Книга. "Частная медицина" читать онлайн

Частная медицина

Цикл: Такая разная медицина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:столкновение культур, черная комедия, сянься

Рейтинг:
724
1080 52489

Текущий рейтинг:
#4469 в Попаданцы в другие миры
#106 в Уся (Wuxia)


Ознакомит. фрагмент 250 стр.

01.11.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Частная медицина"

Чуяла моя печень, ведь чуяла подвох! А говорят, снаряд два раза в одну воронку не падает... Прощай, цивилизация, горячая ванна и мыло! Здравствуй, лютое азиатское средневековье. Меня убеждали, что ты было развитым... Нагло врали! Так, а это что за приставучий неадекватный человек с веером? Великий бессмертный заклинатель? Нет, я решительно отказываюсь иметь с этой братией общие дела... Нет, я не демон. Да, я аптекарь. Каких волшебных пилюль вы все от меня требуете? Мне бы этого придурка с веером обратно на его гору вернуть, а вам всё волшебство да чудеса подавай...

Ничего серьезного и смыслового. Просто похождения. Хулиганство, если хотите

По договору с издательством книга переведена в статус ознакомительного фрагмента.

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2022, 08:35:34

Лин Мо не тонет!✌️☺️ Думаю, мы с ней ещё встретимся (т-т-т!))
Креативненько Тэхон решил задачу, Байгал же рили у нас младенец новорожденный))) Но как он будет фыркать и отказываться от молока простой женщины, наверное... Даже если будет умирать от голода и колик к тому времени, как появится кормилица)) С ребеночком, между прочим☝️☺️

avatar
31.12.2021, 17:39:14

Офф-топик: С Новым Годом, Ирина! Много-много радостей Вам в новом году! Спасибо за Ваши замечательные книги!

avatar
31.12.2021, 06:20:39

Боюсь представить, что натворит Лин Мо если выживет и вернется.=))
П.С. Интересно Тэхон все-таки случайно попал в этот мир ( хотя не снимающееся кольцо намекает на обратное) или все это хитрая игра какого-нить настоящего "господина-горных-недр"... ( а вдруг настоящий дракон поспорил с Повелителем насекомых - выкарабкается Тэхон из передряги или нет?=)))

avatar
30.12.2021, 23:01:11

Как это прекрасно! Живо, легко , свежо и интересно. Моё искренне восхищение

avatar
30.12.2021, 22:12:25

Дождалась!!! Ура резонансу!
Я, признаться, думала о самодельном кефире, но кормилица... Представляю шок Байгала) Да и кормилицы, пусть даже молоко сцеживать будут, но для кого)

avatar
29.12.2021, 12:53:28

Будем травить девчонку газами! Байгал, пли!☄️

avatar
29.12.2021, 11:14:31

Она точно чокнутая. Либо ей при раздаче досталась лишь чайная ложка чувства самосохранения. Приходить в храм Господина горных недр, когда "он" там находится и зол на неё!
Ну ничего, чуется мне, её голос ей аукнется. Спровицирует камнепад и все будут думать, что Господин горных недр вынес ей последнее предупреждение.
Если так подумать, в теории и Тэхон это сделать может. Вроде бы его голос позволяет это?
Иногда я жалею, что купила книгу до её написания( Но уж очень было любопытно)

avatar
29.12.2021, 15:30:00

Святые помидоры! Даже Господин Горных Недр не столь ужасен как неадекватный, помешанный на объекте желания человек. Лично я тоже предпочла бы воплощение стихии.

avatar
28.12.2021, 23:46:35

Байгал любимый! Я тебя нашла. Уйдите гражданочка, вас тут не стояло

О, пошла лютая медицина! Люблю!

avatar
26.12.2021, 23:02:26

Охохох...
Будем лечить. Научный подход Тэхона меня вдохновляет. Гипотезы интересные. Идеи с зависимостью и иммунодефицитом особенно.
Интересно, Тэхон от грусти не будет жаловаться алтарю (читай - настоящему Господину горных недр) на глупость людей, что приняли Тэхона за него?
А тот возьми и ответь, хехе)

avatar
27.12.2021, 18:12:05

Автор,ну нельзя же так с людьми,даже если они вымышленные))

avatar
27.12.2021, 05:19:08

«Не поверит» - в том-то и дело, этот воинствующий ортодокс Байгал убеждён и в том, что без «золотого ядра» не живут, и лучше не мучиться, а отравиться! Помидорами с перцем☺️☺️☺️

avatar
22.12.2021, 19:59:55

Октай, наверное, и Тэхона пытался про привычке очаровать, а тот и не заметил)))

avatar
24.12.2021, 10:01:08

Нежданчик. Кажется, заклинатели надеются, что именно за Байгалом Тэхон и пришёл и теперь свалит, прихватив его. Их ждёт разочарование. Хотя у Байгала теперь и дорог мало, он небось и сам, как только Тэхон найдёт дорогу домой, прыгнет за ним - что ему терять, кроме жизни? А там его поймает Регина и не отпустит из своих цепких ручек настоящего (пусть и бывшего) заклинателя. Или будет их шипперить, и тут уже Тэхон взвоет)

avatar
24.12.2021, 01:34:48

Ого, вот это внезапно было. Не ожидала, что с Байгалом такое случится. А заклинатели вообще отбитые, даже не проверили информацию.

avatar
24.12.2021, 17:16:03

Вот так поворот !!

avatar
24.12.2021, 09:21:39

Бедняга-Байгал. Сто лет культивации демонам под хвост. Очень надеюсь, что Тэхон хоть как-то поможет ему и мозг на место поставит, хотя бы частично. Ну прям жаль этого выдумщика.

avatar
24.12.2021, 03:10:01

Вот блин... Байгал так славно сделал мое утро со своим: «Дыши прилично!», и сублимацией негодования в ночных подвигах с нежитью, и вот на тебе... И что самое жестокое, парниша пострадал от собственной выдумки, ведь Господин подземных недр - его «озарение»... Давайте заберём его в наш мир, пусть Регинка его адаптирует)))

avatar
24.12.2021, 00:44:42

Боже, какой ужас! Бедный Байгал. Он, конечно, не подарок, но такого совсем не заслужил! И вот, что интересно, сам же выдумал историю о том, что Тэхон демон. Так что, обижаться нужно, в первую очередь, на себя выдумщика, и немного на доносчицу Лин Мо. Но, скорее всего, обижаться он будет на Тэхона. Это так похоже на нашу жизнь! Надеюсь, Байгал всё-таки получит ощутимый именно для него профит от встречи с Тэхоном, который сможет оценить по-достоинству. Ведь, не просто так же всё это!