Книга. "Частичка тебя. Мое счастье" читать онлайн

Частичка тебя. Мое счастье

Цикл: Частичка тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1333
2283 373670

Текущий рейтинг:
#4317 в Современный любовный роман
#1251 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

29.10.2021 — 17.03.2022


Аннотация к книге "Частичка тебя. Мое счастье"

— Эндж, этот ребенок... Это же такое чудо. Настоящий шанс для нас...
— Нет, — я перебиваю очень категорично, — это мое чудо, Ник. Только мое. А для тебя — ошибка. Ты сам это сказал. Не забывай. И никаких нас. Никаких шансов. Есть я и мой ребенок. Ты сам по себе.

Я все решила — мне никто не нужен. Только мой ребенок, моя работа, мое счастье. Мужчины... Да к черту мужчин. Моя жизнь всегда была в моих руках. Чего ради мне что-то менять?

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Божечки!!!!
Неужели ты прислал нам этого мужчину в помощь?!!!!
Он узнал в Юлеце сбежавшего из дурки шизоида и раскроет всю её гнилую сущность?!!!!!!

avatar
28.11.2021, 03:44:40

Спасибо!

avatar
28.11.2021, 00:56:39

Кажется, ща Юлька сольют! Причём - по полной!
Ну хоть Эндж будет в курсе и побережётся.

avatar
28.11.2021, 01:04:33

Что-то странное творится. Чего это Дима убежал? И это не фигура речи, а в прямом смысле бегом, бегом, ножками, ножками. Эск жених Эндж, надо же. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
28.11.2021, 00:21:59

Скажите, что хоть один нормальный мужик появился?!) Про прошлое это вопрос, конечно - кто там слухи распускал, но вдруг он и про Юлю предупредит, а может и работу предложит? Было бы здорово)

avatar
28.11.2021, 00:05:32

Спасибо! Диме нужна информация или он сам хочет ею поделиться?

avatar
27.11.2021, 23:20:23

Нику много открытий чудных про свою невесту предстоит.
Юла-то походу совсем психопатка.

avatar
27.11.2021, 23:33:56

Это что такое надо отчебучить, чтоб мужик при виде тебя бежал, теряя тапки???
А Юлечка у нас прямо таки femme fatale! Незабываемая!

Похоже , ещё одна проблема на голову Эндж пришлепала....

avatar
27.11.2021, 23:09:43

Я так понимаю, что это бывший жених Энжи? Что его связывает с Юлей?

avatar
27.11.2021, 23:16:23

Видимо Ника ждет еще много открытий. Уже бы и сильно напрячься, что вообще происходит и что не так с его невестой.

avatar
27.11.2021, 22:56:30

Спасибо! Ого! Мне вот тоже интересно чего он так Юлу испугался?

avatar
27.11.2021, 22:56:11

То есть Юла реально связана с бывшим Эндж?? Ух закрутила Джина! ) Ну давай Ник, думай, действуй!

Спасибо за продочку

avatar
27.11.2021, 13:12:24

да любит Ник Эндж, только себе даже боится признаться......да и вину свою признал только все в себе держит .....есть такая категория людей....

avatar
27.11.2021, 08:38:11

А не бывший ли Эндж нарисовался? А может виновник Юлькиной беременности? Срок то у нее маленький может быть. Бонд, Джеймс Бонд))) то есть, Берг, Дмитрий Берг
Никто из героев не нравится, а Эедд, так та вообще ведет себя как бессловесная овца в отношениях с Юлей. Если бы я не хотела, меня никто не заставил бы заниматься организацией чужой свадьбы

avatar
25.11.2021, 14:31:45

Похоже, ски у неё нет о беременности... Так что доктора, возможно, просто прципиальная. А НЕ МАМА ЛИ ОНА Женечки?

Спасибо за продочку

avatar
27.11.2021, 04:15:12

Шеф блин тута всякие приходють,но не те кого ждут…

avatar
27.11.2021, 00:37:16

А что за Димуля у нас нарисовался? ))