Книга. "Частичка тебя. Мое счастье" читать онлайн

Частичка тебя. Мое счастье

Цикл: Частичка тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1333
2283 373650

Текущий рейтинг:
#4311 в Современный любовный роман
#1222 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

29.10.2021 — 17.03.2022


Аннотация к книге "Частичка тебя. Мое счастье"

— Эндж, этот ребенок... Это же такое чудо. Настоящий шанс для нас...
— Нет, — я перебиваю очень категорично, — это мое чудо, Ник. Только мое. А для тебя — ошибка. Ты сам это сказал. Не забывай. И никаких нас. Никаких шансов. Есть я и мой ребенок. Ты сам по себе.

Я все решила — мне никто не нужен. Только мой ребенок, моя работа, мое счастье. Мужчины... Да к черту мужчин. Моя жизнь всегда была в моих руках. Чего ради мне что-то менять?

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2021, 00:32:01

Единственное, что на язык просится - бляяя!
Думала, адекватный и умный мужик, а оказалось, что очередной мальчик, захотевший игрушку. И принципиально не желающий уступить ее другому засранцу.

avatar
07.11.2021, 07:21:54

У Эндж с Артёмом изначально не предвиделось никакого будущего. Он решил приударить за ней. Но далеко идущих планов и близко не было, равно как и секса между ними. Не знаю какую картинку по поводу Артема успела нарисовать Эндж, правда на неё это не похоже, но Артем ей , действительно, ничего не обещал. Эндж обидно, понимаю. Артём повёл себя как обыкновенный кобель. Главное, чтобы мстить не начал после отставки. А вот с Ником будет посложнее)))

avatar
07.11.2021, 06:51:55

Класс!! Он имеет право!! Ну ты посмотри на него, а!!

avatar
07.11.2021, 02:27:46

За 15 хв., знайшов свою девушку странно. А взагалі добре що Ендж побачила як він може переключитися на іншу дівчину. Я так розумію Нік має тест?! Дякую за продовження.

avatar
07.11.2021, 02:19:43

Эх, Артем, накосячил с подружкой. А сегодняшней речью все свои рейтинги обрушил

avatar
07.11.2021, 01:11:16

Закончен. В этом можно не сомневаться. Как грицца, чёрного кобеля не отмоешь до бела))) Спасибо за продолжение)⚘

avatar
07.11.2021, 00:53:07

Ох, Артем, разбил мне сердце! Вернее этим разговором добил его!

avatar
05.11.2021, 09:50:00



Перечитываю в который раз первую книгу « Мой бывший, бывший». Там Эндж вызывала жуткую неприязнь. Вела себя как конченная стерва. Более того была слишком управляемой «подружкой» Крис. Гадила как могла главной героине Вике. Но, практически, в конце второй книги покаялась, искренне попросила прощения. Возможно поэтому судьба подарила ей беременность, теперь очень переживаю за неё. Скорее всего также буду переживать за сестру Вики, хотя на данный момент Анжелика вызывает лишь нехорошие чувства по отношению к ней))

Разочарования ….

avatar
07.11.2021, 00:08:57

Я думала Артём ей поможет, вселит в неё уверенность, даст тепло, а он ещё больше её утопил...

avatar
06.11.2021, 00:47:43

Кто то поругался, чую я? Один папашка наехал на другого, ибо не один такой умный оказался?))) ну теперь то можно их послать наконец? Че приперлись то? Уже достаточно дел наворотили, что один, что второй!

avatar
07.11.2021, 00:09:35

Разговор окончен.Артем скоро найдет замену Эндж. Таких на долго не хватает.

avatar
07.11.2021, 00:05:11

Ник пускай к Юле катит, а Артёмка как маленький мальчик, игрушку отобрали, тьфу блин.

avatar
07.11.2021, 00:04:39

А когда Артем переспать то умудрился? За те 20 минут отсутствия Эндж?? И что за неуместные наезды про Ника? Мдаа.. из просто балованного женщинами мальчишки, он превратился в неприятного типа как-то быстро

avatar
07.11.2021, 00:03:18

Спасибо! Суровая женщина! Гнать их обоих!

avatar
06.11.2021, 15:32:01

Вот в данный момент, мне очень жаль, что Эндж не может взять в руки хлыст и гнать этих «папаш» с больницы нахер)))

avatar
06.11.2021, 15:07:49

Можете Эндж и вправду к психологу - она из одних токсичных недоотношений в другие перетекла. От ненависти к Нику к обиде на Артема. У неё явно проблемы с самооценкой и какая-то нездоровая идея фикс, что она злая сводная сестрица во всех сказках и счастья не заслужила.
Хочется, что бы она наконец отпустила прошлое, полюбила себя, выдохнула и только тогда начала что-то строить. А мужчины окружающие, точно не способствуют ее психическому здоровью(

Спасибо за продочку

avatar
06.11.2021, 12:53:30

Спасибо большое джина а на стороне энж на сейчас не нужны эти мужики

avatar
06.11.2021, 11:36:29

Не хило так Эндж увлеклась Артёмом, по-моему даже про Ника в этот момент забыла, всё её внимание и злость сейчас вокруг Артёма и его реакции на её слова.