Книга. "Частичка тебя. Мое счастье" читать онлайн

Частичка тебя. Мое счастье

Цикл: Частичка тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1333
2283 373674

Текущий рейтинг:
#8413 в Современный любовный роман
#2101 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

29.10.2021 — 17.03.2022


Аннотация к книге "Частичка тебя. Мое счастье"

— Эндж, этот ребенок... Это же такое чудо. Настоящий шанс для нас...
— Нет, — я перебиваю очень категорично, — это мое чудо, Ник. Только мое. А для тебя — ошибка. Ты сам это сказал. Не забывай. И никаких нас. Никаких шансов. Есть я и мой ребенок. Ты сам по себе.

Я все решила — мне никто не нужен. Только мой ребенок, моя работа, мое счастье. Мужчины... Да к черту мужчин. Моя жизнь всегда была в моих руках. Чего ради мне что-то менять?

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2021, 13:42:38

Я одна думаю что главная злодейка не Юла? Не может один человек все так провернуть и нигде не быть замечен. Ведь в кафе, когда увидел Дима свою бывшую, она сидела не сама, с подружкой. А вот если это 2 "подружки по несчастью", то вполне себе рабочая версия.

Спасибо за продочку

avatar
09.12.2021, 01:37:13

Ща следователь решит покопаться, и найдёт ещё одно дело (Точнее - тело) связанное с Юленькой? А ведь вовремя зараза «выкидыш» себе устроила, теперь придётся ждать, чтоб алиби проверить…

ЗЫ и наконец то ИМЯ было озвучено

avatar
09.12.2021, 01:33:10

Блин, вот придёт сейчас следователь к Нику по заявке от Эндж и во что это выльется? Надеюсь никаких разборок в стиле, как ты посмела врать про мою невесту, не будет.

avatar
08.12.2021, 19:19:03

А вдруг Юля на скорой поехала в больницу к Эндж…

avatar
08.12.2021, 08:20:28

Мда, а у Юльки-то пррсто месячные начались похоже:)))

avatar
08.12.2021, 14:29:42

А чего же следом за скорой не поехал? Да и простынку на экспертизу к другу не помешало бы отвезти. Что там за кровь? Или может это та, что у Энджи взята. В ожидании прод до чего только не додумаешься. Ну невозможно отпустить ситуацию)))Спасибо, Джина! ☘️⭐️☘️

avatar
08.12.2021, 09:46:02

ух, как все ладненько разыграла. Ожидаемо, конечно, но масштабы действия завораживают. Если бы не беременность Эндж, о которой Ник явно очень скоро узнает, то Юлька бы добилась своего. А тут явно, что Нику от нее только ребенок нужен был. Сейчас его официально нет, вот и интереса не будет. Даже жалость пройдет, Ник все же эгоист....

Спасибо за продочку

avatar
08.12.2021, 09:24:03

Ну в принципе это мы видим по сути с другой стороны. А вот Нику невдомёк что происходит. А может он просто не очень хочет раскрыть глаза, потому что раз он с Юлей она все равно ему нравится. А признать что она в чем то виновата это не очень легко

avatar
08.12.2021, 09:11:25

Юльке бы в актёры, да голова больная

avatar
08.12.2021, 08:59:21

В "Бывшем..." Ник относительно нравился. А тут прям амеба бесхребетная... Берг, который просто Берг, ))) начинает мне нравиться все больгн

avatar
08.12.2021, 08:39:55

Теперь будет давить на чувство вины. Гинеколог случайно не родственница Юли? Не бояться лишиться возможности работать
по специальности, помогая сумасшедшей? Спасибо за продолжение )⚘

Театр бабы Фисы отдыхает!))
Так-то, наверняка, премьера планировалась после свадьбы... но закрались непредвиденные моменты. Пришлось раньше отыграть.

Что-то затянуто. И Ника идиотом долго ещё будут выставлять?

avatar
08.12.2021, 00:31:35

Нууу, Юлец разыграла трагедию… мы этого ждали! Свою принципиальную врачиху видать не смогла убедить в нужности справки, пришлось нанимать актеров в «скорой» и устраивать представление до свадьбы. А вся идея мне казалось была, чтоб это после свадьбы было. Или он надеется Ника на чувстве вины к алтарю притащить?

А может она сама думала, что была беременна? Или была беременна от Димы, и ее переклинить тогда на Эндж?

Развели как лоха, нашего Ника. Так ему и надо! Ибо нефиг Энжи обижать!

avatar
08.12.2021, 02:03:01

У меня нет слов от выходок Юлы … Ей точно в дурку , а Ольшанский то смотришь прям следак то бишь лох ( извините) что он за машиной сп не поехал а?!

avatar
08.12.2021, 00:03:09

Спасибо за продолжение! Очень удобно- теперь не надо Артёму справку нести ((

А в какую больницу она поехала там где Эндж ?