https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635537545_19.jpg
Частичка тебя. Мое счастье
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4311 в Современный любовный роман
#1222 в Современная проза
29.10.2021 — 17.03.2022
1280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕдинственное, что на язык просится - бляяя!
Думала, адекватный и умный мужик, а оказалось, что очередной мальчик, захотевший игрушку. И принципиально не желающий уступить ее другому засранцу.
У Эндж с Артёмом изначально не предвиделось никакого будущего. Он решил приударить за ней. Но далеко идущих планов и близко не было, равно как и секса между ними. Не знаю какую картинку по поводу Артема успела нарисовать Эндж, правда на неё это не похоже, но Артем ей , действительно, ничего не обещал. Эндж обидно, понимаю. Артём повёл себя как обыкновенный кобель. Главное, чтобы мстить не начал после отставки. А вот с Ником будет посложнее)))
Класс!! Он имеет право!! Ну ты посмотри на него, а!!
За 15 хв., знайшов свою девушку странно. А взагалі добре що Ендж побачила як він може переключитися на іншу дівчину. Я так розумію Нік має тест?! Дякую за продовження.
Эх, Артем, накосячил с подружкой. А сегодняшней речью все свои рейтинги обрушил
Закончен. В этом можно не сомневаться. Как грицца, чёрного кобеля не отмоешь до бела))) Спасибо за продолжение)⚘
Ох, Артем, разбил мне сердце! Вернее этим разговором добил его!
Перечитываю в который раз первую книгу « Мой бывший, бывший». Там Эндж вызывала жуткую неприязнь. Вела себя как конченная стерва. Более того была слишком управляемой «подружкой» Крис. Гадила как могла главной героине Вике. Но, практически, в конце второй книги покаялась, искренне попросила прощения. Возможно поэтому судьба подарила ей беременность, теперь очень переживаю за неё. Скорее всего также буду переживать за сестру Вики, хотя на данный момент Анжелика вызывает лишь нехорошие чувства по отношению к ней))
Разочарования ….
Я думала Артём ей поможет, вселит в неё уверенность, даст тепло, а он ещё больше её утопил...
Кто то поругался, чую я? Один папашка наехал на другого, ибо не один такой умный оказался?))) ну теперь то можно их послать наконец? Че приперлись то? Уже достаточно дел наворотили, что один, что второй!
Разговор окончен.Артем скоро найдет замену Эндж. Таких на долго не хватает.
Ник пускай к Юле катит, а Артёмка как маленький мальчик, игрушку отобрали, тьфу блин.
А когда Артем переспать то умудрился? За те 20 минут отсутствия Эндж?? И что за неуместные наезды про Ника? Мдаа.. из просто балованного женщинами мальчишки, он превратился в неприятного типа как-то быстро
Спасибо! Суровая женщина! Гнать их обоих!
Вот в данный момент, мне очень жаль, что Эндж не может взять в руки хлыст и гнать этих «папаш» с больницы нахер)))
Можете Эндж и вправду к психологу - она из одних токсичных недоотношений в другие перетекла. От ненависти к Нику к обиде на Артема. У неё явно проблемы с самооценкой и какая-то нездоровая идея фикс, что она злая сводная сестрица во всех сказках и счастья не заслужила.
Хочется, что бы она наконец отпустила прошлое, полюбила себя, выдохнула и только тогда начала что-то строить. А мужчины окружающие, точно не способствуют ее психическому здоровью(
Спасибо за продочку
Спасибо большое джина а на стороне энж на сейчас не нужны эти мужики
Не хило так Эндж увлеклась Артёмом, по-моему даже про Ника в этот момент забыла, всё её внимание и злость сейчас вокруг Артёма и его реакции на её слова.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена