https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635715754_6.png
Частная медицина
Ирина Нельсон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4489 в Попаданцы в другие миры
#104 в Уся (Wuxia)
01.11.2021 — 14.03.2022
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМммм! Загадошная ситуёвина!
Эх, я еле доживаю от проды к проде... Как теперь дальшерто жить?
Спасибо!
Оу! Веер... интересно откуда?
Ну, Байгал! Ну, зарррраззза! Напугал тут нас, а оказалось...)))) Не, ну и хорошо, конечно, что не воспаление, а приступ голода, но почему у него поднялась температура?
И у них там совсем нет орехов?
Ну??? нееее могуууу.
Какие издевательства....над нежной и хрупкой душой заклинателя.Ужос,ужос?
Сейчас Байгала как нарядят))))
Один большой Байгал, и два байгальчика поменьше - не слишком ли много для нервов Тихона?☺️
Какое наслаждение вас читать
Спасибо большое за продолжение! Очепятка: "Избежать позорного падения помог избежать Тэхон," - одного "избежать" явно надо избежать.
Честно скажу-история показывает нам, если не умеешь говорить слово 'нет', то вляпаешься в дерьмо. Пардон. Я очень расстроилась, что семья Тихона не изменилась. Женщины манипуляторши, а мужчины, как малыш Тютя,т.е.сладенькое в рот дали и молчишь. Что касается попаданства в этот раз, то скажу- такого нарцисизма и ощущения полного превосходства видела. 1 единственный раз и это была 'золотая молодежь'
Спасибо, невозможно оторваться! Очень оригинально!))))
Насчёт Лин Мо даже не сомневалась))) Упорная девушка) Я уже думаю, она и в наш мир прорвётся вслед за Байгалом, если Тиша возьмёт его с собой…
Спасибо!
голосом Киркорова на растяжку: //куплет 1// Откуси мне голову, Откуси! Не проси мне милости, не проси! Не умру от яда я, и от слез! А умру от бед, что ты принес! Припев: Нежно стелиться горный пик. В небесах безбрежных я летать привык! Но упал на землю, потерял лицо! И связала нас лунное кольцо. //Куплет 2// (подпевайте) Я не знаю ведь, за какой горой, Ты найдешь дракон, для себя покой. А я буду умирать без тебя с тоски. И ядро моё разнесло в куски. Припев: (смотреть выше) //Куплет 3// Вот уходит в даль тропы тёмные! Жрец поёт тебе песни томные! Я смотрю в твои очи тёмные. Утащи и меня в недра горные! Припев: (тот что выше) (хором! можно дурным голосом. можно плакать)
Спасибо!
Байгал: умираю! Тэхон: (звуки паники) Байгал: мой животиииик! Тэхон: что с ним?!!! Байгал: он хочет кушать... Тэхон: (гневно) драконья мать!!!
Эх, бедный Тэхон. Надежда, что Октай поможет найти нового "языка", чтобы по ци проконсультировал.
Что за воспаление у Байгала? И помогут ли отвары?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена