https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635537545_19.jpg
Частичка тебя. Мое счастье
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4305 в Современный любовный роман
#1245 в Современная проза
29.10.2021 — 17.03.2022
1280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с подпиской, автор! Чудесная книга!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Поздравляю с подпиской, Джина!
Нам со стороны, конечно, Юла не нравится. Но я бы на месте Ника тоже себя форменным мерзавцем почувствовала от такого вот спектакля. У Юлы талант…или реальный психоз
Неожиданно)) Приятно удивлена тетей
Хи, отдельная комната для Риччика))))))
Шеф- пора высылать службу поддержки (Рыжиков)… вот уж,кто(Василиска) хоть чуть-чуть поднимите Энджи настроение…
все отлично, соглашайся, а там видно будет, жизни всякое бывает, предложение для неё хороший вариант......
Тётка хорошая, но квартирку таки отжать решила))))
Спасибо за продочку
Мне очень нравится как идёт повествование. Но блин, оно настолько неспешное, что идея третьего тома кажется мне жутко привлекательной) Первый - про крах жизни Эндж, второй - про ее излечение и раскрытие истории с Юлей, и третий про исправление Ника и его борьбу за Эндж с ребёнком.
Спасибо! Не ну чО, если всё по чесноку, то можно и провернуть такое дельце, лучше квартира поменьше, чем совсем без квартиры, которую могут отнять в судебном порядке ((
На самом деле вполне нормальное предложение, смысл держатся за квартиру, если долгов выше крыше и ребёнок скоро родится.
Спасибо!
Ну теоретически-тетя права. Квартиру Энджи может потерять элементарно. А так-в двушке жить, однушку сдавать. Если ещё и с доплатой- вообще хорошо.
Оказалось, все же махнуться придётся....
Хотя , не такое уж и плохое предложение!
Очень надеюсь, что тётка сделала это из родственных чувствс. А не потому, что теперь можно квартирками махнуться.....
Надеюсь,что тетя принесла оплаченный счёт в смысле « почему не попросила помощи» …
Ну тетушка вроде не давала повода заподозрить ее в мошенничестве, а вот намеки что она одинока и ей тоже нужна семья были мне кажется, так что думаю она из добрых побуждений. Нормальное действие - проплатила, принесла, показала, что б не волновалась о долге.
Вот и с психологом повезло, в любом случе есть контакт и направление работы.
А Ник.... да вот мне, например, не жалко его ничуть, его выбор, его косяки и никто ему ничего не должен, ну выяснит что он отец, ну и... ну хочет пусть алименты платит, и по выходным ребенка навещает если уж отцовские чувства взыграли. А прощение Эндж заслужить надо, кончилась халява, сам изгадил то что у него было. Она свои косяки, что из-за него наделала осознает, отрабатывает, и проплачивает по полной, ну так и он пусть понапрягается, в чем-то (в соперниках и выборе) ситуация отзеркалилась.
Беременная племянница лежит в больнице, её волновать лишний раз нельзя. А тётка показывает ей счёт. Хорошие дела делают молча. А значит, что-то ей нужно. Квартиру? Что ещё осталось у Энж? Надеюсь хотя бы не полностью, а долю.
Вообще для Ника будет лучше, если она останется без квартиры. Где она будет жить? Все же он очень много косяков совершил, и ему нужно много времени и общее пространство для прощения. Второе сейчас тётка организует. А первое поджимает. Но думаю, он скоро узнает об отцовстве и об лжебеременности невесты. Логично было бы предположить, что первую книгу - совершаем ошибку, а во второй её исправляем. Вторая стартанула, а исправлений все нет. Поэтому надеюсь, что скоро.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена