https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635715754_6.png
Частная медицина
Ирина Нельсон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4469 в Попаданцы в другие миры
#106 в Уся (Wuxia)
01.11.2021 — 14.03.2022
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛин Мо не тонет!✌️☺️ Думаю, мы с ней ещё встретимся (т-т-т!))
Креативненько Тэхон решил задачу, Байгал же рили у нас младенец новорожденный))) Но как он будет фыркать и отказываться от молока простой женщины, наверное... Даже если будет умирать от голода и колик к тому времени, как появится кормилица)) С ребеночком, между прочим☝️☺️
Офф-топик: С Новым Годом, Ирина! Много-много радостей Вам в новом году! Спасибо за Ваши замечательные книги!
Боюсь представить, что натворит Лин Мо если выживет и вернется.=))
П.С. Интересно Тэхон все-таки случайно попал в этот мир ( хотя не снимающееся кольцо намекает на обратное) или все это хитрая игра какого-нить настоящего "господина-горных-недр"... ( а вдруг настоящий дракон поспорил с Повелителем насекомых - выкарабкается Тэхон из передряги или нет?=)))
Как это прекрасно! Живо, легко , свежо и интересно. Моё искренне восхищение
Дождалась!!! Ура резонансу!
Я, признаться, думала о самодельном кефире, но кормилица... Представляю шок Байгала) Да и кормилицы, пусть даже молоко сцеживать будут, но для кого)
Будем травить девчонку газами! Байгал, пли!☄️
Она точно чокнутая. Либо ей при раздаче досталась лишь чайная ложка чувства самосохранения. Приходить в храм Господина горных недр, когда "он" там находится и зол на неё!
Ну ничего, чуется мне, её голос ей аукнется. Спровицирует камнепад и все будут думать, что Господин горных недр вынес ей последнее предупреждение.
Если так подумать, в теории и Тэхон это сделать может. Вроде бы его голос позволяет это?
Иногда я жалею, что купила книгу до её написания( Но уж очень было любопытно)
Святые помидоры! Даже Господин Горных Недр не столь ужасен как неадекватный, помешанный на объекте желания человек. Лично я тоже предпочла бы воплощение стихии.
Байгал любимый! Я тебя нашла. Уйдите гражданочка, вас тут не стояло
О, пошла лютая медицина! Люблю!
Охохох...
Будем лечить. Научный подход Тэхона меня вдохновляет. Гипотезы интересные. Идеи с зависимостью и иммунодефицитом особенно.
Интересно, Тэхон от грусти не будет жаловаться алтарю (читай - настоящему Господину горных недр) на глупость людей, что приняли Тэхона за него?
А тот возьми и ответь, хехе)
Автор,ну нельзя же так с людьми,даже если они вымышленные))
«Не поверит» - в том-то и дело, этот воинствующий ортодокс Байгал убеждён и в том, что без «золотого ядра» не живут, и лучше не мучиться, а отравиться! Помидорами с перцем☺️☺️☺️
Октай, наверное, и Тэхона пытался про привычке очаровать, а тот и не заметил)))
Нежданчик. Кажется, заклинатели надеются, что именно за Байгалом Тэхон и пришёл и теперь свалит, прихватив его. Их ждёт разочарование. Хотя у Байгала теперь и дорог мало, он небось и сам, как только Тэхон найдёт дорогу домой, прыгнет за ним - что ему терять, кроме жизни? А там его поймает Регина и не отпустит из своих цепких ручек настоящего (пусть и бывшего) заклинателя. Или будет их шипперить, и тут уже Тэхон взвоет)
Ого, вот это внезапно было. Не ожидала, что с Байгалом такое случится. А заклинатели вообще отбитые, даже не проверили информацию.
Вот так поворот !!
Бедняга-Байгал. Сто лет культивации демонам под хвост. Очень надеюсь, что Тэхон хоть как-то поможет ему и мозг на место поставит, хотя бы частично. Ну прям жаль этого выдумщика.
Вот блин... Байгал так славно сделал мое утро со своим: «Дыши прилично!», и сублимацией негодования в ночных подвигах с нежитью, и вот на тебе... И что самое жестокое, парниша пострадал от собственной выдумки, ведь Господин подземных недр - его «озарение»... Давайте заберём его в наш мир, пусть Регинка его адаптирует)))
Боже, какой ужас! Бедный Байгал. Он, конечно, не подарок, но такого совсем не заслужил! И вот, что интересно, сам же выдумал историю о том, что Тэхон демон. Так что, обижаться нужно, в первую очередь, на себя выдумщика, и немного на доносчицу Лин Мо. Но, скорее всего, обижаться он будет на Тэхона. Это так похоже на нашу жизнь! Надеюсь, Байгал всё-таки получит ощутимый именно для него профит от встречи с Тэхоном, который сможет оценить по-достоинству. Ведь, не просто так же всё это!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена