Книга. "Частичка тебя. Мое счастье" читать онлайн

Частичка тебя. Мое счастье

Цикл: Частичка тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1333
2283 373668

Текущий рейтинг:
#4310 в Современный любовный роман
#1244 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

29.10.2021 — 17.03.2022


Аннотация к книге "Частичка тебя. Мое счастье"

— Эндж, этот ребенок... Это же такое чудо. Настоящий шанс для нас...
— Нет, — я перебиваю очень категорично, — это мое чудо, Ник. Только мое. А для тебя — ошибка. Ты сам это сказал. Не забывай. И никаких нас. Никаких шансов. Есть я и мой ребенок. Ты сам по себе.

Я все решила — мне никто не нужен. Только мой ребенок, моя работа, мое счастье. Мужчины... Да к черту мужчин. Моя жизнь всегда была в моих руках. Чего ради мне что-то менять?

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2021, 17:39:15

Поскорее бы правда открылась…

Спасибо за продочку

avatar
18.11.2021, 00:03:42

Врачиха супер вот прям что надо!

avatar
17.11.2021, 14:18:24

Вот это отношения у них конечно, сплошное враньё с двух сторон.

avatar
17.11.2021, 12:27:20

И почему мне кажется что Юля не беременна, а просто имитирует эту беременность, и вообще ведет себя очень странно,как будто у нее какое то психическое расстройство скрытое от всех, тут как минимум раздвоение личности, а как максимум что то серьезней, и Энджи она толкнула в денник к лошади, а Александра это либо видела либо знает что она может это сделать. Ох чувствую назревает трэш не хилый.

avatar
17.11.2021, 17:27:40

ох, книга шикарна, но если честно, хочеться уже, чтобы Ник узнал о Юлином вранье

О ...мой ...Бог.. !!!!!
У него уже одна в глубокой депрессии была!!!!!
Опыт имеецо!!!!!
Хренушки вот, наша Эндж даст загнать себя туда ....
Мыж мужик! Мы выберемся!!!!!!

avatar
18.11.2021, 01:50:41

Мужик собирается в случае подтверждённого отцовства рассказать об этом будущей жене с проблемной беременностью. Зачем? Чтоб она его сама выгнала, раз духу не хватает уйти?

avatar
18.11.2021, 00:05:06

Артём разочаровал ну а Ник похоже мозгами шевелить начал , так себе, но всё же …

avatar
17.11.2021, 23:45:29

Ну вот. Хотел узнать про Юлю и продолжение следует. Обидно Джина.

avatar
17.11.2021, 23:50:35

Спасибо за продолжение! Когда уже у Ника мозги на место встанут? Можно я его стукну?

avatar
17.11.2021, 23:14:01

Вкусненько)) Спасибо!

avatar
17.11.2021, 23:22:21

Занавес... Теперь у неё же будет спрашивать про Юлу. Наверное получит от ворот поворот. Откажут по причине - хватит мне тут беременных с депрессией из-за тебя муд....

avatar
17.11.2021, 23:34:40

Вот мне интересно, Энжи нервы треплет не может никак в покое оставитт, а у Юлы своей шизанутой слово боится спросить, в общем без комментариев.

avatar
16.11.2021, 11:00:15

Не самый худший вариант предложила тётка. С такими долгами можно вообще жильё потерять. А тут две квартиры. Можно жить в двушке, однушка пойдёт под сдачу. За счёт этого гасить долги. А там глядишь Юла на кислород отправится. И законный наследник в папины хоромы вместе с мамочкой переберутся. Будут две квартиры сдавать. Шучу. Конечно. Лишь бы Ник не затянул со своим расследованием. Надеюсь на его порядочность. Не оставит без помощи Эндж с ребёнком. Хотя...вряд ли она захочет помощь от него принимать)))Спасибо, Джина!

avatar
17.11.2021, 13:33:31

Поздравляю с подпиской. А скидки какие-то планируются на неё

avatar
17.11.2021, 13:30:05

Джина, поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))

Какая она мерзкая... просто ушат вранья, гнилья и злобы.
Совсем на своей любви помешалась.
Жду когда это ушат выльется на голову Ника, чтоб прозрение наступило!

avatar
17.11.2021, 12:30:43

Ох Ник, а сколько же тнбе вранья выдали;)
Солидарна с Ником, правда на какой-нибудь психоз похоже.
С подпиской, очень жду❤

avatar
17.11.2021, 12:28:57

Юля больная на голову. Ей надо лечиться