Книга. "Частичка тебя. Мое счастье" читать онлайн

Частичка тебя. Мое счастье

Цикл: Частичка тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1333
2283 373668

Текущий рейтинг:
#4305 в Современный любовный роман
#1245 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

29.10.2021 — 17.03.2022


Аннотация к книге "Частичка тебя. Мое счастье"

— Эндж, этот ребенок... Это же такое чудо. Настоящий шанс для нас...
— Нет, — я перебиваю очень категорично, — это мое чудо, Ник. Только мое. А для тебя — ошибка. Ты сам это сказал. Не забывай. И никаких нас. Никаких шансов. Есть я и мой ребенок. Ты сам по себе.

Я все решила — мне никто не нужен. Только мой ребенок, моя работа, мое счастье. Мужчины... Да к черту мужчин. Моя жизнь всегда была в моих руках. Чего ради мне что-то менять?

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2021, 12:20:45

Поздравляю с подпиской, автор! Чудесная книга!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
17.11.2021, 11:21:19

Поздравляю с подпиской, Джина!

avatar
17.11.2021, 12:06:47

Нам со стороны, конечно, Юла не нравится. Но я бы на месте Ника тоже себя форменным мерзавцем почувствовала от такого вот спектакля. У Юлы талант…или реальный психоз

avatar
16.11.2021, 23:06:32

Неожиданно)) Приятно удивлена тетей

avatar
16.11.2021, 20:55:35

Хи, отдельная комната для Риччика))))))

avatar
16.11.2021, 16:34:54

Шеф- пора высылать службу поддержки (Рыжиков)… вот уж,кто(Василиска) хоть чуть-чуть поднимите Энджи настроение…

avatar
16.11.2021, 15:15:55

все отлично, соглашайся, а там видно будет, жизни всякое бывает, предложение для неё хороший вариант......

avatar
16.11.2021, 08:12:14

Тётка хорошая, но квартирку таки отжать решила))))

Спасибо за продочку

avatar
16.11.2021, 10:40:15

Мне очень нравится как идёт повествование. Но блин, оно настолько неспешное, что идея третьего тома кажется мне жутко привлекательной) Первый - про крах жизни Эндж, второй - про ее излечение и раскрытие истории с Юлей, и третий про исправление Ника и его борьбу за Эндж с ребёнком.

avatar
16.11.2021, 11:49:31

Спасибо! Не ну чО, если всё по чесноку, то можно и провернуть такое дельце, лучше квартира поменьше, чем совсем без квартиры, которую могут отнять в судебном порядке ((

avatar
16.11.2021, 08:29:48

На самом деле вполне нормальное предложение, смысл держатся за квартиру, если долгов выше крыше и ребёнок скоро родится.

avatar
16.11.2021, 09:26:07

Спасибо!

avatar
16.11.2021, 08:34:38

Ну теоретически-тетя права. Квартиру Энджи может потерять элементарно. А так-в двушке жить, однушку сдавать. Если ещё и с доплатой- вообще хорошо.

Оказалось, все же махнуться придётся....
Хотя , не такое уж и плохое предложение!

Очень надеюсь, что тётка сделала это из родственных чувствс. А не потому, что теперь можно квартирками махнуться.....

avatar
16.11.2021, 06:48:42

Надеюсь,что тетя принесла оплаченный счёт в смысле « почему не попросила помощи» …

avatar
16.11.2021, 01:34:07

Ну тетушка вроде не давала повода заподозрить ее в мошенничестве, а вот намеки что она одинока и ей тоже нужна семья были мне кажется, так что думаю она из добрых побуждений. Нормальное действие - проплатила, принесла, показала, что б не волновалась о долге.
Вот и с психологом повезло, в любом случе есть контакт и направление работы.
А Ник.... да вот мне, например, не жалко его ничуть, его выбор, его косяки и никто ему ничего не должен, ну выяснит что он отец, ну и... ну хочет пусть алименты платит, и по выходным ребенка навещает если уж отцовские чувства взыграли. А прощение Эндж заслужить надо, кончилась халява, сам изгадил то что у него было. Она свои косяки, что из-за него наделала осознает, отрабатывает, и проплачивает по полной, ну так и он пусть понапрягается, в чем-то (в соперниках и выборе) ситуация отзеркалилась.

avatar
16.11.2021, 00:53:11

Беременная племянница лежит в больнице, её волновать лишний раз нельзя. А тётка показывает ей счёт. Хорошие дела делают молча. А значит, что-то ей нужно. Квартиру? Что ещё осталось у Энж? Надеюсь хотя бы не полностью, а долю.
Вообще для Ника будет лучше, если она останется без квартиры. Где она будет жить? Все же он очень много косяков совершил, и ему нужно много времени и общее пространство для прощения. Второе сейчас тётка организует. А первое поджимает. Но думаю, он скоро узнает об отцовстве и об лжебеременности невесты. Логично было бы предположить, что первую книгу - совершаем ошибку, а во второй её исправляем. Вторая стартанула, а исправлений все нет. Поэтому надеюсь, что скоро.

Спасибо!