Книга. "Частичка тебя. Мое счастье" читать онлайн

Частичка тебя. Мое счастье

Цикл: Частичка тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1333
2283 373660

Текущий рейтинг:
#4320 в Современный любовный роман
#1230 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

29.10.2021 — 17.03.2022


Аннотация к книге "Частичка тебя. Мое счастье"

— Эндж, этот ребенок... Это же такое чудо. Настоящий шанс для нас...
— Нет, — я перебиваю очень категорично, — это мое чудо, Ник. Только мое. А для тебя — ошибка. Ты сам это сказал. Не забывай. И никаких нас. Никаких шансов. Есть я и мой ребенок. Ты сам по себе.

Я все решила — мне никто не нужен. Только мой ребенок, моя работа, мое счастье. Мужчины... Да к черту мужчин. Моя жизнь всегда была в моих руках. Чего ради мне что-то менять?

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2021, 23:03:06

Как же бесит Ник... Женщина на грани срыва в больнице!!!! , от нервов кровь шла носом, у тебя беременная невеста и свадьба... Во время собеседования ты оскорбил Энджи и как женщину, и как друга, вытер о неё ноги... Что тебе надо???? Парочка эгоцентриков-попугаев, а не мужики здесь!!!! Только свои хотели слышат!!!!

avatar
08.11.2021, 21:27:30

Как я сочувствую Энж((((Бедная девочка. Ладно этот кобель, с него взятки гладки. Но Ольшанский, он как собака на сене. Себе не ам, и другим не дам. А она беременная, ей эти потрясения душевные совершенно противопоказаны. А этот прет как танк, пусть валит к невесте. Ррр

avatar
08.11.2021, 21:23:28

Вот понять не могу, что он к ней прицепился то, по живому режет, пусть к своей Юле валит и с ней в больничку не мешало бы схрдить, может и обменную карту попросить полистать.

avatar
08.11.2021, 20:11:45

врать не мешки ворочать. Скучает он только по своей любимой невесте,которой как последний лох безгранично доверяет и полностью идет на поводу.Ради нее и фальшивого ребенка готов горы свернуть.Непонятно только с какой целью без конца лезет к Энжи Ущемленное самолюбие наверное

Спасибо за продочку

avatar
08.11.2021, 19:23:34

Блин очень надеюсь, что после родов Эндж не скажут, что ребёнок "умер" и не окажется он у Юли(((. Это её просто убьет

avatar
08.11.2021, 19:01:02

Грустненько(

avatar
08.11.2021, 18:35:35

Че-то подустала от сплошного этого негатива. Не видно вообще никакого просвета в этой грусти. Видимо надо поднакопить глав - может хотя бы ближе к середине станет лучше

avatar
08.11.2021, 18:21:02

А вот интересно: ну, узнает Ник, что Энджи от него беременна. И что? Все равно же выберет Юлю из двух беременных - она же себя в жертву принесла, чтоб ему ребенка родить, и такая беззащитная. А Энджи сильная. Штош

avatar
08.11.2021, 18:15:22

Никак, Эндж, вообще никак не воспринимать. Просто пусть убирается из палаты, а ты постарайся спокойно пережить свои поражения. Боливар двоих не вынесет, не нужно забивать голову ненужными мыслями о чужих людях. Просто нужен покой и время. О себе подумай, о ребёнке. На фига с таким анамнезом нервы себе трепать, грызть себя изнутри?

Я тоже не пойму главного героя. Сначала влюблен в Вики (мой бывший бывший), потом Юля как утешение. И тут вдруг оказывается , что цепляется он за Энж. Хмммм, у кого то жопа не треснет ?

avatar
08.11.2021, 17:33:18

Спасибо за продолжение! Волнительно!

avatar
08.11.2021, 11:50:36

А сегодня проду ждать?

avatar
07.11.2021, 16:59:42

А Юлек у нас случаем не в курсе, что ребёнок Эндж от Ника? Как то действительно, чтоб такое устроить надо сильно ненавидеть. И вроде изначально этого не просматривалось с ее стороны?

avatar
07.11.2021, 00:09:38

Ладно, первый пошёл (к херам)! Очередь второго!))

Ну и козёл!!!

avatar
07.11.2021, 00:17:21

Интересно. Ник все таки женится на Юле

Спасибо за продочку

Эндж красотка! Красиво отбрила Артёма!
Теперь , пора Нику получить порцию плюшек, чтоб жизь малиной не казалась...

avatar
07.11.2021, 09:37:50

Джина, умеете вы людей на эмоции выводить! Сижу, как атомная бомба, которая хочет рвануть и порвать на атомы двух "недопапаш". Ян Юлицкий, кажется у вас была вискорьянка? Дайте хлопнуть, нервы успокоить, смеюсь