать.
И тут неважно, что в действительности ребёнка никогда не было, для Ника он был, и он его потерял. Честно, мне страшно представить какого это – быть втянутым в такого рода обман.
И мне нравится история, и нравятся герои, такие какие они есть – неидеальные, нерешительные, полные сомнений, противоречий и недостатков. Это делает их более интересными и по-настоящему живыми в моих глазах.
Так что спасибо, Джина❤️
Как по мне, Вы все делаете правильно)

avatar
11.12.2021, 21:07:12

можно узнать, что значит ПОДПИСКА? Если я сейчас сделаю подписку, то смогу прочитать книгу полностью или конец все равно, надо будет покупать книгу полностью?

avatar
11.12.2021, 20:12:21

Помнится, когда Девушки встретились в больнице, Юля уже считалась беременной, возможно очередной виток обострения ..(

avatar
11.12.2021, 21:08:35

Но, кстати, согласна с нижеписавшими. За счёт того, что мы знаем - Юля не была беременной - нам сложнее сопереживать Нику)

avatar
11.12.2021, 21:05:32

Я из тех, кому в этой части Ник нравится меньше, чем в Бывшем бывшем, и у меня есть к нему ряд вопросов. Но боги, точно не по поводу реакций на выкидыш. Что должен чувствовать человек, чьё продолжение, живое будущее умирает? Что должен чувствовать, когда он в определённом роде обрёк свою пару на эту потерю? Когда он не знает, что с его женщиной, она не пускает его в свою боль, возможно, где-то далеко у неё едет кукуха от утраты... Что он должен чувствовать? Автор, вопросов к его эмоциональному состоянию нет.

Девочки, считающие иначе. Потеря ребёнка - это потеря навсегда. На всю жизнь. Роди хоть десятерых потом, - всё равно часть твоего сердца будет мертва. Та часть, что была отдана погибшему ребёнку...

avatar
11.12.2021, 20:32:12

Все, что касается детей - очень жаль каждого из персонажей. Именно поэтому, я понимаю почему Ник так зациклен на беременности Эндж и так хочет этой проверки. Но в ситуации с Юлой просто сложно разнести, что есть вот выдуманная ей история с беременностью и выкидышем - глазами читателя. И есть ситуация глазами Ника. Мы все так ждём, что вот вот уже все тайное станет явным, что текущие эмоции героя как бы глушатся под этим азартом.
Но безусловно, Ник в данной ситуации не вымышленный страдалец и имеет право на горе

avatar
11.12.2021, 20:29:10

Ника жаль, мечтать стать отцом, уже верить, что это мечта вот-вот исполнится, и произошло это событие. Жаль, что он не посчитал нужным в этой ситуаыии погоаорить с родными Юли

avatar
11.12.2021, 20:26:45

О том, что снимок с УЗИ - Эндж, было ясно с самого начала. Вот только если она сейчас об этом промолчит, то это это будет ее самая большая ошибка. По-человечески, Ника жаль

avatar
11.12.2021, 20:12:44

Спасибо большое за продочку!

avatar
11.12.2021, 20:10:58

♥️♥️♥️ Если Энджи его любит значит есть за что ♥️

Я вот представить не могу чтобы человек столько лет жил одной местью... Пока не понимаю за что? И неужели она ни где не числилась на учёте. Наверняка и в детстве у Юли проблемы были.((

Мне кажется Энджи надо сказать то что она знает а дальше …уже посмотрим

avatar
11.12.2021, 11:02:16

Один вопрос…Как теперь дожить до следующей проды???

Вооот....всплыл наконец наш потерянный снимок!
Теперь , самое время предъявить Нику, какого хрена он у тебя в руках!!!!

avatar
11.12.2021, 09:40:57

Пусть она уже все ему расскажет!)

avatar
11.12.2021, 09:23:12

Энжи, да скажи ты ему, что снимок твой, да про Юлю всё расскажи. И беги оттуда, не оборачивайся. Таких полоумных нахрен!! Дима слава богу предупредил, иначе бы эта ещё что-то успела бы сделать.

avatar
11.12.2021, 08:14:13

Чем дальше тем больше раздражает Ник. Не бесит, а именно раздражает, ибо не могу понять мужика. Страдалец сознательно ищет из за чего пострадать, а жизнь щедро подкидывает ситуации и людей, которые эти страдания ему обеспечивают? Очень на это похоже.... Вот что мешало увязаться на авто за скорой помощью, тогда б многое прояснилось! А теперь он ничего не знает и сидит.... зла не хватает просто. Он видите ли отношения строил с Юлей. Но отношения на отвалите и спустя рукава не строят! Если человек тебе не интересен зачем свадьба? Жили как соседи, Ник про Юлю ничего и не старался узнать, настойчивость не проявлял. Говорить ему сейчас ничего не надо, все сторого по работе. Я б только мыслишку про узи ребенка подкинула, что снимок этот не Юлин, а Эндж, но аккуратно без фанатизма. Пусть сам разгребает последствия своего дибилизма. Иногда обманутый хочет быть обманут. Имхо

avatar
11.12.2021, 00:13:26

Спасибо! Зато снимочек нашёлся )) скоро и Юля объявится ))

avatar
11.12.2021, 00:10:35

А вот и снимочек нашёлся, и Юлец в несуществующей больнице! О_о

Эндж, валим! Валим!