Книга. "Частичка тебя. Мое счастье" читать онлайн

Частичка тебя. Мое счастье

Цикл: Частичка тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1333
2283 373670

Текущий рейтинг:
#4322 в Современный любовный роман
#1248 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

29.10.2021 — 17.03.2022


Аннотация к книге "Частичка тебя. Мое счастье"

— Эндж, этот ребенок... Это же такое чудо. Настоящий шанс для нас...
— Нет, — я перебиваю очень категорично, — это мое чудо, Ник. Только мое. А для тебя — ошибка. Ты сам это сказал. Не забывай. И никаких нас. Никаких шансов. Есть я и мой ребенок. Ты сам по себе.

Я все решила — мне никто не нужен. Только мой ребенок, моя работа, мое счастье. Мужчины... Да к черту мужчин. Моя жизнь всегда была в моих руках. Чего ради мне что-то менять?

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2021, 00:53:17

Ну что Юла справку о беременности тоже у Энжи тырить будешь?;)))

avatar
23.11.2021, 19:38:57

А когда будете продочка?

avatar
22.11.2021, 14:35:37

Джина, вы так и не ответили, какая-то скидка от цены на подписку планируется?

avatar
23.11.2021, 00:52:47

Оооо где же продаааа))))

avatar
22.11.2021, 23:30:19

Прям сплошной детектив.

avatar
22.11.2021, 11:04:11

Как же меня бесит эта тварь, строит из себя овечку, а на деле змея подколодная, убила бы суку!!!!

avatar
22.11.2021, 09:00:38

Либо у Юли не все в порядке с головушкой, либо она расчетливая стерва, которая на все пойдет чтобы добиться своего, даже если придется кого то покалечить. А ещё в ней умерла потрясающая актриса.

Юленька рассчитывает, что Шура коньки откинет?
А если нет... расскажет же про её проделки....

avatar
21.11.2021, 10:50:10

Меня очень волнует Юля: неужели за все время работы за ней никто не замечал странности? Или с появлением Ника в ее жизни у нее словно, что что-то сработало? Старая психологическая травма? Поведение Повторюсь, как она проходит медкомиссии? Она же ненормальная, она больной человек, ее нужно лечить... что сделала ей Дурочка? Знала правду на счет конюшни?

А еще меня сегодня осенило, Юля Ника и с родственниками не особо знакомит, потому что они знают больше про ее состоянии, чем Николай.

Спасибо, Джина!

avatar
21.11.2021, 20:28:20

А как зовут маму «наркоманки?» В какой-то голове вроде была Наталья, сейчас – Таня. Или я что-то путаю?))

avatar
21.11.2021, 18:31:23

Тут что-то не то… чёт гонит юлек…

avatar
21.11.2021, 18:21:02

Джина, пожалей нас читателей, ведь ногти изгрызем.... Ждём продолжения.

Это называется , "поднимите мне веки"....
Когда уже у Ника глаза раскроются на неадекватное поведение Юльца!
Ему нужна пояснительная бригада , однозначно!

avatar
21.11.2021, 15:30:59

Вот так и в жизни часто случается: ложь тянет за собой преступление, или сокрытие его. Даже сомнений нет в том, что Юля оговорила Шурочку. И чтобы избавиться от ненужного свидетеля предыдущего преступления пошла на новое. И все- таки, хранение наркотических средств подлежит контролю. Пропажу, или использование не по назначению обязаны расследовать соответствующие органы. Это уголовно наказуемо. Тут Ник ничем не может помочь Юле. Пусть ее потрясут хорошенько. Как ловко он задал вопрос о том, что Юля не торопилась оказывать помощь Эндж. Возможно ее и не было на рабочем месте, а Шуру она подговорила сказать о том, что ее рвало)))

avatar
21.11.2021, 14:16:05

мне очень нравиться книга, но уже начинает поднадоедать обман Юльки.. хочеться, чтобы Ник все узнал и вышвырнул её. а так, спасибо ха продолжение, очень интересно!!

avatar
21.11.2021, 14:08:20

с такой актрисой, как Юля, такой диалог в любое время будет бесполезен...Она же вообще по-моему невменяемая...

avatar
21.11.2021, 13:59:32

Шура не в курсе, сколько надо вколоть? А в момент передоза рядом совершенно случайно оказалась Юлечка? Не верю!
Надеюсь хоть Артёму хватит мозгов турнуть ее с конюшни пинком под зад.

С лобового ракурса это полный треш

avatar
21.11.2021, 12:30:49

Спасибо за продолжение! Переживательно! Если это Юла всё натворила, то она точно не в себе ((

avatar
21.11.2021, 11:15:58

Раз Шура без проблем устроилась на работу, то значит она не стоит на учёте. А значит Юля вполне может врать. Понятно, что Юля что-то мутит. Непонятно, что она наплела доктору, что такая, как говорят, принципиальная дама ей помогает. Спасибо за продолжение)⚘