Книга. "Частная медицина" читать онлайн

Частная медицина

Цикл: Такая разная медицина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:столкновение культур, черная комедия, сянься

Рейтинг:
724
1080 52489

Текущий рейтинг:
#4360 в Попаданцы в другие миры
#101 в Уся (Wuxia)


Ознакомит. фрагмент 250 стр.

01.11.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Частная медицина"

Чуяла моя печень, ведь чуяла подвох! А говорят, снаряд два раза в одну воронку не падает... Прощай, цивилизация, горячая ванна и мыло! Здравствуй, лютое азиатское средневековье. Меня убеждали, что ты было развитым... Нагло врали! Так, а это что за приставучий неадекватный человек с веером? Великий бессмертный заклинатель? Нет, я решительно отказываюсь иметь с этой братией общие дела... Нет, я не демон. Да, я аптекарь. Каких волшебных пилюль вы все от меня требуете? Мне бы этого придурка с веером обратно на его гору вернуть, а вам всё волшебство да чудеса подавай...

Ничего серьезного и смыслового. Просто похождения. Хулиганство, если хотите

По договору с издательством книга переведена в статус ознакомительного фрагмента.

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2022, 18:47:36

Спасибо за продолжение! В этот раз Тэхон жжет (и кусается :)

avatar
11.01.2022, 21:55:40

Мои любимые читатели! Выкладка сегодняшней проды откладывается до завтра. Искренне прошу прощения, но финал Ненасыти выпил из меня абсолютно все силы. Завтра в шесть часов вечера по Московскому времени Частная медицина будет продолжена и дальше будет выкладываться по графику. Извините, пожалуйста!

avatar
11.01.2022, 16:22:02

прода.... Т_Т

avatar
11.01.2022, 02:39:39

первую книгу читала в захлеп. от второй оторваться не могу. автор а третья будет? просто герой получился замечательный. и вечно в такие истории влипает. даже раставаться не хочется.

Ну почему я вечно вляпываюсь в онгоинги а потом страдаю от того что написанное быстро кончилось, причем как обычно на самом интересном месте ((((
Пойду страдать в уголочке

avatar
10.01.2022, 07:40:20

Байгал и баран - ну прям родные братья!☺️☺️

avatar
10.01.2022, 07:39:18

Господи, Октаюшка, спаситель ты наш!✨✨✨✨✨

Ахаха, встретить песню про маньяков-приключенцев не ожидала :) мне, как ДМ мастеру, очень приятно :)

Вообще поражаюсь насколько разные книги эти две "медицины". Первая очень мрачная, прямо безнадёжная местами. С каким-то прогрессорским посылом, и ушки братьев Стругацких ощущаются.

А во второй гораздо больше комического и в целом ощущение лёгкости от текста. При этом по проблематике "Нетрадиционная медицина", конечно, гораздо серьезнее и глубже.

avatar
09.01.2022, 22:48:00

Клирик - наше все :) Спасибо!

avatar
07.01.2022, 04:45:26

Интересно, а может, это жужужу про квартет - неспроста, и наша троица обзаведётся четвёртым спутником?

avatar
06.01.2022, 23:10:07

Классно!

Грамотно припахала Байгала по хозяйству. Купчиха—это вам не хухры-мухры.

avatar
05.01.2022, 04:34:05

Унура - волшебница! Ну кто бы ещё смог переключить Байгала с «бедный-нищасный я» на «я ещё покажу им!»? Только женская магия☺️

avatar
04.01.2022, 21:42:31

Унура - настоящая женщина. Зачет ей! Спасибо за продолжение!

avatar
28.12.2021, 11:52:56

Очень бы хотела купить эту книгу, а мне интересно - скидка ещё в ближайшее время будет?))

avatar
03.01.2022, 19:03:04

Унура ошеломляет с первых строк.

avatar
03.01.2022, 10:58:38

Колоритная женщина! Ох и устроит она нашим мальчикам матриархат☺️

avatar
02.01.2022, 18:06:46

В ожидании новой главы обнаружилась очепятка в последней: "...богатствами, скрытыми К глубинах ваших владений!" - предлог должен быть не "к", а "в".

avatar
02.01.2022, 23:47:12

Аа, не могу, Унура просто прелесть!

avatar
02.01.2022, 23:44:46

Эх, хорошо у вас колоритные персонажи получаются!