https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635537545_19.jpg
Частичка тебя. Мое счастье
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4317 в Современный любовный роман
#1251 в Современная проза
29.10.2021 — 17.03.2022
1280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБожечки!!!!
Неужели ты прислал нам этого мужчину в помощь?!!!!
Он узнал в Юлеце сбежавшего из дурки шизоида и раскроет всю её гнилую сущность?!!!!!!
Спасибо!
Кажется, ща Юлька сольют! Причём - по полной!
Ну хоть Эндж будет в курсе и побережётся.
Что-то странное творится. Чего это Дима убежал? И это не фигура речи, а в прямом смысле бегом, бегом, ножками, ножками. Эск жених Эндж, надо же. Спасибо за продолжение)⚘
Скажите, что хоть один нормальный мужик появился?!) Про прошлое это вопрос, конечно - кто там слухи распускал, но вдруг он и про Юлю предупредит, а может и работу предложит? Было бы здорово)
Спасибо! Диме нужна информация или он сам хочет ею поделиться?
Нику много открытий чудных про свою невесту предстоит.
Юла-то походу совсем психопатка.
Это что такое надо отчебучить, чтоб мужик при виде тебя бежал, теряя тапки???
А Юлечка у нас прямо таки femme fatale! Незабываемая!
Похоже , ещё одна проблема на голову Эндж пришлепала....
Я так понимаю, что это бывший жених Энжи? Что его связывает с Юлей?
Видимо Ника ждет еще много открытий. Уже бы и сильно напрячься, что вообще происходит и что не так с его невестой.
Спасибо! Ого! Мне вот тоже интересно чего он так Юлу испугался?
То есть Юла реально связана с бывшим Эндж?? Ух закрутила Джина! ) Ну давай Ник, думай, действуй!
Спасибо за продочку
да любит Ник Эндж, только себе даже боится признаться......да и вину свою признал только все в себе держит .....есть такая категория людей....
А не бывший ли Эндж нарисовался? А может виновник Юлькиной беременности? Срок то у нее маленький может быть. Бонд, Джеймс Бонд))) то есть, Берг, Дмитрий Берг
Никто из героев не нравится, а Эедд, так та вообще ведет себя как бессловесная овца в отношениях с Юлей. Если бы я не хотела, меня никто не заставил бы заниматься организацией чужой свадьбы
Похоже, ски у неё нет о беременности... Так что доктора, возможно, просто прципиальная. А НЕ МАМА ЛИ ОНА Женечки?
Спасибо за продочку
Шеф блин тута всякие приходють,но не те кого ждут…
А что за Димуля у нас нарисовался? ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена