https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635537545_19.jpg
Частичка тебя. Мое счастье
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4320 в Современный любовный роман
#1230 в Современная проза
29.10.2021 — 17.03.2022
1280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же бесит Ник... Женщина на грани срыва в больнице!!!! , от нервов кровь шла носом, у тебя беременная невеста и свадьба... Во время собеседования ты оскорбил Энджи и как женщину, и как друга, вытер о неё ноги... Что тебе надо???? Парочка эгоцентриков-попугаев, а не мужики здесь!!!! Только свои хотели слышат!!!!
Как я сочувствую Энж((((Бедная девочка. Ладно этот кобель, с него взятки гладки. Но Ольшанский, он как собака на сене. Себе не ам, и другим не дам. А она беременная, ей эти потрясения душевные совершенно противопоказаны. А этот прет как танк, пусть валит к невесте. Ррр
Вот понять не могу, что он к ней прицепился то, по живому режет, пусть к своей Юле валит и с ней в больничку не мешало бы схрдить, может и обменную карту попросить полистать.
врать не мешки ворочать. Скучает он только по своей любимой невесте,которой как последний лох безгранично доверяет и полностью идет на поводу.Ради нее и фальшивого ребенка готов горы свернуть.Непонятно только с какой целью без конца лезет к Энжи Ущемленное самолюбие наверное
Спасибо за продочку
Блин очень надеюсь, что после родов Эндж не скажут, что ребёнок "умер" и не окажется он у Юли(((. Это её просто убьет
Грустненько(
Че-то подустала от сплошного этого негатива. Не видно вообще никакого просвета в этой грусти. Видимо надо поднакопить глав - может хотя бы ближе к середине станет лучше
А вот интересно: ну, узнает Ник, что Энджи от него беременна. И что? Все равно же выберет Юлю из двух беременных - она же себя в жертву принесла, чтоб ему ребенка родить, и такая беззащитная. А Энджи сильная. Штош
Никак, Эндж, вообще никак не воспринимать. Просто пусть убирается из палаты, а ты постарайся спокойно пережить свои поражения. Боливар двоих не вынесет, не нужно забивать голову ненужными мыслями о чужих людях. Просто нужен покой и время. О себе подумай, о ребёнке. На фига с таким анамнезом нервы себе трепать, грызть себя изнутри?
Я тоже не пойму главного героя. Сначала влюблен в Вики (мой бывший бывший), потом Юля как утешение. И тут вдруг оказывается , что цепляется он за Энж. Хмммм, у кого то жопа не треснет ?
Спасибо за продолжение! Волнительно!
А сегодня проду ждать?
А Юлек у нас случаем не в курсе, что ребёнок Эндж от Ника? Как то действительно, чтоб такое устроить надо сильно ненавидеть. И вроде изначально этого не просматривалось с ее стороны?
Ладно, первый пошёл (к херам)! Очередь второго!))
Ну и козёл!!!
Интересно. Ник все таки женится на Юле
Спасибо за продочку
Эндж красотка! Красиво отбрила Артёма!
Теперь , пора Нику получить порцию плюшек, чтоб жизь малиной не казалась...
Джина, умеете вы людей на эмоции выводить! Сижу, как атомная бомба, которая хочет рвануть и порвать на атомы двух "недопапаш". Ян Юлицкий, кажется у вас была вискорьянка? Дайте хлопнуть, нервы успокоить, смеюсь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена