https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635537545_19.jpg
Частичка тебя. Мое счастье
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4307 в Современный любовный роман
#1244 в Современная проза
29.10.2021 — 17.03.2022
1280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели она попросит в замен квартиру переоформить на неё?
Спасибо за продолжение! Долги это* ужас-ужас! Мой самый страшный ночной кошмар ((
Ну, момент Х настал: хорошая все таки тетка, или решила отжать квартирку?
ну вот, Эндж, помощь подоспела откуда не ждали (надеюсь тетка ей бескорыстно помогла)...Анджеле прям нужен человек, на которого можно опереться...и лучше бы это был мужчина...
Ну всё, скоро Эндж лишится квартиры. Хорошо, если ошибаюсь. Чёрт, тут к психологу придётся ходить всю жизнь. Спасибо за продолжение)⚘
А чего это тетушка такая щедрая, хочет что то еще помимо проживания навязать Энжи?
Ладно, с психологиней Эндж повезло, ща он найдёт ей самооценку и способность отправлять в на хер долбоящеров! Ура!!!
Спасибо большое за продолжение!
Вот эта Юля утварь даже не тварь а именно утварь бедная энж вот не зря видимо в тихом омуте черти водятся спасибо большое джина
Пока суть да дело, имеется в виду поездка Ника к врачу, ознакомимся с тараканами Эндж. Зацепило то, что виновницей своих бед в Рафарме, по прежнему считает Крис, которая ее подставила. Вот тут не соглашусь с Эндж. Она позволила Крис манипулировать собой. Равно как и в Артемисе, в какой-то степени, позволяет это делать Юле. Ник, когда Юля хотела навестить Эндж в больнице, обозначил, что Юля, всё-таки, подчиненная , а Эндж ее руководитель. Юля до больницы могла спокойно зайти в кабинет и настаивать на том, чтобы Эндж занималась подготовкой к свадьбе, ну а шо не понаглеть, не имея никакого отпора. Всё-таки доконать Юла решила соперницу, а то, что Эндж таковой является, она не сомневается. Не зря ведь кровь брала, хотя ...имела ли она на это право?)))Спасибо, Джина! Всё-таки в ожидании действий Ника. Хотя психолог, очень надеюсь, должен помочь Эндж.
Психолог -это отлично. Жалко только, что во-время беременности нельзя антидепрессанты пить. Но надеюсь и терапия сможет снять хотя бы часть тяжести с Эндж и научит ее выстраивать границы с близкими людьми.
Кошмар какой, к неё ещё и депрессия( ужасное заболевание((
Хорошо, конечно, что Эндж попала к психологу. Только толку не будет. Заигралась в Золушку и думает, что если быть хорошей и много работать, обязательно выйдешь замуж за принца. И забыла, что та вскружила голову принцу, когда послав всех нафиг удрала на бал и развлекалась там от души.
Ох похоже грядет комбо, Ник узнает, что нет никакой беременной Юльки и что ребёнок Энж его;)
Вот я только одного понять не могу, почему какой-то левой по сути бебе он рассказал о своих проблнмах, а девушке которая ему как бы душу изливала и ноавилась, нет?
Хороший психолог Энжи попалась, редко бывает.
Спасибо за продочку
Разговорит Эндж психологиня. Явно тётя на своём месте. Повезло Эндж. Но это она поймёт позже. Пусть через отрицание и неверие, но толк точно будет. Спасибо за продолжение)⚘
Надеюсь психолог ей поможет
Шеф-у меня шкурный вопрос: мы тут до Австралийской серии(начало января) мы здесь закончим, или мне прыгать как обезьяне между геймами на переходах???
Что то я думаю Юля ещё долго будет лопуховать Ника....и в эту поездку он нифига не узнает...
Пожелаем Николаю Андреевичу удачи в медицинских делах
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена