Книга. "Частичка тебя. Мое счастье" читать онлайн

Частичка тебя. Мое счастье

Цикл: Частичка тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1333
2283 373665

Текущий рейтинг:
#4317 в Современный любовный роман
#1235 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

29.10.2021 — 17.03.2022


Аннотация к книге "Частичка тебя. Мое счастье"

— Эндж, этот ребенок... Это же такое чудо. Настоящий шанс для нас...
— Нет, — я перебиваю очень категорично, — это мое чудо, Ник. Только мое. А для тебя — ошибка. Ты сам это сказал. Не забывай. И никаких нас. Никаких шансов. Есть я и мой ребенок. Ты сам по себе.

Я все решила — мне никто не нужен. Только мой ребенок, моя работа, мое счастье. Мужчины... Да к черту мужчин. Моя жизнь всегда была в моих руках. Чего ради мне что-то менять?

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2021, 23:37:01

Неужели Ник заедет к врачу? Пора бы уж и за Юлечку взяться. На шестом месяце не позволит ей. Ага... жди)) Спасибо за проду!

О, Ник доедь хоть куда-нибудь!!! и чтобы без Юли на хвосте... А к врачу вообще идеально. Хоть бы Юля Шуру не прикокнула...

Божечки!!! Наконец он доедет до Юлецкого врача!!!

avatar
13.11.2021, 01:10:45

Спасибо! «О сколько нам открытий чудных» приготовил автор! Вернее, не нам, а Нику!

avatar
13.11.2021, 00:47:50

Только бы ничего не сорвалось и он реально заехал .... НО есть снова одно НО ... а что если врач в сговоре ... тогда Юле долож об этом визите и Юля будет еще больше осторожничать ... хотя то, что она не дает м себя касаться меня бы уже насторожило ... и я бы подсмотрела на нее обнаженную ....

avatar
13.11.2021, 00:47:02

Ох запахло жареным:)))) пора и Юльку выводить на чистую воду по-тихонечку:))) а Ник пусть наконец осознает от всплывших фактов, что за все в этой жизни приходится платить. Спасибо за проду!

Спасибо за продочку

avatar
12.11.2021, 23:37:13

какой насыщенный событиями день у него завтра намечается.
сначала в лаборатории почувствует себя немножко подлым мудаком, потом у Юлиного врача намечается очередь доверчивого лоха, потом попрется с Шурой разговаривать, раздвигая границы новой самоидентификации.
надеюсь Юля не успеет на такси первой добраться до Шуры и прикончить ее. Студентка, пусть и нерадивая, но ведь погибнет в самом расцвете лет, жалко.

avatar
12.11.2021, 23:58:13

Надеюсь доедет до врача Юли и наконец-то всё откроется!

avatar
12.11.2021, 23:50:29

Ой, а завтра день сюрпризов.

avatar
12.11.2021, 23:41:01

Да невже... І для Юли настануть "гарні" часи....Приходить час розплати... ХА ХА ХА.......:()

avatar
12.11.2021, 23:37:59

Таки отжали кровушку(((( ну глядишь хоть к врачу Юленьки доедет наконец, может и дотумкает до чего-нить)))

Спасибо за продочку

avatar
10.11.2021, 12:36:31

Лучше бы я с тобой не встречалась - это все что он услышал?? Серьезно?!
Моя надежда на Ника окончательно приказала долго жить. Мне кажется тут не то что 2 томов не хватит его обелить - а что это в принципе невозможно.
Никакой любви не видно. Какие-то показные действия возникнут, когда он узнаёт что Эндж беременная от него. Но метания между ней и Юлей убьёт и их.
Оставить Эндж с Ником, после того как он сделает выбор в ее пользу только из-за ребёнка, и то не сразу - это какое-то форменное издевательство над героиней. Впервые вообще не вижу хэппи энда с главным героем(((

avatar
12.11.2021, 00:00:41

Эндж молодец, что смогла все ему высказать! Но чем дальше, тем больше уверенность, что у Ника серьёзные психические проблемы. И с Юлей они идеально притянулись своими травмами.

Дай Бог, чтобы автор заготовил для Эндж счастливое будущее с адекватным мужчиной, который будет любить и её саму и её ребёнка!

avatar
11.11.2021, 18:12:13

Прям мастер-класс от Ника, как самому загнать себя в ловушку.
Странная мотивация: он три года был весьма близок с Эндж и не переходил черту только потому что не мог дать ей ребёнка.
А тут побежал к алтарю с девушкой, которую не очень хорошо знает, и теперь испытывает то ли тоску, то ли раздражение от общения с невестой.
Это у него такая реакция на стресс была: с Энджи была ссора, Вики ушла к другому, он таким образом вакуум заполнял вокруг себя?

avatar
11.11.2021, 17:24:43

Спасибо! Даже Шурка уже заподозрила неладное (( а она не самая умная в клубе, как я понимаю ))

avatar
10.11.2021, 13:02:26

Розовое приглашение с лебедЯми)) этим все сказано я щщшитаю))

avatar
11.11.2021, 14:36:19

Мда, экая бардачина то в головушке… а Шурка таки пропалила, что Юлек закрыла Эндж в конюшне…

Мда, братец… Да ты полный … Разводят тебя как лоха. А любишь другую. Жаль только не осознал это пока. Ну-с, подождём!