Книга. "Частичка тебя. Мое счастье" читать онлайн

Частичка тебя. Мое счастье

Цикл: Частичка тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1333
2283 373665

Текущий рейтинг:
#4317 в Современный любовный роман
#1235 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

29.10.2021 — 17.03.2022


Аннотация к книге "Частичка тебя. Мое счастье"

— Эндж, этот ребенок... Это же такое чудо. Настоящий шанс для нас...
— Нет, — я перебиваю очень категорично, — это мое чудо, Ник. Только мое. А для тебя — ошибка. Ты сам это сказал. Не забывай. И никаких нас. Никаких шансов. Есть я и мой ребенок. Ты сам по себе.

Я все решила — мне никто не нужен. Только мой ребенок, моя работа, мое счастье. Мужчины... Да к черту мужчин. Моя жизнь всегда была в моих руках. Чего ради мне что-то менять?

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2021, 16:44:39

Когда рядом с Эндж, страдает, что изменяет Юлечке. Рядом с Юлей вспоминает Эндж. Полуподонок, короче. Самый гадкий вариант. Какую угодно фору может дать подонку и обогнать как стоячего.

avatar
11.11.2021, 15:01:41

вот и я не понимаю Ника и Юлю вообще ничего не связывает они совершенно разные... как Юля собирается разруливать ситуацию с ребенком, банально выкидыш и тогда вообще между ними пропасть возникнет...спасибо за продолжение...

Все печально Никуша, все печально!
Дом оккупирован " чужой" женщиной... И даже ожидание долгожданного ребёнка, не приносит радости.
Вот она, "рука вселенной", тащит тебе ответочку . А это только начало!

avatar
11.11.2021, 14:02:15

Я не понимаю, что у этого Ника с головой?! Он и себя мучает, и Энжи не отпускает, и Юлю со свадьбой на себя взвалил. Словно всё время сидит на табуретке с торчащим гвоздём: и больно, и неудобно, но ничего не делает, чтобы это изменить. И ладно бы только себя мучил, так и кучу связанного с ним народа впридачу.
Срочно к мозгоправу! Коле точно нужен волшебный пендель извне, чтобы сдвинуть всё с мертвой точки.

avatar
11.11.2021, 14:03:38

Я в шоке. Вот это «идиллия»! И это еще не поженились. Она мне сказала, что любит меня. Какое счастье...)))Спасибо, Джина! ☘️❤️⭐️

avatar
08.11.2021, 23:02:13

Браво Эндж! Давно нужно было расставить все точки над i .... переболело, отмерло, всему есть своя чаша ... просто, порой, может быть так плохо, что потом приходит безразличие! Молодец! Прям уважаю ... Ник все ходил чего-то стелился, чего-то хотел - сам не зная чего ... а она все расставила на свои места... это маленькая, беззащитная и где-то обиженная женщина, но зато со своим маленьким чудом, которое у нее сейчас под сердцем, и что дает свет в будущее и надежду на лучшее ...

Спасибо, Джина ... наверное, именно этого разговора и не хватало. Теперь пусть Ник сам разбирается со своей невестой, жизнью и чувствами к этой хрупкой и ранимой женщине.

avatar
10.11.2021, 20:11:52

Девченки, а мне кажется, что он к Анжеле относится как к дружбану. Она всегда вкурсе его дел, всегда прощает и слушает. Он просто не допускает мысли, что ей плохо. Она была для него и с ним на его условиях. Он эгоист!!! ОН НЕ ВИДИТ В НЕЙ ЖЕНЩИНУ, ОТ ЭТОГО ПРОБЛЕМЫ.

Спасибо за продочку

avatar
10.11.2021, 14:25:27

Спасибо! Маму надо слушать!

avatar
10.11.2021, 11:16:04

Спасибо за проду, Джина! Мама Ника очень мудрая женщина. Прислушаться к ее словам не лишне. Подрался не из-за Юленьки, вечерами домой не спешит. Ну нравится Коленьке роль мазохиста, пусть дальше загоняет себя чувством «долга» перед Юленькой. Так чего же зациклен на беременности Эндж , при этом издеваясь над нею. Пусть даже не осознанно. Одним словом - долбо@б! ))

avatar
10.11.2021, 18:39:02

Шеф-вопрос на засыпку: НиколЯ у нас левша???

avatar
10.11.2021, 18:41:11

ох, как непривычно, что Николаюшку Колей называют. Мать у него все видит и все понимает. Вот вправила бы ему мозг!!!

avatar
10.11.2021, 12:58:03

какие мы все кровожадные, жизнь прожить не поле перейти, Эндж простит его, потому что любовь не спрашивает, а приходит ,когда ее совсем не ждём, так же с Колей, он думал, что детей не будет у него, а с Эндж получилось, так бывает....ложь всегда раскрывается.....так и тут произойдёт, свадьбы не будет, раскроется обман....

avatar
09.11.2021, 13:34:00

Давно хотела у автора спросить. Для меня как-то неубедительно прозвучали мысли Ника о его любви к Эндж и что он отказался от нее, потому что у него какие-то проблемы с деторождением. А как же Вика, которую он полюбил и из-за свадьбы которой он напился? Он тот, кто может любить сразу двоих? Вот не даёт мне покоя этот вопрос.

avatar
10.11.2021, 11:18:20

После прочтения только ещё больше убедилась в том, что Ольшанскому следует жениться на Юлечке. Чтобы с чувством, толком, расстановкой страдать с ощущением выполненного долга перед бабой и Родиной.

Наконец-то Эндж выдала, все по полной программе...
Получи и распишись!
И мама, конечно права. Свадьба, потому что так положено, время пришло....это не вариант.
Может быть Ник к ней прислушается...

avatar
10.11.2021, 12:08:51

Коленька, слушай маму! Мама очень мудрые вещи говорит!

avatar
10.11.2021, 12:07:15

Мама права. И не отчасти

avatar
10.11.2021, 01:20:11

Проды неть( пЯчааааль((((

avatar
10.11.2021, 11:08:15

Метания "бедного" Ника вот не трогают совсем! Пусть сидит у разбитого корыта, руки прочь от Энж. Его инфантилизм плещется отвсюду. Энж желаю сил не поддаваться чарам такому "кавалеру, когда он выяснит ,что станет папочкой. В его голове, Энж вечный запасной вариант. Вот сейчас выяснится ,что Юля беременна не от него, а Энж наоборот. И он поскачет галопом к последней. А пока все не так, будет сидеть на попе ровно, а нет...ещё к Энж бегать подкидывать дровишек.