https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635537545_19.jpg
Частичка тебя. Мое счастье
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4310 в Современный любовный роман
#1244 в Современная проза
29.10.2021 — 17.03.2022
1280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоскорее бы правда открылась…
Спасибо за продочку
Врачиха супер вот прям что надо!
Вот это отношения у них конечно, сплошное враньё с двух сторон.
И почему мне кажется что Юля не беременна, а просто имитирует эту беременность, и вообще ведет себя очень странно,как будто у нее какое то психическое расстройство скрытое от всех, тут как минимум раздвоение личности, а как максимум что то серьезней, и Энджи она толкнула в денник к лошади, а Александра это либо видела либо знает что она может это сделать. Ох чувствую назревает трэш не хилый.
ох, книга шикарна, но если честно, хочеться уже, чтобы Ник узнал о Юлином вранье
О ...мой ...Бог.. !!!!!
У него уже одна в глубокой депрессии была!!!!!
Опыт имеецо!!!!!
Хренушки вот, наша Эндж даст загнать себя туда ....
Мыж мужик! Мы выберемся!!!!!!
Мужик собирается в случае подтверждённого отцовства рассказать об этом будущей жене с проблемной беременностью. Зачем? Чтоб она его сама выгнала, раз духу не хватает уйти?
Артём разочаровал ну а Ник похоже мозгами шевелить начал , так себе, но всё же …
Ну вот. Хотел узнать про Юлю и продолжение следует. Обидно Джина.
Спасибо за продолжение! Когда уже у Ника мозги на место встанут? Можно я его стукну?
Вкусненько)) Спасибо!
Занавес... Теперь у неё же будет спрашивать про Юлу. Наверное получит от ворот поворот. Откажут по причине - хватит мне тут беременных с депрессией из-за тебя муд....
Вот мне интересно, Энжи нервы треплет не может никак в покое оставитт, а у Юлы своей шизанутой слово боится спросить, в общем без комментариев.
Не самый худший вариант предложила тётка. С такими долгами можно вообще жильё потерять. А тут две квартиры. Можно жить в двушке, однушка пойдёт под сдачу. За счёт этого гасить долги. А там глядишь Юла на кислород отправится. И законный наследник в папины хоромы вместе с мамочкой переберутся. Будут две квартиры сдавать. Шучу. Конечно. Лишь бы Ник не затянул со своим расследованием. Надеюсь на его порядочность. Не оставит без помощи Эндж с ребёнком. Хотя...вряд ли она захочет помощь от него принимать)))Спасибо, Джина!
Поздравляю с подпиской. А скидки какие-то планируются на неё
Джина, поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))
Какая она мерзкая... просто ушат вранья, гнилья и злобы.
Совсем на своей любви помешалась.
Жду когда это ушат выльется на голову Ника, чтоб прозрение наступило!
Ох Ник, а сколько же тнбе вранья выдали;)
Солидарна с Ником, правда на какой-нибудь психоз похоже.
С подпиской, очень жду❤
Юля больная на голову. Ей надо лечиться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена