https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635715754_6.png
Частная медицина
Ирина Нельсон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4360 в Попаданцы в другие миры
#101 в Уся (Wuxia)
01.11.2021 — 14.03.2022
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! В этот раз Тэхон жжет (и кусается :)
Мои любимые читатели! Выкладка сегодняшней проды откладывается до завтра. Искренне прошу прощения, но финал Ненасыти выпил из меня абсолютно все силы. Завтра в шесть часов вечера по Московскому времени Частная медицина будет продолжена и дальше будет выкладываться по графику. Извините, пожалуйста!
прода.... Т_Т
первую книгу читала в захлеп. от второй оторваться не могу. автор а третья будет? просто герой получился замечательный. и вечно в такие истории влипает. даже раставаться не хочется.
Ну почему я вечно вляпываюсь в онгоинги а потом страдаю от того что написанное быстро кончилось, причем как обычно на самом интересном месте ((((
Пойду страдать в уголочке
Байгал и баран - ну прям родные братья!☺️☺️
Господи, Октаюшка, спаситель ты наш!✨✨✨✨✨
Ахаха, встретить песню про маньяков-приключенцев не ожидала :) мне, как ДМ мастеру, очень приятно :)
Вообще поражаюсь насколько разные книги эти две "медицины". Первая очень мрачная, прямо безнадёжная местами. С каким-то прогрессорским посылом, и ушки братьев Стругацких ощущаются.
А во второй гораздо больше комического и в целом ощущение лёгкости от текста. При этом по проблематике "Нетрадиционная медицина", конечно, гораздо серьезнее и глубже.
Клирик - наше все :) Спасибо!
Интересно, а может, это жужужу про квартет - неспроста, и наша троица обзаведётся четвёртым спутником?
Классно!
Грамотно припахала Байгала по хозяйству. Купчиха—это вам не хухры-мухры.
Унура - волшебница! Ну кто бы ещё смог переключить Байгала с «бедный-нищасный я» на «я ещё покажу им!»? Только женская магия☺️
Унура - настоящая женщина. Зачет ей! Спасибо за продолжение!
Очень бы хотела купить эту книгу, а мне интересно - скидка ещё в ближайшее время будет?))
Унура ошеломляет с первых строк.
Колоритная женщина! Ох и устроит она нашим мальчикам матриархат☺️
В ожидании новой главы обнаружилась очепятка в последней: "...богатствами, скрытыми К глубинах ваших владений!" - предлог должен быть не "к", а "в".
Аа, не могу, Унура просто прелесть!
Эх, хорошо у вас колоритные персонажи получаются!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена