https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635537545_19.jpg
Частичка тебя. Мое счастье
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8413 в Современный любовный роман
#2101 в Современная проза
29.10.2021 — 17.03.2022
1280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ одна думаю что главная злодейка не Юла? Не может один человек все так провернуть и нигде не быть замечен. Ведь в кафе, когда увидел Дима свою бывшую, она сидела не сама, с подружкой. А вот если это 2 "подружки по несчастью", то вполне себе рабочая версия.
Спасибо за продочку
Ща следователь решит покопаться, и найдёт ещё одно дело (Точнее - тело) связанное с Юленькой? А ведь вовремя зараза «выкидыш» себе устроила, теперь придётся ждать, чтоб алиби проверить…
ЗЫ и наконец то ИМЯ было озвучено
Блин, вот придёт сейчас следователь к Нику по заявке от Эндж и во что это выльется? Надеюсь никаких разборок в стиле, как ты посмела врать про мою невесту, не будет.
А вдруг Юля на скорой поехала в больницу к Эндж…
Мда, а у Юльки-то пррсто месячные начались похоже:)))
А чего же следом за скорой не поехал? Да и простынку на экспертизу к другу не помешало бы отвезти. Что там за кровь? Или может это та, что у Энджи взята. В ожидании прод до чего только не додумаешься. Ну невозможно отпустить ситуацию)))Спасибо, Джина! ☘️⭐️☘️
ух, как все ладненько разыграла. Ожидаемо, конечно, но масштабы действия завораживают. Если бы не беременность Эндж, о которой Ник явно очень скоро узнает, то Юлька бы добилась своего. А тут явно, что Нику от нее только ребенок нужен был. Сейчас его официально нет, вот и интереса не будет. Даже жалость пройдет, Ник все же эгоист....
Спасибо за продочку
Ну в принципе это мы видим по сути с другой стороны. А вот Нику невдомёк что происходит. А может он просто не очень хочет раскрыть глаза, потому что раз он с Юлей она все равно ему нравится. А признать что она в чем то виновата это не очень легко
Юльке бы в актёры, да голова больная
В "Бывшем..." Ник относительно нравился. А тут прям амеба бесхребетная... Берг, который просто Берг, ))) начинает мне нравиться все больгн
Теперь будет давить на чувство вины. Гинеколог случайно не родственница Юли? Не бояться лишиться возможности работать
по специальности, помогая сумасшедшей? Спасибо за продолжение )⚘
Театр бабы Фисы отдыхает!))
Так-то, наверняка, премьера планировалась после свадьбы... но закрались непредвиденные моменты. Пришлось раньше отыграть.
Что-то затянуто. И Ника идиотом долго ещё будут выставлять?
Нууу, Юлец разыграла трагедию… мы этого ждали! Свою принципиальную врачиху видать не смогла убедить в нужности справки, пришлось нанимать актеров в «скорой» и устраивать представление до свадьбы. А вся идея мне казалось была, чтоб это после свадьбы было. Или он надеется Ника на чувстве вины к алтарю притащить?
А может она сама думала, что была беременна? Или была беременна от Димы, и ее переклинить тогда на Эндж?
Развели как лоха, нашего Ника. Так ему и надо! Ибо нефиг Энжи обижать!
У меня нет слов от выходок Юлы … Ей точно в дурку , а Ольшанский то смотришь прям следак то бишь лох ( извините) что он за машиной сп не поехал а?!
Спасибо за продолжение! Очень удобно- теперь не надо Артёму справку нести ((
А в какую больницу она поехала там где Эндж ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена