Книга. "Частичка тебя. Мое счастье" читать онлайн

Частичка тебя. Мое счастье

Цикл: Частичка тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1333
2283 373668

Текущий рейтинг:
#4307 в Современный любовный роман
#1244 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

29.10.2021 — 17.03.2022


Аннотация к книге "Частичка тебя. Мое счастье"

— Эндж, этот ребенок... Это же такое чудо. Настоящий шанс для нас...
— Нет, — я перебиваю очень категорично, — это мое чудо, Ник. Только мое. А для тебя — ошибка. Ты сам это сказал. Не забывай. И никаких нас. Никаких шансов. Есть я и мой ребенок. Ты сам по себе.

Я все решила — мне никто не нужен. Только мой ребенок, моя работа, мое счастье. Мужчины... Да к черту мужчин. Моя жизнь всегда была в моих руках. Чего ради мне что-то менять?

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неужели она попросит в замен квартиру переоформить на неё?

avatar
16.11.2021, 00:07:19

Спасибо за продолжение! Долги это* ужас-ужас! Мой самый страшный ночной кошмар ((

avatar
16.11.2021, 00:07:12

Ну, момент Х настал: хорошая все таки тетка, или решила отжать квартирку?

avatar
16.11.2021, 00:06:53

ну вот, Эндж, помощь подоспела откуда не ждали (надеюсь тетка ей бескорыстно помогла)...Анджеле прям нужен человек, на которого можно опереться...и лучше бы это был мужчина...

avatar
15.11.2021, 23:55:27

Ну всё, скоро Эндж лишится квартиры. Хорошо, если ошибаюсь. Чёрт, тут к психологу придётся ходить всю жизнь. Спасибо за продолжение)⚘

А чего это тетушка такая щедрая, хочет что то еще помимо проживания навязать Энжи?

avatar
14.11.2021, 00:39:27

Ладно, с психологиней Эндж повезло, ща он найдёт ей самооценку и способность отправлять в на хер долбоящеров! Ура!!!

avatar
14.11.2021, 00:51:08

Спасибо большое за продолжение!

avatar
14.11.2021, 00:38:59

Вот эта Юля утварь даже не тварь а именно утварь бедная энж вот не зря видимо в тихом омуте черти водятся спасибо большое джина

avatar
13.11.2021, 22:19:51

Пока суть да дело, имеется в виду поездка Ника к врачу, ознакомимся с тараканами Эндж. Зацепило то, что виновницей своих бед в Рафарме, по прежнему считает Крис, которая ее подставила. Вот тут не соглашусь с Эндж. Она позволила Крис манипулировать собой. Равно как и в Артемисе, в какой-то степени, позволяет это делать Юле. Ник, когда Юля хотела навестить Эндж в больнице, обозначил, что Юля, всё-таки, подчиненная , а Эндж ее руководитель. Юля до больницы могла спокойно зайти в кабинет и настаивать на том, чтобы Эндж занималась подготовкой к свадьбе, ну а шо не понаглеть, не имея никакого отпора. Всё-таки доконать Юла решила соперницу, а то, что Эндж таковой является, она не сомневается. Не зря ведь кровь брала, хотя ...имела ли она на это право?)))Спасибо, Джина! Всё-таки в ожидании действий Ника. Хотя психолог, очень надеюсь, должен помочь Эндж.

avatar
13.11.2021, 23:47:33

Психолог -это отлично. Жалко только, что во-время беременности нельзя антидепрессанты пить. Но надеюсь и терапия сможет снять хотя бы часть тяжести с Эндж и научит ее выстраивать границы с близкими людьми.

avatar
13.11.2021, 23:40:46

Кошмар какой, к неё ещё и депрессия( ужасное заболевание((

avatar
13.11.2021, 23:33:46

Хорошо, конечно, что Эндж попала к психологу. Только толку не будет. Заигралась в Золушку и думает, что если быть хорошей и много работать, обязательно выйдешь замуж за принца. И забыла, что та вскружила голову принцу, когда послав всех нафиг удрала на бал и развлекалась там от души.

avatar
13.11.2021, 23:08:19

Ох похоже грядет комбо, Ник узнает, что нет никакой беременной Юльки и что ребёнок Энж его;)
Вот я только одного понять не могу, почему какой-то левой по сути бебе он рассказал о своих проблнмах, а девушке которая ему как бы душу изливала и ноавилась, нет?
Хороший психолог Энжи попалась, редко бывает.

Спасибо за продочку

avatar
13.11.2021, 22:28:46

Разговорит Эндж психологиня. Явно тётя на своём месте. Повезло Эндж. Но это она поймёт позже. Пусть через отрицание и неверие, но толк точно будет. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
13.11.2021, 22:21:03

Надеюсь психолог ей поможет

avatar
13.11.2021, 20:06:16

Шеф-у меня шкурный вопрос: мы тут до Австралийской серии(начало января) мы здесь закончим, или мне прыгать как обезьяне между геймами на переходах???

avatar
13.11.2021, 17:50:16

Что то я думаю Юля ещё долго будет лопуховать Ника....и в эту поездку он нифига не узнает...

Пожелаем Николаю Андреевичу удачи в медицинских делах