https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635537545_19.jpg
Частичка тебя. Мое счастье
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4322 в Современный любовный роман
#1248 в Современная проза
29.10.2021 — 17.03.2022
1280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что Юла справку о беременности тоже у Энжи тырить будешь?;)))
А когда будете продочка?
Джина, вы так и не ответили, какая-то скидка от цены на подписку планируется?
Оооо где же продаааа))))
Прям сплошной детектив.
Как же меня бесит эта тварь, строит из себя овечку, а на деле змея подколодная, убила бы суку!!!!
Либо у Юли не все в порядке с головушкой, либо она расчетливая стерва, которая на все пойдет чтобы добиться своего, даже если придется кого то покалечить. А ещё в ней умерла потрясающая актриса.
Юленька рассчитывает, что Шура коньки откинет?
А если нет... расскажет же про её проделки....
Меня очень волнует Юля: неужели за все время работы за ней никто не замечал странности? Или с появлением Ника в ее жизни у нее словно, что что-то сработало? Старая психологическая травма? Поведение Повторюсь, как она проходит медкомиссии? Она же ненормальная, она больной человек, ее нужно лечить... что сделала ей Дурочка? Знала правду на счет конюшни?
А еще меня сегодня осенило, Юля Ника и с родственниками не особо знакомит, потому что они знают больше про ее состоянии, чем Николай.
Спасибо, Джина!
А как зовут маму «наркоманки?» В какой-то голове вроде была Наталья, сейчас – Таня. Или я что-то путаю?))
Тут что-то не то… чёт гонит юлек…
Джина, пожалей нас читателей, ведь ногти изгрызем.... Ждём продолжения.
Это называется , "поднимите мне веки"....
Когда уже у Ника глаза раскроются на неадекватное поведение Юльца!
Ему нужна пояснительная бригада , однозначно!
Вот так и в жизни часто случается: ложь тянет за собой преступление, или сокрытие его. Даже сомнений нет в том, что Юля оговорила Шурочку. И чтобы избавиться от ненужного свидетеля предыдущего преступления пошла на новое. И все- таки, хранение наркотических средств подлежит контролю. Пропажу, или использование не по назначению обязаны расследовать соответствующие органы. Это уголовно наказуемо. Тут Ник ничем не может помочь Юле. Пусть ее потрясут хорошенько. Как ловко он задал вопрос о том, что Юля не торопилась оказывать помощь Эндж. Возможно ее и не было на рабочем месте, а Шуру она подговорила сказать о том, что ее рвало)))
мне очень нравиться книга, но уже начинает поднадоедать обман Юльки.. хочеться, чтобы Ник все узнал и вышвырнул её. а так, спасибо ха продолжение, очень интересно!!
с такой актрисой, как Юля, такой диалог в любое время будет бесполезен...Она же вообще по-моему невменяемая...
Шура не в курсе, сколько надо вколоть? А в момент передоза рядом совершенно случайно оказалась Юлечка? Не верю!
Надеюсь хоть Артёму хватит мозгов турнуть ее с конюшни пинком под зад.
С лобового ракурса это полный треш
Спасибо за продолжение! Переживательно! Если это Юла всё натворила, то она точно не в себе ((
Раз Шура без проблем устроилась на работу, то значит она не стоит на учёте. А значит Юля вполне может врать. Понятно, что Юля что-то мутит. Непонятно, что она наплела доктору, что такая, как говорят, принципиальная дама ей помогает. Спасибо за продолжение)⚘
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена