https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635537545_19.jpg
Частичка тебя. Мое счастье
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4320 в Современный любовный роман
#1230 в Современная проза
29.10.2021 — 17.03.2022
1280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичестно говоря он заслужил этих вечеров ,когда не охота будет возвращаться домой.А если вернулся сидеть с лживой и ненужной женой
А, мне кажется, что Юля вообще не беременна. Она украла снимок УЗИ у Эндж. И Ник смотря на снимок - смотрит на своего ребёнка. Это моё предположение...
Вот понять не могу чего он к Энж так прицепился то, аон приглашения не выбирал и на Юлу свою забил совсем, а стоило бы к врачу вместе сходить;)
и почему мне слова старухи из сказкио "золотой рыбке" Пушкина первыми пришли на ум) он что не видел в каком состоянии находится на кой хер полез с распросами.... надеюсь Эндж на душе легче станет хоть выплеснула всю обиду что в душе держала наконец то отпустит ее) и горжусь что двоих в эротичное путишествие отправила поделом им.
Вообще не пойму мотива Ника (( Почему так всё? Ведь любит же не Юлю, но упорно отстраняется от Энжи!
Спасибо за продочку
Я прям горжусь Энджи. Выслала обоих, лесом, Нику все высказала. Так держать! Зачем только приходили оба не ясно. Ладно Артем, пытался извиниться, в итоге все перешло на предьявы. Но Нику то нафига приходить? Есть невеста, он ее типа любит, тогда здесь ты что забыл? По дружбе он скучает, а была ли дружба с его стороны, хоть что то хорошее было??? С девушкой-другом не спят по пьяни, не выставляют потом вон как мусор, не пользуются как хотят. Если к человеку хорошо относишься, он дорог тебе, то никогда не поступишь так как Ник с Энджи имхо! А теперь приперся, лезет со своей мнимой заботой. Пусть чешет к Юле, они друг друга стоят! Эгоист он и моральный импотент, совсем ничего не понимает, что происходит
Как де о многом ты не догадываешься и почему я щас вижу его как когда то видела Ветрова на его месте , правда Артём не оказался совсем Ником … Спасибо♥️ Ника растёт - вот бы ему ещё с Юлой придурошной разобраться уж очень она мне кажется не хорошой …
Ахаха.. А кто-то все ещё пытается усидеть на двух стульях.. Мерзко и трусливо как то.
Хотя, позаботился, книжку принёс. Только вот неужели нельзя было или в пакетах вещи принести, или сумку отдать эту несчастную. Вот как Эндж будет все эти вещи домой тащить? Понятно, тётя поможет, если придёт, но все же некрасиво это как то. Ну, как обычно некрасиво, в общем то.
Придурок Ник. Других слов нет.
«Вернул» вещи. Ну и вали к своей Юльке за очередной порцией лапши. Когда уже изжога случится от переедания этого блюда? Лучшего времени «вернуть» не нашёл. Неужто Ник такой поц, что соображалка напрочь отсутствует?
Молодец Энджи! Всю свою боль ему выплеснула. Пусть Ник хорошенько запомнит ее слова. Очень пригодятся когда вскроется вся правда кто является отцом ребёнка. И через какую боль довелось пройти Эндж. Сможет ли он простить себе такое отношение к ней. Вот прям таки жаль стало Ника в его заблуждениях. Возможно он и « достоин» козней Юленьки, раз такой слепец. Ну я понимаю, что Юля может развести его, что врач запретил секс. Ну а что притрагиваться к животу, гладить и прислушиваться к движениям ребёнка??? И это ему то, так жаждущему детей? Что у них за отношения такие с Юлей??? Неужто так и будет отлучён от тела???)) Спасибо, Джина!
Этой кружечкой бы, да по башке его приложить!!!
Зачем он так с ней? Ничего не понимаю, автор, почему хэ с Ником. Он же ее не любит?
Молодец, Энжи, пережевать и выплюнуть эту отраву по имени Ник.
браво, Энджи!!! От души высказалась!Плюнуть ещё надо было....и вот же вроде все по полочкам разложила, а ведь не отстанет...
Вот же свин(( добить решил(((
Боже какая тяжёлая глава и нам читателям скоро нужен будет психолог !Джина спасибо
Наконец-то! К пси-хо-ло-гу! Давно пора!
поставила к стенке и безжалостно расстреляла автоматной очередью.
там где "взгляд мажет по полу", там род в предложении не согласован.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена